Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танці з зірками": что будет в первом выпуске шоу

Узнайте, какие сюрпризы ждут в обновленном сезоне танцевального проекта

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" в прямом эфире состоится премьера третьего, обновленного сезона шоу "Танці з зірками". Традиционно первый выпуск вместе с Юрием Горбуновым проведет певица Тина Кароль, а на звездном балконе встречать участников после выступлений будет победитель прошлого сезона – Игорь Ласточкин. В преддверии первого выхода на паркет звезды часами проводят время в репетиционных залах и готовят масштабные постановки.

О позорных танцах звезд смотрите в сюжете:

Реклама

Так, "украинская Золушка", певица и ведущая "ЖВЛ" TAYANNA вместе с Игорем Кузьменко исполнит страстную румбу. Артистка прошла долгий и непростой путь к музыкальному олимпу, и эта история найдет отражение в их номере – пара будет танцевать на битом стекле. Интересно, что, помимо сложной хореографической постановки, певица будет одновременно исполнять свой хит "Шкода".

TAYANNA и Игорь Кузьменко
TAYANNA и Игорь Кузьменко / Фото: пресс-служба

Реклама

А ведущая "Сніданку з 1+1", "украинская Моника Беллуччи", как называют ее телезрители, Людмила Барбир готовится станцевать вместе с Димой Жуком чувственный контемпорари под проливным дождем. Под хит The Weekend "Call out my name" зрителей ждет на паркете трогательная история двух людей, встретившихся ночью на остановке.

Людмила Барбир и Дмитрий Жук
Людмила Барбир и Дмитрий Жук / Фото: пресс-служба

Кумир двухтысячных – рэпер Серега вместе с сексуальной Аделиной Дели планирует удивлять фристайлом под свой бессмертный хит "Черный бумер". К слову, сам "черный бумер" тоже появится на паркете – в постановке задействован настоящий автомобиль.

Реклама

Звезда фильма "Свингеры" Михаил Кукуют посвятит свое участие в шоу известной певице, коллеге по фильму – Оле Поляковой. Вместе со своей партнершей Лизой Дружининой он исполнит квикстеп под динамичный хит Beyonce "Crazy in love". А пара Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова разведут настоящий пожар под хит THE HARDKISS "Коханці".

В этом сезоне телезрителей ждет долгожданное возвращение Дмитрия Дикусара, который десять лет назад участвовал в шоу в паре с Ириной Билык. Именно тогда на паркете завязались их романтические отношения, а сегодня Дима выйдет на паркет с принцессой юмора – Викторией Булитко. У пары существенная разница в росте – более чем 30 см, но это не мешает им готовить сложные поддержки.

Артист и тренер "Голос. Діти-5" Дзидзьо предстанет совершенно в новом для себя амплуа и исполнит со своей партнершей Яной Цыбульской страстную сальсу под хит "Цьом". А сможет ли артист, который никогда не танцевал ранее, справиться с новой ролью, телезрители узнают уже в это воскресенье.

Алексей Яровенко и Елена Шоптенко
Алексей Яровенко и Елена Шоптенко / Фото: пресс-служба

Ведущим шоу будет его бессменный ведущий – Юрий Горбунов, и уже по традиции в первом прямом эфире он будет вести шоу вместе с Тиной Кароль. Именно эта легендарная пара вела проект 13 лет назад. Также телезрителей ждет неожиданный сюрприз от певицы – она впервые на телевидении презентует свою новую композицию "Вабити" и предстанет в совершенно неожиданном для себя образе.

Напомним, что на главный танцевальный паркет страны выйдут ведущий канала "1+1" и шоумен Владимир Остапчук, волшебная принцесса комедии, актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко, актер Михаил Кукуюк, хорошо известный зрителям по комедии "Свингеры", народная любимица Надежда Матвеева и актеры, звезды сериалов "Хороший парень", "У неділю рано зілля копала" и "Крепостная" – Алексей Яровенко и Ксения Мишина, звезда "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир, эпатажная певица MARUV и темпераментный и горячий ведущий "Одруження наосліп" Даниэль Салем, известный рэпер Серега и призерка олимпийских игр по художественно гимнастике, молодая мама Анна Ризатдинова, королева юмора, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, артист, тренер "Голос. Діти-5" Дзидзьо, а также певица, ведущая "ЖВЛ" на "1+1" TAYANNA.

Оценивать танцевальные постановки будут всемирно известный хореограф Франсиско Гомес, король бального танца Влад Яма и муза шоу, украинская прима-балерина Екатерина Кухар.

Ранее стало известно, что участница "Танців з зірками" TAYANNA получила травму.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять