Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Я точно не надену вещи ярких цветов": телеведущая Полина Стадник рассказала, как всегда быть в тренде

Она рассказала о весенних трендах и любви к Италии

Ведущая программы "Зворотний зв'язок" на телеканале "Україна 24" Полина Стадник – девушка с поистине изумительным вкусом. Специально для редакции "Сегодня" журналистка рассказала о весенних трендах, любви к Италии и мотивации просыпаться по утрам.

Телеведущая Полина Стаднік
Телеведущая Полина Стаднік / Фото: пресс-служба

Реклама

Не секрет, что работа на телевидении забирает много энергии. Какой для тебя лучший способ перезагрузки после напряженного дня?

Безусловно, работа на телевидении изматывает. Но так бывает в любой профессии. Очень важно понимать, зачем ты все это делаешь. И если есть ответ – продолжать работать, но желательно качественно.

Я очень люблю свою работу, для меня это источник энергии.

А если говорить о способе перезагрузки, то выбираю всегда пешую прогулку на свежем воздухе в одиночестве, иногда рисую, когда есть вдохновение. Если чувствую, что уровень усталости уже зашкаливает, сразу записываюсь на сеанс массажа. Все это мне очень помогает поддерживать связь с умом и телом.

Реклама

Телеведущая Полина Стаднік
Телеведущая Полина Стаднік / Фото: пресс-служба

Путешествия, кстати, отличный вариант перезагрузки. После окончания карантина планируешь отправиться за границу?

Согласна полностью! Да, очень хотелось бы. И желательно на море! Очень хочу побывать в Хорватии, там живописно.

Реклама

Знаем, что ты обожаешь Италию. Тебе нравятся исторические места, менталитет итальянцев? Расскажи, откуда появилась эта любовь.

Италия – это про любовь с первого взгляда. Мне необходимо присмотреться денек-другой, и только потом я могу дать краткое резюме о стране. В случае с Италией все было по-другому. Как только я увидела Рим из окна такси, сразу стало все понятно. Италия, а именно Рим, очень откликается мне по энергии. Рим стал одним из любимых городов, куда готова возвращаться вновь и вновь. Не зря же говорят, что это Вечный город. Там чувствуется мощь и несокрушимую фундаментальность. Помимо неописуемой красоты, которую ты видишь буквально в каждом квартале, у этого города есть душа.

Итальянцы умеют жить и наслаждаться жизнью. И этим умением они готовы делиться со всеми. Там это считывается во всем: в настроении прохожих, в отношении к животным. Например, встретить в кафе пару-тройку пар с собачками – вполне привычное дело. Еще – эстетика в еде, одежде, убранстве домов и кафе, во всем этом чувствуется очень большой вкус и любовь к жизни. А жизнь нужно любить во всех ее проявлениях.

Телеведущая Полина Стаднік
Телеведущая Полина Стаднік / Фото: пресс-служба

Ты в отличной форме. Каким видом спорта занимаешься?

В силу того, что я профессионально занималась большим теннисом долгий отрезок жизни, не хотела бы сейчас громко заявлять, что занимаюсь спортом. Скажем так, больше для поддержания фигуры. Стабильно три раза в неделю у меня онлайн-тренировки с тренером по barre – сочетание балета, пилатеса и йоги. Также занимаюсь скандинавской ходьбой один-два раза в неделю по десять километров.

На телеканале "Україна 24" ведущим подбирают одежду стилисты. В жизни ты также стильно одеваешься. Как тебе удается всегда быть в тренде?

Не могу сказать, что слежу за трендами слишком активно. Просто стараюсь покупать то, что идет конкретно мне. Ну а время уже диктует, что в тренде, а что нет. Но я больше склоняюсь к классике в стиле. Люблю понятные вещи и спокойные цвета. Нравится, когда "одежда про человека, а не человек про одежду".

Мой топ вещей – это правильно сидящие джинсы, брюки с высокой талией, белые рубашки, пиджак "с мужского плеча", лоферы, замшевые лодочки, шейные платки, платья длины миди и кардиганы.

Что модно в этом сезоне? И чего ты точно никогда не наденешь?

В этом сезоне стоит обратить внимание на oversize-пиджаки. Их можно носить и с поясом, чтобы добавить образу женственности. А также шорты-бермуды, платья в стиле бохо, кроп-топы, тренчи свободного кроя. Стоит присмотреться к одежде пастельных тонов, такие оттенки подходят практически всем.

Я точно не надену вещи ярких цветов, они мне катастрофически не идут. А еще – вещи с крупными надписями и лого.

Телеведущая Полина Стадник
Телеведущая Полина Стадник / Фото: пресс-служба

Осознанное потребление — важный тренд XXI века. Придерживаешься ли ты его в жизни? Интересна ли тебе тема экопривычек?

Я стараюсь. Но если совсем честно, то я только в начале пути. Если речь идет о покупках, то 10 раз подумаю, нужна ли мне определенная вещь в гардеробе, с чем она будет сочетаться и надену ли я ее больше одного раза. Сейчас отношусь к вещам максимально продуманно, не покупаю сгоряча, даже если что-то сильно понравилось. Оставляю время на "подумать". В супермаркетах чаще прошу упаковать продукты в бумажные пакеты. Ситуация с количеством пластиковых отходов в мире ужасна, и это действительно меня беспокоит.

О мотивации: ради чего встаешь по утрам?

Я очень люблю жизнь и люблю каждый новый день. И уже с утра я испытываю чувство благодарности. Одно осознание того, что ты видишь, ходишь, слышишь, уже стоит того, чтобы быть благодарным. Это не про мотивацию – это про отношение к жизни. А мотивация – она во всем: в уроках, которые тебе преподносит новый день, в людях, которые тебя учат, поддерживают и вдохновляют, в любимом деле, в которое ты вкладываешь себя.

Тем временем Анна Панова и Олег Панюта признались, как год на карантине повлиял на их жизнь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять