Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У Ивана Дорна во время концерта в Москве случился конфуз

Дорна наказали организаторы

С Иваном Дорном случился конфуз на сцене в Москве. Неприятный инцидент произошел на фестивале Bosco Fresh Fest . Из-за задержки во время пения британского певца Kwabs, выступления Дорна перенесли. Но певец вышел на сцену позже назначенного времени. Организаторы решили наказать артиста, отключив звук из-за правил парка (можно звучать до 23.00).

На странице в Instagram певица Полина Гагарина, которая стала гостьей фестиваля, рассказала в деталях о выступлении Дорна. Гагарина отметила, что публика пела вместе с Иваном.

Реклама

"Ветрянка начала отступать потихоньку, поэтому сына забрал папа, а мы поняли, что должны успеть на #boscofreshfest, особенно на Kwabs и Дорна!  Итак, про Kwabs, скажу, что у него невероятный бархатистый тембр и я услышала свои любимые 3 песни, особенно "Perfect ruin", но впечатление немного подпортил звук! Бочка "ухала" прямо в грудь, от этого было тяжело концентрироваться на вокале, который хотелось расслышать в полной мере! А потом был Дорн и я растаяла. Во-первых, как его принимали! Это что- то! Люди были готовы ко всем его экспериментам, которыми он вчера удивлял в каждой песне, а когда отключили звук из-за правил парка (можно звучать до 23.00), публика спела песню буквально за него и Ваня сказал, что не забудет этого никогда! Это действительно было очень трогательно и мне даже показалось, что он не сдержал слез! Ваня приехал с большим количеством музыкантов, скрипки, духовая секция и изменил звучание всех песен! Это был синтез фанка и эйсид-джаза. Где- то мне слышался Херби Хенкок, где- то одна из моих любимейших групп, Инкогнито, и все это было невероятно вкусно и музыкально, а сам Ваня купался в импровизации и свинге! Главное! Что сложность музыки никого не пугала, а только разжигала интерес, как же прозвучит следующая песня! Я написала Ване лично, но и здесь хочу еще раз восхититься и признаться в музыкальной любви! Он ее вчера почувствовал ото всех, его просто не отпускали!", – поделилась звезда.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять