Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Укршоубиз наконец-то вырвался в люди после карантина — что происходило за кулисами YUNA-2021

Украинские знаменитости поделились с нами своими эмоциями по поводу первого после карантина крупного ивента
YUNA 2021
YUNA 2021 / Фото: Сегодня, пресс-служба

12 мая во Дворце "Украина" прошла музыкальная премия YUNA 2021. Это первое масштабное оффлайн событие в мире шоу-бизнеса с начала года.

В материале Life Сегодня узнайте, что происходило за кулисами церемонии YUNA 2021, и что селебритиз думают о первом крупном событии после долгих дней карантина.

Реклама

Настя Каменских на YUNA 2021
Настя Каменских на YUNA 2021 / Фото: пресс-служба

На красной дорожке, возле которой собралось не менее двух десятков телекамер, украинские знаменитости с удовольствием позировали в своих ярких нарядах – все они соскучились по таким тусовкам, а тут была хорошая возможность, как говорится и мир посмотреть, и себя показать.

"Я безумно благодарна организаторам YUNA, за то, что они все-таки провели церемонию на свой страх и риск. Безусловно, это все рискованно, но мы социальные существа, нам просто необходимо общаться, обниматься, кайфовать. Я безумно счастлива всех увидеть, нарядиться, накраситься, пообщаться – это же жизнь!" – поделилась с Life Сегодня Настя Каменских, которая пришла на премию в роскошном мини с объемными рукавами.

Реклама

NK
NK / Фото: пресс-служба

Но было ли время у звезд общаться друг с дружкой, ведь и Настя, и ее коллеги были у журналистов нарасхват?! Так или иначе, Каменских призналась – такие мероприятия – это круто, но больше всего она скучает по своим концертам.

"Конечно же, скучаю больше по концертам, потому что это обмен энергией, который невозможно ничем заменить. На карантине я делала тренировки в Instagram, проводила онлайн-концерты, я выпускала песни и видеоклипы, но это все не заменит живой концерт. Когда ты на сцене – это магия", – говорит Настя.

Реклама

YUNA 2021
YUNA 2021 / Фото: Сегодня

Скучают по концертам и Фоззи с Фаготом из легендарной группы ТНМК. Нам удалось пообщаться, отойдя в угол возле входа в зал, пока мимо нас бегали и шумели гости церемонии.

"Мы соскучились по гастролям, по ощущению, что ты куда-то едешь, где ты нужен. Если бы это мероприятие проходило где-то в Чернигове, у нас бы "праздновалка" выросла вдвое, если бы в Одессе – мы бы уже были пьяные…", – говорит Фоззи.

"И мокрые, потому что море", – добавляет Фагот.

Фоззи продолжил: "В Киеве все это празднуется очень сдержанно. На следующей неделе едем на гастроли по городам Украины, и вот если бы вы тогда спросили у нас об эмоциях, думаю, они были бы более яркими".

ТНМК
ТНМК / Фото: пресс-служба

Читайте также:

Отпустили ТНМК в зрительный зал и тут же поймали на пару слов украинского дизайнера Андре Тана, который таких мероприятий не боится – со всей семьей он уже переболел COVID-19.

"Мне кажется, что наконец-то после двух месяцев заточения мы можем выйти в люди и проветрить свои наряды – смокинги, пиджаки и вечерние платья. Я считаю, что такие мероприятия должны быть, и хватит уже этому карантину бушевать на планете. В США, например, уже отменили масочный режим (для вакцинированных людей – Ред.), поэтому надеюсь, что и у нас через несколько месяцев это произойдет", – объяснил нам Андре.

Андре Тан
Андре Тан / Фото: пресс-служба

Ярко и стильно в тот вечер выглядела и рэп-исполнительница alyona alyona. Артистка облачилась в лилово-черный костюм, который сочетался с ее новым цветом волос. У входа в зал ее окружали наши коллеги – все хотели пообщаться с артисткой, особенно после серии ее довольно откровенных снимков в соцсетях в рамках продвижения своего альбома Galas.

"Очень жаль, что в прошлом году церемонии не было, и я безумно рада, что в этом году у артистов была возможность выйти на сцену, подержать статуэтку в руках, получить приятные эмоции, сказать свое слово, достучаться до людей. Ну и вообще это круто – прийти на такое крупное мероприятие, увидеть знакомых, которых сто лет не видела, классно!" – поделилась с нами своими эмоциями alyona alyona.

alyona alyona уверена, что ей пока нечего предложить "Евровидению"
alyona alyona уверена, что ей пока нечего предложить "Евровидению" / Фото: пресс-служба

Через несколько минут после нашего разговора артистка победила в номинации "Лучшая исполнительница года". Наполовину пустой из-за ограничений зал Дворца "Украина" ревел! Поздравляем alyona alyona с победой!

Кстати, победу артистки предвещала ее коллега – Джамала. В Instastories она запостила забавное видео, на котором угадывает чуть ли не всех победителей. Alyona alyona прозвала коллегу Джавангой (Джамала + Ванга). Просто посмотрите это видео! У нас один вопрос: Джамала, признавайтесь, когда там доллар подешевеет и COVID-19 уйдет?

Джамала Видео: instagram.com/jamalajaaa

Певица Мила Нитич в нескольких предложениях описала мнение многих – из-за карантина начинаешь быть слегка диким и, как когда-то сказала о себе фронтвумен The HARDKISS Юлия Санина, воробушком-социофобушком!

"Сейчас все мы находимся в замкнутом пространстве – люди от этого дичают, становятся закрытее, а все-таки хочется, чтобы было больше общения. Это первое мероприятие, которое дало возможность массово увидеть друг друга, пообщаться, обняться, посидеть в зале и получить удовольствие от того, что происходит вокруг. Считаю, что это уже большая победа и успех за последний год", – говорит Мила Нитич.

Мила Нитич
Мила Нитич / Фото: пресс-служба

Будем надеяться, что ненавистный COVID-19 скоро отступит и даст возможность артистам выступать на концертах и крупных мероприятиях, а нам – наслаждаться их выступлениями!

Не пропустите наш материал о звездных нарядах на красной дорожке музыкальной премии YUNA 2021. Там есть на что посмотреть!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять