Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В нападении на Вдовиченкова подозревают соседей семьи Ельцина

Журналистам стало известно имя владельца джипа, скрывшегося с места расстрела 39-летнего актера Владимира Вдовиченкова.

Nissan X-Trail принадлежит руководителю администрации Одинцовского района Московской области – 53-летнему Николаю Кондратюку. По доверенности этой машиной управляет и его 23-летний сын Олег.

Установить имя владельца джипа, скрывшегося в среду с места расстрела 39-летнего актера Владимира Вдовиченкова, милиции удалось в довольно короткие сроки. Артист перепутал всего одну букву в номере – вместо В 617 ЕТ 177 он назвал Е 617 ЕТ.

Реклама

"При обращении в органы правопорядка заявитель ошибся в одной из букв государственного регистрационного номера автомобиля обидчика, – объяснил путаницу глава пресс-службы ГУВД Виктор Бирюков. – Было установлено, что названный потерпевшим госномер числится за автомобилем "Форд Фокус", не имеющим отношения к произошедшему".

Но затем оперативники стали пробивать все Nissan X-Trail с номерами 617 и сразу же вычислили джип с похожим номером, в котором отличалась лишь одна буква.

В ближайшее время сотрудникам милиции предстоит разыскать Николая Кондратюка и выяснить, кто был 17 ноября в 14.50 за рулем машины – он сам или его сын. К слову, вчера чиновник почему-то не появился на работе.

Реклама

Примечательно, что Николай Кондратюк является соседом одной из самых известных в России семей. В доме 4 корпус 2 на Осенней улице, где прописан Николай Федорович и его сыновья Олег и Глеб, проживают также вдова покойного президента России Бориса Ельцина Наина Иосифовна и ее близкие.

Милиция уже пыталась найти Олега Кондратюка по месту жительства, но участкового не пустили на территорию дома сотрудники Федеральной службы охраны.

"Милиционеру сказали, что вся информация засекречена и предложили искать подозреваемого по другому адресу", – сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

Реклама

Кстати, предполагаемый стрелок по образованию юрист. Олег Кондратюк в этом году закончил международно-правовой факультет МГИМО.

Также милиционерами изучается видеозапись камер наружного видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент инцидента.

Напомним, в прошлую среду звезду сериала "Бригада" Владимира Вдовиченкова расстрелял из травматического пистолета водитель джипа, с которым он не поделил дорогу в районе дома № 17 по улице Композиторской. После недолгой словесной перепалки обидчик актера достал пистолет и выпустил в него три пули. В результате Вдовиченков получил ранение в подбородок и в грудь.

К счастью, раны оказались неопасными. В Первой градской больнице Владимиру оказали первую помощь и отпустили домой. Пострадавший написал заявление в милицию с требованием наказать стрелявшего.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять