Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Виктория Бекхэм мучается от боли в ногах из-за обуви на каблуках

Дизайнер считает, что туфли на низком ходу не для нее

Экс-участница группы Spice Girls и мама четверых детей Виктория не напрасно считается иконой стиля. Виктории в апреле исполнится 41 год, она никогда не появляется на людях без изящной обуви на каблуках. Дизайнер считает, что туфли на низком ходу не для нее, балетки придуманы для балета, а кроссовки – для пробежки. А в остальное время настоящая женщина должна возвышать себя, надев туфли на 13–15-сантиметровых каблуках. Но каблуки сыграли с ней злую шутку – пишет "Собеседник".

Ее ноги никогда не удовлетворяли артистку, более того: она считала их самой отвратительной частью своего тела. Чтобы другие не обратили на это внимания, Виктория все время ходила на высоких шпильках. На банкеты, мероприятия, выставки и даже в парк с детьми. Тело не потерпело такого отношения к себе, и вскоре стопы звезды резко изменились. У большого пальца начала выпирать косточка, сначала она была почти незаметна, а потом превратилась в большую и малопривлекательную шишку. Певице ничего не оставалось, как обратиться к медикам. Специалисты, обследовав звездные ножки, постановили: "Нужна операция".

Реклама

Но на лечение супруга знаменитого спортсмена не соглашалась, ей казалось: небольшая шишка не принесет проблем. Однако косточка стала болеть, Виктории стало больно ходить. Тогда многодетная мама решила вылечить себя сама. Виктория стала регулярно делать специальные упражнения, которые постоянно используют актеры, певцы и артисты балета. Это не очень улучшило ситуацию, ведь у нее не только появилась шишка на стопе, она заработала воспаление косточки. А также у нее заболели деформированные мышцы, связки и суставы. Но решение самой бороться с болезнью звезда не поменяла, хотя ужасно мучилась от болей. Чтобы спастись от них, Виктория прикладывала к ногам лед. Казалось, певица все-таки образумится и снимет каблуки, которые надевает на все светские мероприятия, но артистка только увеличила нагрузки в спортзале. Ведь отказываться от уродующих ее ноги шпилек Виктория не готова. Миссис Бэкхем призналась, что наденет балетки только в том случае, если ее попросят станцевать главную роль в балете "Лебединое озеро". А в остальное время она будет мучиться от боли, уродовать свои стопы и страдать от деформации костей и связок, но от страсти к высоким каблукам не откажется, ведь нужно же ей при росте 160 сантиметров выглядеть выше.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять