Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

MARUV и другие звезды рассказали, как родители застали их за курением в детстве

Также звездные родители поделились, как узнали, что их дети курят или пьют

Детство и подростковый возраст – это не только взросление и открытие новых граней мира, но и время, когда хочется попробовать много вещей, иногда и вредных. И знаменитости в этом не исключение, как и их дети.

Программа "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" собрала истории звезд, которые застали своих детей за вредными привычками. А также расспросила ваших кумиров о том, как в детстве родители наказывали их за курение или распитие алкоголя.

Реклама

Певица Оля Полякова
Певица Оля Полякова / Фото: instagram.com/polyakovamusic

Певицы Анна Седокова и Оля Полякова пожаловались друг другу на своих 15-летних дочерей. Седокова рассказала, что нашла бутылку за шторой, а Полякова призналась, что отобрала у дочки сигарету.

Анна Седокова
Анна Седокова / Фото: instagram.com/annasedokova

Реклама

Маша Ефросинина поделилась, что забирала у своей дочки сигареты уже шесть раз. "Я забираю, она говорит: "Мам, че ты забираешь? У нас все курят". Я говорю: "Я просто хочу, чтобы ты была здорова. Поэтому отдай мне сигарету".

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина / Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Певица MARUV рассказала, что когда родители находили у нее сигареты, она просто врала: "Все в школе пробовали курить. Конечно, мы с подружками не были исключением".

Реклама

И когда ее родители нашли у девушки сигареты, она сказала, что это не ее, а подружки Алины. "Сейчас мне ясно, что мама с папой понимали, что я откровенно им вру", – говорит MARUV.

Певица придумала, как можно разбогатеть на откровенных фотографиях
Певица придумала, как можно разбогатеть на откровенных фотографиях / Фото: instagram.com/maruvofficial

Певец Владимир Дантес вспоминает, как в 18 лет вернулся домой навеселе посреди ночи. "Мама меня конечно же дождалась и сказала, что завтра со мной поговорит отец. И я весь следующий день жил с тем, что мне сейчас будет такая задница, что он со мной сейчас так поговорит".

Отец Дантеса вел себя, как будто ничего не произошло, а затем вечером обратился к сыну: "Помни, что мама уже не девочка, и чтоб она тебя больше никогда в таком состоянии не видела".

У Дантеса запечатлелся в памяти этот момент. "Я ни разу не напивался с того момента. Ни разу вообще. Это был такой крутой разговор, потому что он поговорил со мной как друг".

Владимир Дантес
Владимир Дантес / Фото: пресс-служба

А вот 6-летнего Павла Зиброва отец практически поймал на горячем – когда тот вместе с другом украл у него сигареты. Ребята побежали в кусты и там поджигали сигареты, и сразу же бросали, затянувшись лишь раз.

"Отец увидел дым из-за кустов, подошел, размял пару папирос, открыл мне рот и сунул туда табак. Мы с парнями были в соплях, очень плакали, просили и молились", – поделился воспоминаниями певец.

Павло Зибров
Павло Зибров / Фото: instagram.com/pavlo_zibrov

Актриса "Реальной мистики" Елена Репина тоже скрывала от мамы, что курит, но не потому что боялась, а потому что не хотела ее расстраивать. Елене было 16, когда мама узнала, что она курит.

"Она два дня на меня подулась, а потом, идя на работу, бросила железный рубль и сказала: "Уже если куришь, а не побирайся, покупай свои сигареты".

А после этого Репину застали в школе за распитием вина, о чем она откровенно рассказала маме. А все потому, что всех родителей вызвали на всеобщий сбор. Но ее мама ограничилась лишь подзатыльником.

Елена Репина
Елена Репина / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Танцовщик балета Александр Стоянов признался, что впервые попробовал курить в пять лет. Сигаретами его угостил друг старшего брата. Когда пришли домой – родители услышали запах и отчитали. На следующий день Александр с братом снова курили, но уже пытались это скрыть.

Александр Стоянов
Александр Стоянов / Фото: пресс-служба

"Мы сигареты палочками держали, закусили и обмазались травой – чтобы не было запаха. Но родители все равно унюхали, ведь они некурящие. Нас так наказали, что я долго не мог нормально сесть", – вспоминает Александр.

Кого еще из звезд в подростковом возрасте родители ловили на горячем, смотрите в сюжете:

Ранее мы рассказывали, кто из звезд сильно болел в детстве. Также вам может быть интересно, что Дантес открыто признался, почему они с Надей Дорофеевой не готовы быть родителями.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять