I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пять fashion-аккаунтов в Instagram, которым хочется поставить много лайков

Вкусные аксессуары, пес-трендсеттер и еще три интересных профиля

Благодаря новым фишкам Instagram заходить в популярную соцсеть хочется еще чаще. Это отличный повод расширить количество своих подписок стильными и вдохновляющими аккаунтами. Мы как раз зафолловили несколько профилей — полезных, забавных и необычных. Делимся лучшими находками!

Съедобные аксессуары @dimda_

Как насчет сумочки Dior на завтрак или галстука Prada с маслом? Пару лет назад японский блогер начал экспериментировать с переработкой винтажных брендовых вещей. В его руках старые Nike превращались в модный клатч, а джинсы Gucci — в жилетку.

Реклама

А потом оказалось, что поесть публика Instagram все же любит чуть больше. Действительно популярным блогера сделали аксессуары, которые он начал создавать из хлеба, эклеров и даже голубцов. Идея перекусить на ходу румяным бочком сумки понравилась всем.

Реклама

Пес-инфлюенсер @boobie_billie

Умилительнее крохотного песика на руках может быть только этот же песик в стильном прикиде. Хозяйка Буби Билли не ограничилась комбинезонами и накидками из зоомагазина, а стала одевать питомца по последним трендам.

Реклама

В результате четырехлапая модница получила признание иконы стиля (и не только среди собак), а на деньги от рекламодателей владелица аккаунта открыла свой бренд. Тоже от имени Буби Билли, кстати. Все наряды вдохновлены стилем хвостатого трендсеттера.

Сервис аренды аксессуаров @nagolovy

В этом году гипершоу "Маска" прогремело на всю Украину. Проект собирал у экранов целые семьи, где каждый пытался разгадать героев в костюмах. 13 из 22 масок создала Леся Патока — основательница сервиса аренды головных уборов и аксессуаров Nagolovy.

Следить за ним в Instagram — бесконечное эстетическое удовольствие. Команда сервиса отливает маски из силикона, делает из папье-маше, пластика, металла и текстиля. В ход идут перья, бисер, кристаллы, цветы. На одну только маску котика уходит столько камней, что ими можно было бы расшить костюм для бальных танцев!

Дизайнер виртуальной одежды @davinaindia

Говорят, за 3D-модой — будущее. Ну а что, переключать наряды на себе одним кликом было бы и удобно, и экологично. Давина Индиа уже сейчас фантазирует о том, что носить в отдаленном будущем. 3D-художница мечтала стать дизайнером одежды, но привычных материалов не хватало для воплощения ее безумных идей.

Теперь она черпает вдохновение в природе и представляет, как может выглядеть жизнь на других планетах. После рисует эскиз, воссоздает его в формате 3D и одевает в получившиеся футуристичные образы своих моделей.

Модный блогер @ninasandbech

Если вашим аутфитам не хватает яркости, вдохновляйтесь постами Нины Сендбек. Лишь изредка в ее блоге проскакивают вещи базовых оттенков. Почти всегда норвежская модница носит насыщенные цвета, да еще и виртуозно миксует их между собой.

Нина подхватывает тренды еще до того, как они станут мейнстримом, и учит стильно носить модные новинки. Буйство жизнерадостных красок в ее нарядах как минимум поднимает настроение, когда листаешь ленту.

Напомним, что у вас еще есть время примерить ТОП-5 модных образов для майских выходных, которые соберут много лайков в Instagram.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять