I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

650 тысяч гривен за абонемент! Мы нашли самый дорогой фитнес-центр Киева (репортаж)

Звезды посещают его часто, как красную дорожку

Мы нашли спорткомплекс, который является любимым местом для селебрити и есть самым дорогим в столице. После увиденного поняли, для чего держат в секрете цену VIP-карты и почему самый дешевый прайс абонемента стартует от 59 тысяч гривен.

Особенности клуба для богачей

"Царский" — лайфстайл-курорт, где есть фитнес-центр, аква-лаунж, банные процедуры, корнер красоты и летняя терраса с бассейном. Словом, все, что пожелает душа богача, который готов заплатить огромные деньги за спортивные активности и отдых.

Реклама

"Царский"
"Царский" / Фото: Царский

А прайс на самую дорогую VIP-карту "Инфинити" составляет 650 тысяч гривен! Кстати, ее цену вам не рассекретят по телефону или по смс. Такую информацию вы можете узнать только на офлайн-презентации в клубе. Что я и сделала!

Первые впечатления о клубе — дорого, много мрамора и дизайнерских деталей, которые намекают, что цены здесь такие же космические, как и услуги!

Реклама

Дизайнерские решения комплекса
Дизайнерские решения комплекса / Фото: Царский

Клиенту с премиальной картой "Инфинити" предлагают безлимитное посещение клуба в течение 12 месяцев! Есть карта и дешевле — Unlimited (также безлимитная) за 69 тысяч 200 гривен. Но самое дешевое предложение стартует от 59 тысяч гривен, для членов клуба с 17 лет.

Но сомневаемся, что оно заинтересует богачей, которые привыкли получать все и даже больше! Ведь если сравнить преимущества карты за 650 тысяч гривен и карты за 69 200 гривен, то возможности последней выглядят откровенно "уныло".

Реклама

Дорогие изюминки "Инфинити"

Что же тогда входит в VIP-карту? Все и побольше! Позаботились о клиентах премиум-ранга, чтобы они не только машину самостоятельно не парковали, но и одежду не стирали.

Посещение фитнес-центра, аква-лаунжа, банных локаций и летней террасы с бассейном входит в стоимость всех карт. Но только в предложении по 650 тысяч гривен есть эксклюзив.

Владелец "Инфинити" имеет безлим на индивидуальные тренировки в спортзале с тренером. Может бронировать их хоть каждый день в течение года. А вот обладатель карты за 69 200 гривен имеет только 2 бесплатных тренировки.

Спортивный зал
Спортивный зал / Фото: Царский

Кстати, дизайн зала сам намекает, что абонемент здесь явно не за 1000 гривен. Не обошлось и без современных тренажеров: например, во время бега вы сможете просматривать YouTube или пообщаться с родными по онлайн-связи.

Новейшие тренажеры с интернетом
Новейшие тренажеры с интернетом / Фото: Царский

Еще пользователь "Инфинити" может забронировать целую студию, например, йоги. А почему бы и нет?

Чуть не забыла о диджее в спортзале. Он здесь также есть и играет сеты дважды в неделю. Поэтому о наушниках с плейлистом можете забыть, здесь это неактуально. Если гулять, то на все 650 тысяч гривен!

Здесь вам также не нужно волноваться о двухместном шезлонге в аква-лаунже, его автоматически забронируют на ваше имя.

Аква-лаунж
Аква-лаунж / Фото: Царский

Такая же ситуация и с парковой: есть личное место и вас будет обслуживать парковщик.

Вернемся к локации бассейна. Выход к нему персональный, с VIP-раздевалок. Кстати, о раздевалке: так они выглядят у пользователей с более дешевыми карточками.

Раздевалка
Раздевалка / Фото: Сегодня

Пол из мрамора, минималистичная мебель и удобные диваны.

Раздевалка не VIP-формата
Раздевалка не VIP-формата / Фото: Сегодня

А в самом дорогом предложении раздевалки еще эстетичнее, но они рассчитаны на меньшее количество посетителей. Понимаем, не всем под силу заплатить больше полмиллиона гривен в год за абонемент.

В VIP-раздевалках каждый имеет персональный шкаф, есть бесплатный мини-бар, сверху которого телевизор. И такого в другой раздевалке не найти!

VIP-раздевалка
VIP-раздевалка / Фото: Царский

Владельцам "Инфинити" также можно забыть о стирке спортивной формы дома, потому что ее постирают в комплексе. И о здоровье богачей беспокоятся: клиенты могут проходить комплексные медосмотры.

Также в клубе есть корнер красоты, где владельцу самой дорогой карты можно 20 раз бесплатно воспользоваться услугами: от массажа до процедур у косметолога. Для клиентов с другими картами — это платно.

Корнер красоты
Корнер красоты / Фото: Сегодня

Как ни странно, среди посетителей клуба немало селебрити, которым по карману высокий прайс. На тренировках можно увидеть спортсмена Александра Усика, телеведущую Валерию Крук, певицу Дашу Астафьеву и многих других.

Посетители самого дорогого комплекса
Посетители самого дорогого комплекса / Фото: Instagram

Абонемент в "Царский" — билет в высшее общество (попасть куда мечтают многие), и атмосфера здесь соответствующая.

Неожиданный подход "Царского"

Если вы купите карту за 650 тысяч гривен, то не только вы будете наслаждаться бассейном и дорогой жизнью, но и ваши друзья! Потому что она включает также 70 гостевых визитов. В карте за 69 200 гривен — их всего три.

Удивило то, что в "Инфинити" не входят услуги ресторана, расположенного на территории комплекса. За еду придется платить отдельно. Словом, за такие безумные деньги могли предложить хотя бы обед один раз в день.

После презентации менеджер лайфстайл-курорта рассказала, что 6-значный прайс они специально объявляют только в клубе. Чтобы у потенциального клиента был меньший шок! Согласитесь, понять за что такая цена значительно легче, когда ты стоишь в зале, который похож на роскошный дом.

Зал в спортивном комплексе
Зал в спортивном комплексе / Фото: Сегодня

Кстати, перед пандемией карта "Инфинити" стоила 850 тысяч гривен, но руководство все же решило уменьшить цену из-за нестабильной ситуации в стране.

Надеемся, что после снижения цены все-таки больше киевлян смогли себе позволить роскошные услуги "Царского"

Напоминаем, что ранее мы рассказывали о самой дорогой камере в СИЗО с премиальными услугами.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять