I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Красота женских ног: теплое подчеркивание от "DuVe"

Нынешняя осень побаловала нас теплом, но всему приходит конец. Одна радость от плохой погоды – уже можно носить колготки.

1/3

Именно этот, казалось бы, непримечательный элемент гардероба с помощью дизайнеров давно превратился в настоящее украшение женских ног. Поэтому взыскательные покупательницы сегодня создают свой осенний запас колготок – чтобы подходили к платью, к погоде, к настроению. И не только для себя, любимой – и детям, и подругам. Чтобы еще и еще раз испытать радость открытия плотной упаковки с длинноногой красавицей, развернуть эту нежную, шелковистую, невесомую одежду…

Реклама

Но только одна фабрика в Украине способна выполнить все запросы требовательных отечественных модниц, которые на себе испытали тонкость, теплоту и прочность колготок множества брендов. Так вот, "Дюна – Веста" – единственная украинская фабрика с абсолютно полным спектром чулочно-носочного ассортимента: от новорожденных до взрослых, на любой вкус, цвет, размер, сезон, кошелек. Основной материал, который используется на предприятии – это хлопок индийского и египетского производства. И по уровню технического оборудования ООО "Дюна – Веста" является лидером, оснащено самым современным оборудованием производства Италии, Чехии, Японии. При этом на предприятии уже 45 лет хранят лучшие традиции родной Червоноградской чулочно-носочной фабрики, по объемам производства утеплившей за эти годы население всей Украины. А ценители качества продукции предприятия "Дюна – Веста" уже привыкли отыскивать во всем чулочно-носочном разнообразии ассортимента именно колготки "DuVe".

Тренды нынешнего осеннее-зимнего сезона от "DuVe": женские колготки с фантазийным рисунком из оплетенной лайкры, с хлопковой ластовицей, с моделирующим фигуру эффектом, распределением давления вдоль ноги. Особым спросом пользуются шелковистые колготки с ажурными трусиками и чулки из новой коллекции: все-таки осень еще и пора свадеб. Опять в моде плотные леггинсы из микрофибры, их носят с туниками, короткими многослойными платьями, длинными свитерами. Выбор женских носков и гольфов даже, пожалуй, чересчур велик – и по цвету, и по рисунку, и по плотности – более двадцати вариантов. Для юных красавиц от трех лет и старше дизайнеры "Дюна – Весты" предложили, в частности, разноцветные ажурные колготки моделей "Кралечка" и "Мадемуазель". Но, пока девочки вырастут, ассортимент "DuVe" успеет кардинально измениться: здесь постоянно ищут новые технологии, виды сырья, приглашают к сотрудничеству модельеров-дизайнеров.

А пока опросы покупателей в фирменных магазинах "Дюна – Весты" показали: изделия фирмы предпочитают за оптимальное соотношение цены и качества.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять