I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Латекс, прическа-каре и откровенные боди: ТОП-5 ярких образов Насти Каменских в клипах

Сегодня украинская певица отмечает 33-летие

Украинская певица NK | Настя Каменских сегодня, 4 мая, празднует свой 33-й день рождения. Артистка покоряет сердца миллионов поклонников по всему миру не только своей музыкой без границ, но и стильными образами в музыкальных клипах. В день рождения певицы предлагаем вспомнить ТОП-5 самых необычных образов NK.

#этомояночь

С кардинально новым имиджем, новой музыкой и синглом #этомояночь Настя запустила сольный проект NК. И сделала это очень громко, ведь сегодня ее любят фанаты как у нас, так и за океаном.

Реклама

В клипе на дебютный трек певица появляется в образе латиноамериканской красотки – страстной, яркой, веселой – девушки, которой легко удается объединить семью, домашний уют и развлечения. Настя очень легко вжилась в роль своей героини, которая вдохновит девушек и женщин прислушаться к своему внутреннему голосу. И это не удивительно, поскольку певица успешно справляется с миссией мотивировать женщин на позитивные перемены и в реальной жизни.

Peligroso

Образ знойной красотки, которой по душе опасные рeligroso-парни стал очень знаковым. Это первый англо-испаноязычный трек NK | Насти Каменских. И он стал настоящим прорывом. Песня попала в международный чарт Billboard и много других, а Настя – стала первой украинской певицей, представленной в нем.

Реклама

Волна популярности трека Peligroso привела NK в США, куда ее пригласили презентовать песню и рассказать о своем творчестве топовые радиостанции и телеканалы, и на студию звукозаписи, где появился на свет совместный ремикс на трек с мировой звездой латиноамериканского регеттона, номинантом на премию Grammy De La Ghettо.

ELEFANTE

В клипе артистка меняет три образа, и каждый из них по-своему крут. Но образ Pantera Negra попал в самое сердце. Грациозный и нежный, на грани дерзкой сексуальности, где латекс и с принтованными колготками уравновешивает классика в мэйкапе. Кроме того, его можно считать очень символическим, ведь прыткость этой дикой кошки можно сравнить с молниеносным успехом артистки в Латинской Америке.

Реклама

На сегодня этот трек не знает границ, покорив США, Канаду и Мексику, он расширяет горизонты, попадая в чарты по всему миру: Испания, Италия, Румыния, Турция и даже Индия. Кроме того, трек вошел в плейлист топ-50 лучших треков мира в Shazam. А, имя украинской певицы попало в один список со звездами мирового масштаба как LADY Gaga, Dua Lipa, Alicia Keys, Black Eyed Peace, The Weekend и др.

Попа как у Ким

Дерзкий трек ворвался в чарты сразу после релиза и занял топовые позиции. А клип на трек стал настоящим диджитальным прорывом, собрав более 50 миллионов просмотров. В клипе NK появляется в нескольких соблазнительных образах, однако сотни восторженных комментариев собрала прическа-каре и прямые волосы в одном из них.

Lollipop

На счету NK уже не одна громкая творческая коллаборация со звездами с мировым именем. Совместный ремикс на Peligroso с De La Ghettо, слияние трех культур от NK, всемирно известного исполнителя реггетона Джейкоба Форевер и доминиканского молодого артиста Джесси Франко в треке Miami.

И трогательный романтичный клип на трек "Lollipop", созданный в коллаборации с испанским исполнителем Juan Magan, который признан во всем мире за весомую роль в развитии жанра Electro Latino. Клип рассказывает историю о пылкой любви, разделенной расстоянием. Одним из центральных образов певицы стал трендовый страстный неон, который встречался в коллекциях Christopher Kane, Caroline Herrera и Valentino и др.

Читайте также:

В образе NK салатовый кружевной боди создал эффект прозрачного свечения, который дополнили стильные двухцветные брюки-клеш. Подчеркнули и акцентировали флуоресцентный тандем неоновые стрелки на глазах и массивные аксессуары.

Отметим, что звездный супруг уже поздравил именинницу с днем рождения. Потап посвятил Насте Каменских авторские строки о любви.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять