I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Определяем темперамент женщины по цвету белья

Совсем скоро – в Международный женский день – дамы будут получать цветы и подарки от любимых мужчин. Однако, 8 Марта – это еще отличный повод порадовать подарком себя любимую

Красивое нижнее белье – прекрасный выбор для такого подарка. Оно точно придаст уверенности в себе и создаст особое настроение. Какое именно? Все зависит от цвета и фасона белья.

Сегодня.Lifestyle совместно с брендом Conte, который в 2016 году успешно запустил производство нижнего белья, расскажет, почему девушки выбирают определённый цвет белья.

Реклама

Кто вы – романтичная мечтательница или страстная соблазнительница? А может, два в одном?

Розовый цвет

Любительницы розового немного наивны и доверчивы, но кто бы мог представить, что белье именно таких оттенков способствует физическому и моральному расслаблению! Девушки, которые выбирают этот цвет очень ранимы, не любят конфликты и часто идут на уступки. А еще эксперты утверждают, что розовый способен поднять настроение. Поэтому для хорошего расположения духа выбирайте белье именно этого цвета. Пусть это будет вашим маленьким секретом в защиту от серых будней. Бюстгальтер серии Day by Day подчеркнет красивую округлую форму груди и при этом будет абсолютно незаметным под облегающим нарядом.

Реклама

Финальная распродажа до -50% в официальном интернет-магазине бренда conteshop.com.ua

Серия Day by Day
Серия Day by Day
Серия Rendez-vous
Серия Rendez-vous
Серия Romantique
Серия Romantique
1/3

Красный цвет

Реклама

Красный выбирают уверенные в себе дамы, обладающие мощной сексуальной энергетикой. Безусловно, красный – цвет страсти и огня! Даже не верится, но некоторые ученые утверждают, что одежда красного цвета способна изменить гормональной баланс в организме. Этот активный цвет также оказывает влияние на наше поведение на работе. Девушки, выбирающие красный, считаются смелыми натурами, которые всегда достигают поставленных целей. Ажурное кружево модели Romantique с цветочным рисунком, прозрачным сетчатым полотном и мерцающим блеском поможет немного охладить "жаркий" цвет белья и добавит нежности.

Серия Romantique
Серия Romantique

Серия Tatouage
Серия Tatouage

Черный цвет

Нижнее белье черного цвета предпочитают, как правило, женщины мудрые и проницательные. Также он помогает преодолеть неуверенность. Не удивляйтесь, но именно черный цвет, как и красный, напрямую связан с сексуальной привлекательностью. И не стоит верить тем, кто утверждает, что черный – это цвет негатива или депрессии. Только не в белье! Обратите внимание на серию Sonata от Conte. Насыщенный черный цвет в сочетании с красотой итальянского кружева – классика на все времена. Легкости образу добавляет телесная подкладка и ажурное сетчатое полотно.

Серия Sonata
Серия Sonata

Серия Romantique
Серия Romantique

Белый цвет и молочные оттенки

Светлое нижнее белье предпочитают женщины, которые открыты всему новому (как чистый лист, с которого все так любят начинать "новую жизнь"). Кроме того, любительницы белого или молочного нижнего белья аккуратны и очень практичны. Ведь белье этих цветов остается незаметным под любой одеждой. Если хотите следовать последним трендам – выбирайте сверхмодный V-neck bra серии Tatouage с мягкой треугольной чашкой. Настоящий must have этого сезона!

Серия Tatouage
Серия Tatouage

Серия Sensuelle
Серия Sensuelle

Conte Lingerie специализируется на выпуске классического комфортного белья, правильно сконструированного с учетом разнообразия форм женской груди. В коллекции представлена 21 конструкция бюстгальтера для самых разных типов фигуры и широкий размерный ряд от 70А до 115F.

Больше модных образов ищи на странице Conte в Instagram 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять