I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Покупатели Watsons наградили победителей премии HWB Awards 2013

16 апреля 2014 состоялась торжественная церемония награждения победителей премии Health, Wellness and Beauty Awards 2013 (HWB Awards) , которую уже второй год подряд в Украине проводит розничная сеть товаров для красоты и здоровья Watsons.

С 3 января по 15 февраля проводилась Всеукраинская премия HWBAwards, в рамках которой покупатели Watsons голосовали за любимые товары в 25 категориях. За это время в голосовании приняли участие 84 624 респондентов из 97 городов Украины.Проект стал самым масштабным исследованием предпочтений лояльных покупателей Watsonsв Украине, став тем самым набольшим покупательским исследованием в стране.

Реклама

_watsons

Особенностью проекта HWB Awards2013 стало то, что в этом году к участию были привлечены 25 экспертов из числа членов программы лояльности WatsonsСlub, а также beauty-блогеры, которые знают все о товарах-номинантах. Каждый эксперт, представляющий 1 категорию товаров, тестировал представленные в ней ТМ, делился своим опытом с другими участникам проекта в соцсетях, рассылках Watsons , а также на сайте проекта hwb.com.ua. По итогам премии лучшие из лучших экспертов наградили ТМ-победителей на торжественной церемонии HWBAwards.

Стоит отметить, что первенство в некоторых категориях (например, "Средство по уходу за волосами", "Гель для душа") по-прежнему занимают одни и те же ТМ. Одной из новинок этого годапокупатели признали жидкие капсулы для стирки в номинации "Жидкое средство для стирки".

Реклама

Томаш Вроблевски, генеральный директор Watsons Ukraine : "В этом году в голосовании приняло участие рекордное количество наших покупателей – 84 тыс.! Для нас очень важно было отобрать для участия в голосовании самые популярные среди покупателей товары, дать им возможность выбрать лучшие из лучших. Счастливые улыбки наших клиентов и партнеров в залена церемонии награждения говорят о том, что наш проект удался. Мы уверенны, что вскоре HWBAwardscтанет неотъемлемым атрибутом жизни сети Watsonsи ее лояльных покупателей".

____watsons_

Напомним, что HWB Awards – это ежегодная премия, которой награждаются лучшие товары по выбору покупателей сети Watsons . Премия была основана AS WatsonsGroup в начале 2000-х, а сегодня уже в 7 странах мира покупатели сети отмечают собственной наградой лучших производителей товаров для красоты и здоровья. В 2013 году HWB Awards впервые проводилась в Украине. Всего в голосовании приняли участие больше 67 000 человек из 89 городов Украины.

Реклама

Полный список победителей HWB Awards 2013 в Украине: http://hwb.com.ua/results/14

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять