I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые стильные звезды прошедшей недели: выбор Vogue

Анджелина Джоли, Моника Белуччи, Мелания Трамп и другие звезды показали стильные образы

Последняя неделя января запомнилась не только лунным затмением и голубой Луной, но яркими нарядами знаменитостей. В подборке от Vogue UA  для сайта "Сегодня" – самые стильные образы звезд.

5a70e01579b54.

Реклама

"Модной битвой титанов" можно назвать встречу первой леди Франции Бриджит Макрон с Анджелиной Джоли. Актриса и режиссер прибыла в Париж для съемки в рекламной кампании бренда, лицом которого она является. Помимо этого, в насыщенной программе Джоли была и встреча в Елисейском дворце для обсуждения программ защиты прав женщин в мусульманских странах. Бриджит Макрон для такого повода выбрала классическую сорочку, брюки и жемчужный жакет. В то время как Джоли появилась в платье-футляре с вырезом на груди Roland Mouret стоимостью 1683 фунта.

067344-01-09

Фото: AFP

Реклама

Не менее запоминающимся, в модном смысле, стало появления первой леди США в Конгрессе. Для важного события Мелания Трамп надела кремовый костюм Dior, белую блузу Dolce & Gabbana и дополнила образ туфлями Christian Louboutin оттенка кофе с молоком.  Внимательные пользователи соцсетей сразу заметили, что образ Мелании очень походил на наряд Хилари Клинтон во время дебатов в 2016 году.

gettyimages-909121016

Фото: Getty

Реклама

Австралийская актриса, номинантка на Оскар 2018 Марго Робби сейчас находится в промо-туре к фильму о фигуристке "Я, Тоня". Для роли взбалмошной спортсменки актриса не только научилась выполнять сложные пируэты, но и изрядно располнела. К опухшему лицу гримеры добавляли накладки для тела, чтобы максимально точно передать фигуру главной героини. Однако, к старту промотура фильма, судя по откровенным нарядам Марго Робби, от лишнего веса не осталось и следа. На красной дорожке актриса появилась в нежном платье с открытой спиной Michael Lo и украшениях Tiffany & Co.

gettyimages-913707688

В эти дни в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премий от Итальянского института культуры. На нем была замечена Моника Беллуччи. 53-летняя актриса выбрала черное платье с открытыми плечами любимого бренда Dolce&Gabbana, подтверждая статус музы дизайнерского дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана. Торжественный образ был дополнен украшениями Cartier.  

2_1920

Завершает пятерку самых стильных знаменитостей недели герцогиня Кэтрин. Находясь в скандинавском турне герцогиня Кэмбриджская сменила не один десяток нарядов, но самым запоминающимся из них можно назвать пудровое платье из кутюрной коллекции Alexander McQueen. В нем королевская особа появилась в Норвегии на ужине в Королевском дворце в свою честь. Напомним, что сейчас пара Кейт и Уильяма ожидает третьего ребенка, и интересное положение сделало образ еще более романтичным.

Еще больше образов самых стильных знаменитостей смотрите на Vogue UA

Беременная третьим ребенком Кейт Миддлтон не перестает радовать поклонников стильными образами: за два дня в Швеции она сменила пять нарядов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять