I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Территория ZE: в Киеве впервые пройдет масштабное мероприятие для ценителей красоты

Что такое ZeBrush и почему тебе обязательно стоит его посетить

Наконец-то в Украине появилось специализированное мероприятие для визажистов и парикмахеров. ZeBrush и ZeColor - это трехдневная креативная платформа, на которой соберутся лучшие makeup&hair гуру из разных стран и регионов. А теперь по порядку.

Что такое ZeBrush и почему тебе обязательно стоит посетить?

Реклама

16, 17 и 18 марта во второй раз на территории выставочного комплекса ACCO International состоится масштабное мероприятие для визажистов и гримеров. Креативным вдохновителем проекта выступила известный украинский визажист Наталья Найда. ZeBrush - это пространство для общения и коллабораций визажистов, брендов, школ, блогеров, дизайнеров и фотографов. Такой себе трехдневный art-escape, где встречаются люди, живущие креативом, создающие моду, те, у которых нет границ, а есть лишь желание создавать, расти и делиться своими знаниями с лучшими.

Трехдневная креативная платформа ZeBrush и ZeColor
Трехдневная креативная платформа ZeBrush и ZeColor

В рамках мероприятия состоятся ряд мастер-классов от известнейших спикеров, среди которых Наталья Найда (Украина), Митя Грибко (Украина), Алекс Рутковский (Украина), Инна Мушинская (Молдова), Александр Кодак (Украина), Слава Чайка (Украина), Тома Зализняк (Украина), Олег Машуков(Украина). Специальный гость мероприятия – ведущий российский визажист Максим Гилёв.

Реклама

ZeColor: креатив для парикмахеров без границ и рамок

17-19 марта впервые в Украине состоится профильное мероприятие для парикмахеров, стилистов, колористов, да и вообще для всех, кто тем или иным образом связан с hair-индустрией. ZeColor – это пространство для вдохновения и мотивации парикмахеров с любым стажем работы и уровнем подготовки. На платформе вас ожидают только инновационные техники стрижек, причесок и окрашивания волос от признанных экспертов и трендсетеров, которые поделятся личным опытом.

В программе мастер-классы от таких топовых стилистов по волосам, как Вячеслав Дюденко, Наташа Балабанова, Елена Войнова, Ирина Зайцева, Евгений Кулик, Сергей Зима, Арсен Декусар, Юлия Ксенита и многие другие.

Реклама

Кроме обучающей программы, гостей мероприятия ожидает также множество развлекательных активностей! В фотозоне мероприятия на протяжении двух дней будет проходить съемка созданных образов на сцене в рамках мастер-класса. Другими словами, парикмахеры нашей страны такого еще никогда не видели!

Мероприятия объединили в себе образовательную платформу и пространство для коллабораций, общения и тусовки креативных людей. Аналогов подобного в нашей стране еще не было, а значит, тебе обязательно стоит прийти и убедиться в этом!

"Ну а чем эти мероприятия могут быть полезны для простого обывателя?" – спросите вы. А мы ответим, что это просто рай для любой девочки! Выступления спикеров будут полезны всем и каждому, ведь тебе же наверняка интересно узнать все о трендах в макияже и прическах? Ну а еще тебя ждет множество активностей, встреча со звездами и блогерами, диджей-сеты, розыгрыши, фотосессии и просто тонны профессиональной косметики.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять