Блоги
Анна Денисенко

Как пережить сто свиданий за год

Анна Денисенко

Состоянием "пора рушать" называла моя мама у девушек, которые решили, что хватит сидеть в девках, пора и замуж выходить. Так вот, после очередной поездки в Рим, решились и мы с подругой.  Успешные, все можем организовать, все можем заработать, везде смогли поездить, "пора рушать", пока разменяли только третий десяток.

К делу подошли серьезно, изучили рынок услуг на поприще отношений: от сайтов-знакомств до "дипломированных свах". Оказалось, что рынок пуст, качественного сервиса, который удовлетворял бы занятых, успешных людей, предлагая им свидания с себе подобными, не было. А задачей нашей, как мы себе придумали, было именно множество качественных вариантов, так как это повышает вероятность положительного результата, хоть никаких свадеб мы себе целью не ставили. Ну, или обставляли все так, что это не самоцель. Все отметили, придумали название, слоганы, даже протестировали на незнакомых между собой друзьях, все были счастливы. Ходить на свидания оказалось увлекательнее, чем по двадцатому кругу, за вином с друзьями, обсуждать, как все в городе друг друга знают и негде знакомиться. 

Реклама

Но отметить миллионное свидание с помощью нашего сервиса, где мы, само собой, ходили бы на самое большое количество свиданий, было не суждено: я уехала в Нью-Йорк, а подруга влюбилась.

cartoon0604_01

Мысль же о том, сколько дает знакомство с новым человеком, мужчиной в нашем случае, который точно ищет женщину и готов активно тратить время на такие поиски, не оставляла. Это же эврика, старт-ап, новая идея, как угодно можно назвать решение проблемы, которая на поверхности во всем мире, кроме слабонаселенных районов Африки. По нашей задумке, всем было понятно, что даже если ты не получаешь отношений, ты получаешь новое общение, возможные связи, ну и тренируешься к первому идеальному свиданию, не тратя времени вхолостую.

Реклама

На третий день пребывания в Нью-Йорке я уже была на таком свидании со своим Мистером Идеальным Мужчиной. Не нужны были связи и интересное общение, случилась любовь. Свидания, встречи, вот оно, думала я – просто купидон не стрелял вхолостую, а ждал меня тут. Но, по иронии судьбы, мои первые, в городе одиночек, отношения закончились, как и в первой серии моего любимого сериала про Нью-Йорк: после знакомства с домработницей и определения планов на будущее, супермен исчез в неизвестном направлении.

cartoon6300

Я немного поплакала, но искать исчезнувшего не стала, вместо этого продолжила занятия любимым у нью-йоркцев видом спорта. Нет, это не бег в Централ-парке, это свидания, много, разных, постоянно. К концу первого года – могу сказать, что в этом спорте я КМС, посетила около ста тренировок и могу определить качество каждой по шкале оценок. А еще поняла, что точно не хочу быть тренером и даже мастером, ведь в любом спорте главное  - не стать профессионалом – чревато для здоровья, в данном случае еще и психического.

Реклама

Немного этимологии и плюсов большого количества свиданий

В первом десятке свиданий, уж не помню имени этого доброго человека, мне объяснили, что он совсем не расстроится, если я ему не перезвоню, так как "труда найти новую счастливицу не составляет и скорее всего через неделю он и имя мое забудет, так замотается с новыми". На втором десятке я поняла, что втянулась, что я в городе новый человек и это просто почти изобретение того, как обжиться. 

cartoon7390

Сплошные плюсы – никакого одиночества, практика языка, изучение города с разными по уровню, профессиям, предпочтениям людьми, психотипу, происхождению, возрасту. До сих пор, а я и сама неутомимый исследователь, я пользуюсь приобретенными в этих встречах знаниями. Спасибо фотографу за то, что открыл для меня галереи в Челси (район Манхеттена), строителю, который, рассказывая о своей работе, дал понимание о типах и ценах на недвижимость на Манхеттене, юристу, с которым мы посетили все театры и концертные площадки, кинопродюссеру за "кино в кино" и много-много чего еще, от бытовых знаний до секретов города.  Многие из тех "проб и ошибок" сейчас друзья. Не буду перечислять дальше, скажу только, что нет ничего прекраснее, чем искреннее желание двух взрослых человек – мужчины и женщины – построить отношения, понравиться друг другу, интересно провести время и посмотреть, получатся ли из этого "эксклюзивные отношения". "Эксклюзивные отношения" – это еще один новый для меня термин в Нью-Йорке, объясню этимологию, пока она дика и для меня. После двух, иногда шести месяцев встреч с одним человеком, пора, нет, не "рушать", задавать вопрос, готовы ли вы переходить на "эксклюзивные отношения". Это значит – не встречаться с другими. Если бы это было кино, нужна была бы пауза, дабы осмыслить такую странную для "советского" сознания штуку. Но это текст, поэтому можно просто еще раз перечитать и принять ее как данность.

cartoon7051

Когда количество перерастает в качество

Когда проходит эйфория. Когда устаешь от количества, когда музеи и галереи исхожены, а удивляться становится все труднее, столько удивлялся до этого.

Когда работаешь на четырех работах, бывает, что силы остаются только на "поваляться" в парке с друзьями, а "свидания-тренировки" требуют подготовки, специальной формы и больших энергетических затрат, так что случается, что ты их пропускаешь, так как лень и не воспринимаешь, как работу, а значит необязательно. А если подходить к вопросу серьезно, то это настоящая работа, помнить, что, когда, кому говорил, хорошо выглядеть, отвечать на переписку, если она случается, да и вообще работать надо над всем, чтобы был результат. Так что после пятого десятка появляется лень и осознанность. И понимание, что "нет проблем, если кто-то не перезвонил, за углом десяток, но только толку от каждого следующего десятка уже меньше, чем от первых". Из того самого сериала "Секс в большом городе" цитата "я с 16-ти лет хожу на свидания, мне уже просто надоело".

cartoon7326

Расслабляться со свиданиями нельзя никогда

Если ты в Нью-Йорке и ищешь любовь, надо себя заставлять. Ходить еще, искать и не уставать. Города похожего в мире нет, где после привет, сразу приглашение на обед.  И, может, именно его одиночки делают эти самые встречи такими киношными, но такими они и вправду есть. А еще, когда приходит понимание, на каком рынке (простите за слово из бизнеса) приходится конкурировать, ведь качество и осознанность выходит на уровень выпускников Елей и Гарвардов, и тут быть просто хорошей девочкой мало, надо обладать дополнительными качествами. А на их приобретение и развитие, я сейчас про новые знания, хорошую работу, культурный уровень и внешний вид, тоже необходимо время. Получается круг вечный и замкнутый. И все бегают по нему с бешеной скоростью. Счастье тем, кого вынесло на обочину, там они кучкуются и пристраиваются. Хорошо, если эта обочина на Манхеттене, а не за пределами мостов. Хотя, конечно, и там живет любовь.

cartoon7299

P.S. Пока писалась эта колонка, на столе появился любимый кофе от мужчины напротив и приглашение прогуляться в парке. И хоть я сейчас в отношениях, пока они не эксклюзивные можно и прогуляться, в крайнем случае, доза свежего воздуха обеспечена).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64843.8

Binance Coin (BNB)

559.29

Dogecoin (DOGE)

0.15

Litecoin (LTC)

81.61

Theta (THETA)

2.1

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять