I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2019 год для Овнов: больше путешествовать и не бояться перемен

Общий прогноз для знака зодиака Овен на 2019 год

Все мы ждем Нового года 2019. И звезды говорят, что не зря. Ведь по всем признакам он действительно обещает быть гораздо более спокойным для большинства знаков зодиака.

И хотя некоторые потрясения для общества все же возможны, они не будут иметь глобальных последствий. Каждому из 12 знаков планеты приготовили  бонусы. Ищите свои – и читайте, что ожидает вас в грядущем году и на что обратить внимание в этот период.

Реклама

Гороскоп на 2019 год для Овнов

Что готовит гороскоп на 2019 год Овнам? Хорошие новости. Вам сопутствует удача по всем направлениям – и на работе, и в личной жизни. Будьте открыты ко всему новому, и в вашу жизнь обязательно придет именно то, что нужно вам сейчас больше всего.  

Также звезды советуют больше путешествовать, не бояться перемен и укреплять свои тылы. Гороскоп на весь 2019 год для знака зодиака Овен во всех сферах жизни очень благоприятный. Особенно в любви и отношениях.

Любовь

Реклама

В этом году это самая важная сфера, которой нужно уделить больше всего внимания. Если как раз назрел острый вопрос выбора между карьерой и семьей, смело выбирайте второе. Тем более, скорее всего, на ниве карьеры вы уже добились многого. Пришло время пожинать плоды трудов предыдущих лет.

Также самое время расширить жилплощадь или каким-либо образом улучшить свои жилищные условия. Если вы еще не встретили свою настоящую любовь – в этом году есть все шансы ее наконец-то встретить, особенно велика вероятность в летние и осенние месяцы 2019 года.

Карьера

Реклама

В рабочих вопросах все стабильно. Возможно даже настолько хорошо, что вас посетит идея дауншифтинга, поскольку "выше уже некуда". Некоторых руководителей-Овнов утомит бремя ответственности и они примут решение покинуть свой пост. Но лучше не делать резких движений, можно просто взять отпуск или найти интересное хобби.

Кто-то получит долгожданное признание своих заслуг, кто-то получит неожиданное новое интересное предложение или должность. Но все же карьера в этом году для вас не главное, сфокусироваться необходимо на других вещах. И перед принятием любого решения все тщательно взвесить.

Деньги

Вложения в недвижимость, ремонт и все, что с этим связано, в этом году обещают быть весьма удачными. Прогноз на финансы в 2019 году для знака зодиака Овен особенно благоприятен в первой половине года. Это наиболее продуктивный период с точки зрения приумножения доходов и построения материальной базы. Возможно, вы найдете новые источники дохода, дополнительный заработок или пересмотрите подход к распределению и использованию средств.

Здоровье

Обратите внимание на позвоночник и опорно-двигательный аппарат в целом. Занятия спортом (хотя бы минимальная зарядка или растяжка) поддержат ваше здоровье в хорошем состоянии. Укрепляйте связки, особое внимание – ногам (есть риск переломов и растяжений).

Что ж, гороскоп на 2019 год Свиньи для знака зодиака Овен обещает быть насыщенным и очень плодотворным. Хватайте за хвост свою птицу счастья, дорогие Овны, вы заслужили!


Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять