I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Куда поступать после девятого класса? Киевский колледж недвижимости приглашает на обучение

С 1998 года Колледж готовит специалистов в сфере недвижимости. На сегодня он является единственным специализированным высшим учебным заведением в Украине такого профиля.

Сфера недвижимости, как и любая другая, попеременно переживает то периоды расцвета, то времена кризиса. Но все же она остается одной из наиболее важных сфер деятельности человека. А значит, профессионалы в данной области будут всегда востребованы.

Наша жизнь постоянно меняется. Мир становится сложнее. Он требует от человека новых подходов, новых знаний и умений, и как результат – появляется множество профессий, способных удовлетворить нужды современного общества. Нормальное функционирование сферы недвижимости предполагает качественную работу специалистов всех уровней и квалификаций, задействованных в ней. В частности, выпускников специальностей "Оценочная деятельность", "Маркетинговая деятельность" и "Финансы и кредит".

Реклама

Именно эти специальности представлены в Киевском колледже недвижимости. Срок обучения в учебном заведении для тех, кто имеет базовое среднее образование, составляет три года, для тех, кто окончил 11 классов, – 2 года. Выпускники Колледжа получают государственный диплом младшего специалиста и могут продолжить обучение по соответствующему или смежному направлению на образовательно-квалификационных уровнях "бакалавр", "магистр". В частности, возможность продолжить обучение с третьего курса им предоставляет Университет "КРОК", в состав которого входит Киевский колледж недвижимости.

Занятия в Колледже проводят как высококвалифицированные преподаватели-теоретики, так и специалисты-практики, которые передают новому поколению бесценный опыт. Обучаясь здесь, студенты проходят практическую подготовку в компаниях соответствующего профиля. Некоторые из учащихся, зарекомендовав себя как грамотные и ответственные специалисты, получают постоянную работу. В связи со спецификой учебного заведения, его уникальностью в образовательном пространстве Украины, спрос на выпускников Колледжа достаточно велик. Они работают в банках, финансово-консалтинговых структурах, оценочных фирмах, агентствах недвижимости.

Необходимо отметить, что в Киевском колледже недвижимости, следуя принципам современного мира, готовят специалистов, которые способны работать не только в рамках узкой специализации, но и как экономисты широкого профиля.

Реклама

Еще одним направлением деятельности Колледжа является курсовая подготовка. Проводится набор желающих для обучения на краткосрочных курсах и курсах повышения квалификации. Так, совместно с Ассоциацией специалистов по недвижимости (риелторов) Украины проводятся курсы "Операции с жилой и нежилой недвижимостью". Также действуют курсы по подготовке специалистов-оценщиков. По вопросам их обучения Колледж сотрудничает с региональными отделениями Фонда государственного имущества, различными банками, Бюро технической инвентаризации, финансово-консалтинговыми структурами, оценочными и риелторскими фирмами.

Киевский колледж недвижимости приглашает коммуникабельных и активных молодых людей получить перспективную профессию и оценить преимущества обучения в вузе, где ценится личность студента и приветствуется его стремление к творчеству и саморазвитию.

Детальную информацию о Колледже и условиях поступления можно узнать по телефонам (044) 455-57-57, 455-57-07.

Реклама

Наш адрес: г. Киев, ул. Лагерная, 30-32 (каб. 316).

График работы приемной комиссии:

пн. – пт. – с 10.00 до 19.00,

сб. – с 10.00 до 15.00

E-mail:[email protected]

Лицензия МОН Украины, серия АВ № 420626 от 18.11.2008

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять