I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Университет "КРОК"-высшее образование для Вас ®

В этом году Университету исполняется восемнадцать. За годы своей работы мы достигли многого.

Но главное то, что "КРОК" может гордиться своими выпускниками. А среди них – люди разного возраста и социального положения, киевляне и представители других регионов Украины.

Мы предлагаем образовательные программы для школьников всех классов, готовим к ВНО, обучаем по программам первого и второго высшего образования . У нас есть профессиональные курсы и курсы для пенсионеров. То есть каждый, желающий получить новые знания, сможет найти в нашем университете то, что подходит именно ему.

Реклама

Университет "КРОК" – это часть Корпорации развития образования и кадров. Первые буквы слов, составляющих ее название, и определили имя нашего учебного учреждения. В Корпорацию также входят Киевский лицей бизнеса, Колледж экономики, права и информационных технологий, Учебно-научный институт магистерской подготовки и последипломного образования и Учебно-научный институт менеджмента безопасности.

Университет готовит специалистов по таким направлениям: "Право", "Психология", "Учет и аудит", "Финансы и кредит", "Экономика предприятия", "Маркетинг", "Менеджмент" ("Менеджмент внешнеэкономической деятельности", "Логистика"), "Международные отношения" ("Международная информация", "Международный бизнес"), "Международная экономика". В этом году открыто новое направление – "Компьютерные науки".

Реклама

В "КРОКе" есть дневная и заочная формы обучения. Его выпускники получают дипломы бакалавра, специалиста, магистра.

Преимуществом Университета являются его специализированные программы. Так, программа "КРОК-Лидер" – это возможность одновременно получать два образования и, соответственно, два диплома. Она объединяет подготовку по направлениям "Финансы и кредит" и "Право". По такому же принципу организовано обучение по программе "КРОК-Профи" ("Маркетинг" и "Международные отношения" ("Международная информация")). Эта программа предусматривает углубленное изучение английского языка.

Реклама

Для студентов – будущих логистиков и менеджеров по внешнеэкономической деятельности – разработана программа "КРОК-Практик", которая подразумевает практическую подготовку на протяжении целого учебного семестра.

По программе "КРОК-Эксклюзив" могут учиться студенты, которые выбрали направление "Международная экономика". В рамках программы большинство предметов, начиная уже с первого курса, преподаются на английском. Кроме того, изучается немецкий язык.

Студенты направления "Международная экономика" могут также воспользоваться преимуществами другого проекта – Украино-австрийской программы по экспортно ориентированному менеджменту. Это совместная разработка Университета "КРОК" и Университета прикладных наук (г. Кремс, Австрия). Ее выпускники, кроме украинского государственного диплома, получают диплом австрийского университета.

Результатом совместной работы с Университетом профессионального образования Novi (г. Утрехт, Нидерланды) стала Украино-нидерландская программа "Двойной диплом" по бизнес-администрированию.

Университет сотрудничает и с другими учебными заведениями Европы и Северной Америки.

Колледж экономики, права и информационных технологий готовит младших специалистов по праву, бухгалтерскому учету, финансам и кредиту, экономике предприятия, коммерческой деятельности и обслуживанию программных систем и комплексов. Выпускники Колледжа могут продолжить обучение в Университете с третьего курса по соответствующему направлению подготовки.

Работают подготовительные курсы для поступления в Колледж для учеников 9 классов и для сдачи ВНО (обучение по будням или в субботу).

Образование для взрослых обеспечивают два института. Учебно-научный институт магистерской подготовки и последипломного образования предлагает пройти переподготовку лицам, которые уже имеют одно полное высшее образование. Второе высшее образование можно получить по международной экономике, менеджменту, маркетингу, экономике предприятия, финансам и кредиту, учету и аудиту. Срок обучения – 2,5 года. Действует магистратура по направлению подготовки "Специфические категории". Юридический факультет Университета по программе переподготовки готовит специалистов по праву.

Учебно-научный институт менеджмента безопасности готовит магистров по программе "Управление финансово-экономической безопасностью". Также в Институте проводится курсовая подготовка по направлениям "Управление безопасностью" и "Организация безопасности предприятий".

Университет "КРОК" – это не только качественное образование, но и развитая корпоративная культура, объединяющая и студентов, и сотрудников учебного заведения. Насыщенная культурная и спортивная жизнь, целая система адаптационных тренингов для первокурсников, хорошее материальное обеспечение делают жизнь в "КРОКе" комфортной и интересной.

Творческие личности могут реализовать свои таланты в вокальной, театральной, хореографической студиях, а также участвуя во всевозможных проектах и клубах по интересам. Активные и целеустремленные могут проявить себя в одном из лучших в Украине органов студенческого самоуправления.

В прошлом году "КРОК" был признан "самым студенческим" вузом столицы. И это звание мы надеемся не потерять. Ведь делаем все для того, чтобы соответствовать ожиданиям тех, кто нас выбрал. Мы всегда готовы идти навстречу.

Контактная информация:

03113, г. Киев, ул. Лагерная, 30-32 (ст. м. "Берестейская").

Тел.: (044) 455-57-07, 455-57-57.

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: http://www.krok.edu.ua/

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять