Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алла Костромичева оценила финалистов "Топ-модели по-украински"

Супермодель в этом году впервые отбирала участников вместе с экспертами

В этом году Алла Костромичева впервые отбирала участников "Топ-модели по-украински" вместе с экспертами. Поэтому знает финалистов проекта – Вику Рогальчук и Самвела Туманяна – уже с "кастинговых пеленок". Алла рассказала, почему именно эти ребята оказались в финале, а также оценила их перспективы в модельном бизнесе.

О закономерности : "В этом году тройка финалистов сформировалась естественным путем. Где-то в середине проекта я бы никого из них не назвала явным лидером. Но от недели к неделе они показывали рост, не останавливались, как другие ребята, а забирались все выше и выше. И, в итоге, добрались до финала". Такого равномерного роста у нас на проекте еще не было. К примеру, во втором сезоне "Супермодели по-украински" Алина Панюта сделала резкий рывок, после которого мы поняли – она может дойти до финала. На Самвела и Вику, признаюсь, изначально не ставил никто из нас. А вот те люди, которых мы сначала считали лидерами – Маша Шевченко с ее ростом и фактурой, Сережа Пистрый, который раз за разом получал иммунитет – все они показали свой максимум в начале сезона. И в какой-то момент перестали расти".

Реклама

О Вике Рогальчук : "Вика очень понравилась мне в испытании, где ребята рекламировали дизайнерские украшения. Несмотря на то, что она осталась без половины источников света, Вика работала, как профессионал. Это уже была не съемка эпизода реалити, а реальная рабочая съемка кампейна коллекции. Мне кажется, именно этот момент стал переломным и для нее, и в моем отношении к ней".

О Самвеле : "Думаю, Самвелу на проекте помог спорт. Он знает, как это – последний рывок. Умеет собираться и идти вперед, не обращая внимания на других, просто делать то, что должен. Он смог аккумулироваться и показать максимум в тот момент, когда силы у всех были на исходе. Я запомнила работу Самвела на дефиле "Боги Олимпа". Он очень хорошо себя проявил. А еще Самвел отлично отработал на подводной фотосессии в бассейне с музыкальными инструментами".

О модельных перспективах : "Думаю, и у Сэма, и у Вики примерно одинаковые шансы. Главное – настойчивость, упорство и желание работать. Проект дает им огромный шанс и толчок. Вопрос только в том, смогут ли они им воспользоваться". 

Реклама

Напомним, судьбу Маши Шевченко на проекте "Топ-модель по-украински"решила трагическая случайность.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять