Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Джордж Майкл требует уксус и сухари

Легендарный поп-идол прибывает в Киев вместе с отцом и телохранителями в день концерта.

Итак, 9 июля в НСК "Олимпийский" состоится киевский концерт знаменитого британца Джорджа Майкла. Певец прилетит в Киев из Лондона на собственном самолете в день концерта, в компании своего отца и многочисленных друзей. Планируется, что певец посетит одну из детских киевских больниц (напомним, что на днях партнер певца Кенни Госс пожертвовал $25 тыс. на лечение ребенка из Мурманска). На сцену в "Олимпийском" Джордж Майкл выйдет в 20.00 — музыкант будет выступать около двух с половиной часов с двадцатиминутным перерывом. Сцена уже строится. Ее высота 23 метра. Над ее установкой работают круглосуточно, ночью накануне шоу приедут 24 грузовика с необходимым оборудованием.

ЦЕНЫ. Билеты в сектора стоят от 150 до 1000 гривен, фан-зона — от 150 до 350 гривен, так называемый "платиновый VIP" — от $1000 до $1500. Перед выступлением британца киевскую публику будут "разогревать" диджеи. Команда певца прибудет четырьмя рейсовыми самолетами в субботу из Москвы. Для Джорджа Майкла уже забронирован номер в гостинице "Премьер Палас".

Реклама

РАЙДЕР. Как заявляют организаторы, бытовой райдер практически ничем не отличается от московского (в российской столице певец выступает сегодня). В Белокаменную Майкл привез 20 концертных костюмов, а собственную гримерку с мебелью — в специальном трейлере. По слухам, его сопровождают 20 телохранителей. Согласно райдеру, в гримерке должны находиться телевизор с приставкой для просмотра Sky-TV и DVD "Шоу Катерин Тэйт". В еде Джордж Майкл, тем не менее, оказался неприхотлив: требуются суши, минеральная вода "Эвиан", диетическая кока-кола без кофеина, соль, сухарики и уксус.

Предполагается, что, как и в Москве, на киевской сцене будет выставлено 40 микрофонов. Известно, что британская звезда — самый настоящий полиглот: свободно говорит на английском, греческом, итальянском и испанском языках. Так что вполне возможно, что певец поразит киевлян нешуточными познаниями в украинском. Певец славится и непредсказуемостью, поэтому вполне вероятно, что после концерта для него устроят специальную "культурную программу", хотя говорят, что он улетит сразу после концерта."Чем будет заниматься Джордж Майкл после концерта на самом деле не знает никто" – рассказал нам организатор киевского концерта Сергей Галузин.

  • Джордж Майкл – один из самых успешных поп-исполнителей мира, обладатель двух Grammy с суммарным тиражом альбомов более 85 млн. В 2004 он объявлен наиболее играемым исполнителем на радио в Великобритании в течение 25 лет. Первый за долгие годы мировой тур 25 Live стартовал в сентябре прошлого года. Он посвящен 25-летию карьеры музыканта.
  • Сын киприота-эмигранта, Георгиос (Йоргос) Кириакос Панайоту родился 26 июня 1963 г. в Северном Лондоне. С детства он — левша и близорукий дальтоник. Впервые вышел на сцену в 1981г. в составе легендарного дуэта Wham!. Они стали первой западной группой, которая дала концерт в коммунистическом Китае.
  • За сольный хит "Careless Whisper" в 1985 г. из рук своего кумира Элтона Джона певец получил награду Ivory и стал самым молодым человеком, когда–либо удостоенным звания лучшего автора года ( Элтон назвал его "величайшим автором своего поколения"). В 1989 г. он стал первым "белым", чей альбом возглавил биллбордовский хит–парад "черной" музыки.
  • В последние десятилетия Джорджа преследовали несчастья (смерть матери от рака и нескольких близких друзей, в числе которых принцесса Диана и партнер Анcелмо Филлипа). Кумир женщин 80-х не скрывает своей сексуальной ориентации. После ареста в общественном туалете парка в Беверли–Хиллз в весьма пикантной ситуации и травли "желтой" прессы он признал свою гомосексуальность. В интервью CNN поведал, что имел первый секс с мужчиной в 27 лет, а в последние 10 лет с женщинами не спал.

ЛИХУТЕ НЕ КОМФОРТНО. Скорее всего, я не пойду на концерт. Просто не люблю "Олимпийский". Вот если бы это был Дворец "Украина"... Вдруг будет дождь? И потом, я не люблю такого большого скопления людей. Да, я был на Майдане на выступлении Элтона Джона, но там были комфортные места. Я готов заплатить хорошие деньги за концерт прекрасного артиста, но "Олимпийский" — не моя площадка.

Реклама

ЗИБРОВ ПРЕДПОЧИТАЕТ DVD. Я не пойду просто потому, что 10 июня, на следующий день, у меня свой концерт в Трускавце. Многие концерты Джорджа Майкла у меня есть на DVD. Конечно, "живьем" послушать лучше, но я не люблю стадионы. В первых рядах, где самые дорогие билеты, уши начинают болеть через двадцать минут. Возвращаешься домой и начинаешь орать.

ФАЛЕСА ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЕТ. Я пойду на концерт, у меня уже есть билеты за тысячу долларов в VIP-зону. Джордж Майкл входит в первую десятку мировых звезд. Он и музыкант классный, и команда у него супер. Он — харизматичная, одаренная личность, которая показала свое "я". Меня не смущает то, что концерт проходит на стадионе — нет таких залов, которые бы вместили шоу такого уровня.

КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ НЕ ПОДДЕРЖИТ. Сейчас я нахожусь далеко за границей. Естественно, на концерт я не пойду — меня вообще не будет в Киеве. Но не пошел бы, если бы и была возможность. Честно говоря, мне неохота поддерживать материально секс-меньшинства. Как к артисту я к нему ну просто совсем никак не отношусь. Какое я вообще имею к этому отношение?

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять