Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Могилевская абсолютно здорова и Яма ее поцелует снова

На сольном концерте Наташа стала Zorro. И еще ей вернули "колеса" — певице подарили новенький джип.

Сегодня финальным концертом в Киеве завершился всеукраинский тур Наталии Могилевской. Двухчасовое выступление надолго запомнится зрителю: огромный экран посреди сцены, красный занавес (на который ушло 500 метров атласа), хрустальные люстры со свечами, световые эффекты. Одну из песен Могилевская посвятила своему профессору, который делал ей операцию на руке. Доктор вышел на сцену и во всеуслышание заявил : "Наталия полностью здорова, она уже может танцевать!"

ПОРВАЛА 80 РУБАШЕК. В самом начале концерта на экране появилась поющая Наталия в черной маске, как у Зорро. Когда прозвучали слова "всегда быть в маске — судьба моя" на сцену спустилась Могилевская, одета в королевское платье. Певица несколько раз сменила концертные наряды: сначала на ней было коротенькое белое платьице, затем — черно-белое, в котором Наташа повторила номер памяти Паваротти, после — черно-бежевое, а под конец — карнавальное красное. Влад Яма и балет в своих нарядах "подстраивались" под Могилевскую. Всего для шоу модельер Ольга Навроцкая создала более 50 костюмов. В номере из "Танцев со звездами-1", где Наталия разрывает на груди Влада рубашку, "пострадало" 80 концертных костюмов.

Реклама

НОВЫЕ "КОЛЕСА". Сама певица тоже не осталась без сюрприза. В конце концерта Могилевской преподнесли подарок — на сцену выехал новенький джип. Наталия была приятно шокирована: "Мне очень редко в жизни что-либо доставалось просто так, я и не мечтала о таком", — поделилась певица. А в завершении вечера публика требовала обещанного номера из "Танцев со звездами 3" "Дорогой длинною" с финальным поцелуем и пощечиной, но, к сожалению, он не повторился. "Я просила Влада об этом, но он не согласился. Но уговорила его повторить этот номер еще раз в эфире "Танцев", — заключила Могилевская.

Певица вместе с партнером по "Танцам" Владом Ямой объездила с программой "Этот танец" 40 городов Украины и дала более 70 концертов. В связи с тем, что летом Наталия попала в аварию, последние три концерта в столичном Дворце "Украина" она решила сделать благотворительными — все средства пойдут на покупку автомобиля "скорой" помощи.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять