Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На ТВ уже сняли встречу 2011-го с Седоковой, Букиным и Семенович

Ощущение уже наступившего Нового года пытались вызвать вчера на съемках новогоднего выпуска шоу "Зірка + Зірка" (канал "1+1"), где побывала и "Сегодня".

Сцену обустроили торжественно, не забыв о елках, снеговике и искусственном снеге. А для пущего эффекта участникам шоу подобрали и песни зимне-новогодние, и костюмы под стать. Между прочим, в новогоднем выпуске (увидим его 31 декабря, за пару часов до полуночи) на сцене вновь сойдутся все участники проекта, правда — вперемешку, поменявшись партнерами.

Снимали праздничную "Зірку" почти сутки. Пока артисты прихорашивались по гримеркам, режиссер журил массовку: "У нас же новогодний выпуск, понимаете? А тут ощущение, что мы пришли на похороны и надо скорбеть. Не скорбим, а радуемся!". Зрители послушно радовались, поднимая бокалы с традиционным лимонадом вместо шампанского. А тем временем за кулисами модель и участница группы NikiTA Дарья Астафьева терзалась вопросом: "Куршавель или Буковель?". На такие размышления по поводу поездки на лыжный курорт певицу сподвиг ее же наряд — к белоснежной шубке и платьицу девушке подобрали настоящие лыжные очки. Причем, по словам самой Астафьевой, "страшно дорогие". Вся эта красота вышла на сцену вместе с певицей Анной Седоковой и актером Сергеем Астаховым ("Королев"). А вот прежний партнер Астафьевой, актер Игорь Верник ("Мастер и Маргарита"), несмотря на все слухи о том, что у парочки якобы и роман закрутился на съемках, на сей раз к Даше не спешил и приехал на съемки намного позже.

Реклама

Фотогалерея: Панин спел с Цимбалюк, а Седокова — с Астафьевой

ЛОГИНОВ + СЕДОКОВА = КОМЕДИЯ. Не вышло пообщаться и у еще одних бывших партнеров по шоу — Анна Седокова при встрече с актером Виктором Логиновым (Гена Букин из "Счастливы вместе") предпочла... на него обидеться. "Мне сказали, что ты отказался сегодня со мной петь!" — надула губки Седокова при встрече. "Наврали!" — отмахнулся Логинов и поспешил помочь Ане отнести в такси ее костюмы. А потом признался нам, что сейчас обдумывает с Седоковой дальнейшее сотрудничество. "Скоро мы вместе сыграем в одном фильме, — рассказал нам Логинов. — Вероятнее всего, это будет комедия".

СЕМЕНОВИЧ — В ОТПУСК. Пока на сцене разворачивались новогодние страсти, в арт-фойе было поспокойнее. Певица Анна Семенович вообще чувствовала себя как дома, разгуливая по павильону в розовом спортивном костюме (чем-то напоминающем домашнюю пижаму) и мило улыбаясь. "У нас в Москве уже пошел снег, это так красиво! — поделилась с нами Семенович. — Надеюсь, в новогоднюю ночь будет хорошая погода. Правда, у меня уже два концерта запланированы, а, может, будет еще больше... Кстати, мой личный рекорд — восемь концертов за новогоднюю ночь, но это когда я еще пела в группе "Блестящие". Зато потом на весь январь собираюсь взять отпуск. Планирую поехать куда-нибудь на лыжи, а потом — в теплые края".

Реклама

ПАНИН ПРОТИВ ПРАЗДНИКОВ. А вот кто снова напомнил о себе не с самой лучшей стороны, так это актер Алексей Панин ("Звезда"), который, кстати, и ушел-то из шоу по-английски, сбежав даже с финального голосования. В этот раз, услышав за кулисами, что уже не успеет прослушать собственную фонограмму, Панин распсиховался, выбежал на сцену раньше времени, взял инициативу в свои руки и немного поруководил процессом (кстати, пел актер с телеведущей Инной Цимбалюк). Подуспокоившись, Алексей все же рассказал нам, как собирается встречать Новый год: "Устрою, конечно, праздник для дочки (напомним, за 3-летнюю Аню актер сейчас судится с бывшей женой — Авт.). Но для меня Новый год — не праздник, я его не отмечаю. Праздник у меня тогда, когда хочется праздника. Недавно вот в Минске на вокзале встретил давнего друга. Мы сели с ним в привокзальном кафе и устроили себе праздник".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять