Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В цирке выступит "Квартал 95", а в "Опере" споет экс-"татушка"

Жители Днепра жалуются, что билеты на концерты звезд превышают уровень минимальных зарплат

Наступила долгожданная весна и Днепропетровск начал все чаще мелькать в списке гастрольных туров именитых звезд эстрады и театральных подмостков. Правда, стоимость билетов на их выступления продолжает "кусаться" — порой контрамарка на концерт гастролеров стоит больше уровня минимальной зарплаты. Так что, не имея в кошельке минимум 400—500 грн, в кассы можно даже не подходить.

КОНЦЕРТЫ. 15 марта в Днепропетровском театре оперы и балета с новой шоу-программой выступит пожалуй один из самых загадочных персонажей российской поп-сцены — певец Витас. Следует заметить, что намечающееся выступление исполнителя с необычными голосовыми данными вызвало небывалый ажиотаж у днепропетровской публики, и билетов на его концерт уже практически не осталось. Как нам рассказали в отделении театральных касс в ТРЦ "Апполо", у них уже нет ни одного. А вот в Оперном еще можно успеть забронировать несколько мест по 400 грн. Первые же ряды обойдутся здесь в 700 грн. Начало программы, носящей название "Мама и сын", запланировано на 19.00.

Реклама

Уже на следующий день в том же Оперном театре горожан зажжет неистовым драйвом известная украинская рок-группа "Воплі Відоплясова". Поклонники творчества Олега Скрипки и "ВВ" не в восторге от выбора места проведения концерта, мол, театрального зала будет маловато для того, чтобы разгуляться на славу. Может быть, именно поэтому билетов в кассах еще более чем достаточно, и запросто можно приобрести самые дешевые варианты по 180 грн. Предельный уровень стоимости контрамарок — 550 грн. Юбилейный концерт, посвященный 25-летию творчества "ВВ", начнется в 19.00.

В тот же день, 16 марта, с сольным концертом в город приедет экс-участница группы "t.A.T.u" Юлия Волкова. Организаторы тура обещают, что девушка исполнит не только свой дебютный сингл "All Because of You" и другие новые композиции, но также суперпопулярные песни "татушек". Как нам рассказали в концерт-холле "Опера", где состоится выступление, свободные места еще в наличии, причем в нескольких вариантах. Танцпол обойдется в 200 грн, места за столиками на первом этаже — от 400 до 600 грн, второй этаж — 500—800 грн, третий — 250—500. Но каждый пришедший на концерт также должен рассчитывать на то, что ему нужно будет заплатить депозит за столик, равный минимальной сумме заказа: по 200 грн за места на первом и третьем этажах и 300 грн за столики второго этажа. Начало концерта назначено на 20.00.

18 марта в театре оперы и балета выступит замечательный российский музыкант и композитор Дидюля, который привезет к нам свою программу "Музыка солнца". В кассах самых дешевых билетов по 220 грн уже не достать, но остались еще относительно недорогие места по 400 грн. Первые же ряды ближе к центру стоят по 600 грн. Концерт начнется в 19.00. А на следующий день в это же время, но уже во дворце "Метеор" состоится концерт певца и композитора Стаса Михайлова. Билеты на его шоу-программу "Только ты..." стартуют от 600 грн и до 1,5 тыс. грн. А завершит вереницу эстрадных гастролеров певица Таисия Повалий. Народная артистка Украины представит днепропетровцам свою программу "Верю тебе". Ее концерт начнется в 19.00 в театре оперы и балета 24 марта. Как нам сообщили в гастрольных кассах, билетов еще много — от 200 до 700 грн.

Реклама

ТЕАТР. 13 марта в театре им. Горького пройдет спектакль-кинотрагедия по роману Набокова "Лолита". Это новый взгляд на известную историю — актеры постараются передать эмоции с помощью танца, поэзии, музыки и видео. Начало спектакля в 19.00, стоимость билетов — от 100 до 200 грн. Причем те, кто не успел придумать подарок для любимой женщины к 8 Марта, могут еще успеть купить билеты сегодня. Как нам сообщила кассир театра, несмотря на праздничный день, она будет работать с 12.00 до 16.00.

27 марта в днепропетровском цирке выступят наши земляки и любимцы публики — актеры Студии "Квартал 95". В рамках юбилейного тура, посвященного 10-летию работы коллектива, мастера юмора обещают показать абсолютно новую программу. Вечер смеха начнется в 19.00, а билеты остались от 300 до 850 грн.

Картины и звезда в подарок

Реклама

Арт-кафе "Неизвестный петровский"

(ул. Набережная Ленина, 15-а)

Время: 10 марта, 20.00

Известные днепропетровские художницы — сестры Гаевые — совместно с группой "Каяма" организуют необычное представление под названием "Электрические Картинки". Музыканты будут исполнять электронные композиции, а в это время девушки-художницы будут экспромтом рисовать картины, сюжеты которых навеяны музыкой. Любопытно, что весь процесс создания рисунка будет сразу же транслироваться на большой экран, и таким образом любой из присутствующих сможет воочию увидеть, как рождается импровизация. Более того, зрители могут набросать эскиз, какой-либо сюжет, и талантливые художницы возьмутся воплощать их идею в картине. Кроме того, музыканты позволят каждому желающему поиграть на очень редком электронном музыкальном инструменте — терминвоксе. По задумке организаторов мероприятия, зрители будут активными участниками арт-действа.Стоимость входного билета на концерт составляет 40 грн. Кроме того, нужно будет сделать минимальный заказ на кухне или баре на 30 грн.

Днепропетровский планетарий

(ул. Рогалева, 10)

Время: 9—10 марта, 18.00

В Днепропетровском планетарии пройдут лекции, в ходе которых девушки узнают, что, оказывается, практически у каждой из них есть именная планета на небе. "Астрономы дали многим из малых планет женские имена. Есть планеты Наташа и Мария, Ксения и Елена. Мы думаем, что узнать о своей планете и получить сертификат о том, что астероид, занесенный в международный каталог, носит ваше имя, захочется многим дамам", — рассказали нам в планетарии. Стоимость участия — 25 грн.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять