Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жюльет Бинош: "С Деппом мы не друзья, а замуж не хочу"

Звезда "Шоколада" прилетела в Киев всего на день и показала свои картины.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

В Киеве засветилась главная звезда фестиваля "Французская весна" Жюльет Бинош, которая знакома по оскароносному "Английскому пациенту" и игре в паре с Джонни Деппом в кинокартине "Шоколад". Как оказалось, у актрисы совсем не было времени не то что погулять по столице, но и даже толком поесть. "У меня было слишком много общения, так что я физически не могла еще что¬-то посетить", — призналась Бинош, которая у организаторов фестиваля попросила лишь минералку. Тем не менее занятая Жюльет, которая остановилась в отеле "Хаятт", представила в столице выставку своих картин, которых в ее коллекции уже 68. А на полотнах Бинош нарисованы... режиссеры, снимавшие ее в кино: "Я на протяжении всей своей карьеры работала со множеством режиссеров из разных культур. И вот решила всем им дать свой ответ — они направляли на меня камеру, а я на них — кисть! Все это развивалось как снежный вал, как лавина".

Реклама

СИРОТАМ УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ. Впрочем, по словам знаменитости, это она сейчас такая старательная, а раньше... "В школе я училась плохо, — откровенно призналась Жюльет. — Все эти учебники меня не интересовали. Другое дело — живопись! Только так я могла как-¬то выразить себя и самореализоваться. А еще много читала, но в основном русскую литературу, например Толстого, Бунина". Бинош была предельно честной и с ходу рассказала о своих жизненных промахах: "У меня был период, когда я пробовала что¬-то делать в социальной сфере. Помню, ездила в Камбоджу, пыталась сотрудничать с организацией, которая занималась сиротами... Но все это плохо закончилось — один из руководителей этой организации оказался педофилом. После всего этого я абсолютно против того, чтобы знаменитый актер занимался благотворительностью — люди из какой-нибудь конкретной страны должны сами решать свои проблемы и сами отвечать за то, что происходит в их государстве".

ПОКА ЕЩЕ НЕВЕСТА. У актрисы, по ее словам, не сложилось не только с помощью сиротам, но и с замужеством: "Мне дважды предлагали выйти замуж, но это было очевидно поздно, поскольку наши отношения к тому времени уже заканчивались! А сейчас, думаю, это будет уже и неразумно! Наверное, все дело в том, что я не умею отделять личную жизнь от профессиональной. Хотя амбиций на будущее у меня нет — живу сегодняшним днем". Хотя 46-летняя актриса и не торопится под венец, сердце ее несвободно: "У меня есть любимый. Недавно подарил мне украшение из сапфира. Я бы вам его показала, но, к сожалению, забыла в своей косметичке!" А вот с тем же красавчиком Джонни Деппом, как призналась нам Жюльет, она видится крайне редко: "Мы с ним даже не друзья".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять