I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ХХІ Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу: почему стоит пойти

В Киеве пройдет Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу

В столичном НСК "Олимпийский" 4-5 ноября пройдет ХХІ Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу. Это площадка, которая собирает профессионалов для соревнования за звание Чемпиона Украины в своей сфере. Однако в этом году организаторы подготовили программу, которая будет очень интересна каждому.

Казалось бы, все, что нужно бьютиголику и почитателю красивого, можно подсмотреть в блогах, интернет-порталах, и идти на чемпионат, где соберутся профи, — дело ненужное и скучное. Конечно, это не так. В этом году фишкой мероприятия станет Make up Trend Show и B-Talks (Bloggers Talks от Beauty HUB). Поэтому молодой прогрессивной аудитории скучать уж точно не придется!

Реклама
1_37
Make Up Trend Show

Makeup Trend Show – зрелищное шоу, где моделями выступают звезды бизнеса, эстрады и спорта. Все желающие смогут пообщаться и взять автограф. Среди заявленных звезд – певица Мила Нитич, профессиональная танцовщица и участница шоу "Танцы со звездами" Илона Гвоздева, группа "Поющие трусы", участник программы "Голос страны 5" Святослав Лукинич, известная телеведущая Екатерина Лысенко. На площадке будет представлен тест-бар продукции, на которой будут работать звездные мастера.

Лучшие beauty-эксперты с радостью поделятся всеми секретными лайфхаками и дадут советы по сохранению молодости и красоты. Стилисты приготовили как полные перевоплощения до неузнаваемости, так и трендовые образы для звезд.

_
B-Talks BeautyHub

В рамках диалогов B-Talks пройдет живое общения главного редактора сайта bhub.com.ua Иванки Крижановской с топ-блогерами и опинион лидерами в разных сферах жизни. B-Talks – это диалоги о создании контента, о правильном выборе своей ниши, о том как свое хобби превратить в дело жизни и научиться на этом зарабатывать. Это также разговоры по душам о том, как научиться развивать не только себя, но и развивать свою профессиональную сферу. Посещение данного мероприятия будет интересно всем, кто ищет вдохновения и конкретных рекомендаций для старта саморазвития и самореализации. Всем, кто хочет найти более профессиональный подход к созданию личного бренда и своего блога, сайта.

Реклама

Приятный бонус — платформа Чемпионата Украины будет находиться в свободном доступе для каждого своего гостя, вход бесплатный.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия будет работать презентационная EXPO- зона с организацией более 20 workshop-локаций от "Высшей Лиги игроков" beauty- рынка. Ее Retail's-Zone запустят эксклюзивную discount-программу для резидентов чемпионата, общее количество которых ожидается более двух тысяч человек.

Второй год подряд организаторами столь масштабного события выступают Ассоциация Бьюти-Чемпионатов и компания Estet, которым удалось расширить его географию с присутствием представителей из каждого региона нашей страны. Его признание и поддержку в прошлогоднем событии продемонстрировали более полутысячи мастеров. В этом году соревнования планируются с участием более 700 мастеров-участников и профессиональных команд из пяти стран Европы.

Реклама

2_35

Также, это одно из самых важных событий для бьюти-бизнеса. Владельцы салонов, торговые марки, учебные центры используют пространство Чемпионата Украины для ознакомления с новинками рынка и индустрии (семинары-практикумы для владельцев и ТОП-менеджмента beauty-бизнеса, тренинги для специалистов, авторские мастер-классы и work-shop-форматы от компаний-партнеров чемпионата). Не говоря уже о том, что на Чемпионате можно увидеть и купить как редкие марки косметики, так и проверенные годами.

И конечно же, в первую очередь, это — фееричная шоу-программа на главной сцене с футуристическими Beauty Art-перфомансами и шоу-поздравлениями от чемпионов и призеров Чемпионата Мира ОМС Hair Award' 2018, демонстрациями trend-коллекций, fashion-показами от звезд мира красоты и многочисленные розыгрыши подарков от организаторов и партнеров события/ Акценты в работах чемпионов станут главным пособием для изучения, наследования и развития направлений и трендов для тысяч мастеров по всей стране.

Это всеукраинский масштаб и транснациональное сообщество из более, чем 600 участников из 22 регионов Украины и 5 стран Европы! Впервые на грандиозной конкурсной площадке 3,5 тыс.м² лучшие специалисты пяти ключевых направлений индустрии красоты: Hairdessing, Nail Art, Make-Up, Permanent MakeUp & LashMaker Vision будут соревноваться за Кубок абсолютного Чемпиона Украины!

Итак, если вы хотите быть проинформированы что будет "на пике" уже завтра в бьюти-сфере и модных тенденциях предстоящего года – Чемпионат Украины предлагает вам такую возможность на собственной платформе в кругу рекордной концентрации признанных мэтров индустрии красоты и лидеров ее рынка!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять