Игорь Главан с "деревянной медалью" в ходьбе на 50 км на ЧМ в Лондоне

13 Августа 2017, 14:36

Украинец занял четвертое место в спортивной ходьбе на 50 км на чемпионате мира по легкой атлетике

Игорь Главан занял обидное четвертое место. Фото AFP

Француз Йоанн Дини выиграл золотую медаль в спортивной ходьбе на 50 километров на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

Дини, трехкратный чемпион Европы и серебряный призер чемпионата мира-2007, показал время 3 часа 33 минуты 12 секунд и установил рекорд мировых первенств. "Серебро" и "бронзу" взяли японцы Хирооки Араи (3:41.17) и Кай Кобаяси (3:41.19).

Украинец Игорь Главан занял обидное четвертое место, показав время 3 часа 41 минута 42 секунды. Иван Банзерук занял 19-е место (3:49:49), а Марьян Закальницкий финишировал 27-м (3:57:29).

Чемпионат мира в Лондоне завершится в воскресенье. Напомним, что Украина пока с одной медалью – "серебром" Юлии Левченко. Сегодня умножить успех может наша главная надежда на награду прыгун в высоту Богдан Бондаренко, ранее пробившийся в финал.

Вы сейчас просматриваете новость "Игорь Главан с "деревянной медалью" в ходьбе на 50 км на ЧМ в Лондоне". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"