Гороскоп для Киева: что обещают столице звезды

На Троещине возродится любовь, на Подоле проявятся чудеса, а на Куреневке люди станут мудрее

В канун Дня Киева столичный астролог Любовь Шехматова составила гороскоп для города на следующий год. По ее прогнозу, планетарный дуэт Уран-Плутон сулит киевлянам и жителям Украины масштабные реформы, грандиозные научные изобретения, а также развитие инновационных технологий. И хотя воздействие энергии Урана имеет прогрессивный характер, но порой она вносит в жизнь людей некую нестабильность, вынуждая их кардинально менять свою жизнь. А вот энергия Плутона символизирует глобализацию, возрождение и даже обновление жизненных принципов украинцев.

"Жизнь требует перемен. Реформы и модернизация в социуме пройдут болезненно, но мы должны выстоять и возродиться на высшем уровне сознания. Фактически "энергоматрица" страны за 24 года существования не получала предназначенных божественных энергий и была обесточена. Теперь нам нужно наверстывать упущенное — в страданиях, ограничениях и потерях, ведь высшие силы не прощают безответственности, за все надо платить", — рассказала нам эксперт. По ее словам, летом начнутся перемены: "Тронется лед в сфере законодательства и реформирования, но все будет идти с большими пробуксовками. Невзирая на то, что все усилия будут брошены на хозяйственно-экономическую деятельность, надежды на кредиты, инвестиции и материальный рост в течение года не оправдаются. Впрочем, терпение и труд все перетрут: судьба велит усердно трудиться на всех фронтах. В коммунальной и медицинской сфере грядут большие перемены, возможны скандалы со взятками, но все наладится уже в сентябре".

Реклама

РУСАНОВКА, БЕРЕЗНЯКИ, ВОСКРЕСЕНКА (Овен)

Одиноким следует найти гармоничную половинку, а женатым — непременно влюбиться заново в собственных избранников. Они — ваши командиры, достойные настоящей преданности, и пусть управляют. А вы — красиво "подтанцовывайте". На службе все замечательно, здесь вы мастер на все руки. С радостью беритесь за дополнительные обязанности и задания — вы все осилите! Работодатели щедро заплатят. Многим повезет изменить место работы.

ДАРНИЦА, ПОЗНЯКИ, ОСОКОРКИ, ХАРЬКОВСКИЙ МАССИВ, БОРТНИЧИ (Телец)

Реклама

Фортуна улыбается Тельцам. В скором времени ожидается пополнение в семье и грядет улучшение жилищных условий, но при этом нужно уважать семейные традиции. В личной жизни забурлят творческие таланты, порадуют дети. Ключевые вопросы года — бизнес, финансы, долговые обязательства. Умело распоряжайтесь общими деньгами, вовремя выплачивайте долги по кредитам.

ГОЛОСЕЕВО (Близнецы)

Близнецам звезды советуют регулярно менять обстановку, расширять круг знакомств, быть в курсе всех новостей, "грызть гранит науки", ведь именно на образовательном поприще вас будет баловать фортуна. У пар сложный период испытаний на прочность союза, но это лишь тест на зрелость. И помните, ваш избранник харизматичная личность, и совсем не поддается манипуляциям. Ждите приятных сюрпризов в семье, нужно показать себя образцовым семьянином, тогда удача будет идти рядом.

Реклама

ПЕЧЕРСК (Рак)

Жителям Печерска с финансами повезет, источники прибыли не иссякнут, чем следует непременно щедро делиться, поскольку Творец даст больше благ, чем вам нужно. Если здесь работаете, будьте ответственными, с уважением относитесь к коллегам, идите в ногу с прогрессом. Дома придется заботиться о родных и "реставрировать" отношения родители-дети. Хлопоты, беспокойство за других вернется высоким покровительством со стороны совсем случайных, но знаменитых людей.

ЦЕНТР (ЛЕВ)

Счастье улыбнется всем, кто здесь живет или работает. Но главная задача — модернизировать внутренний мир, чтобы стать эталоном благородства и нравственности для окружения. Во втором полугодии вы разбогатеете, но делитесь благами с окружением: Творец "транслирует" через вас богатство с целью помочь другим. В любви будьте ответственны и заботливы, доказывайте делами преданность любимым.

ПОДОЛ (Дева)

Вы сам себе господин, слуга и спонсор! Выполняйте все свои прихоти, ведь умеете зарабатывать и быть финансово независимыми. Тесная связь со Всевышним будет сопровождаться мистическими чудесами — например, в критическое мгновение всегда кто-то придет на помощь. Силой веры будете моделировать будущее, а подсознательные страхи развеются. Тайные враги тоже исчезнут. Во втором полугодии на жизненном горизонте счастливый звездопад — это период дебютов в разных сферах, которые закладывает фундамент удачи на 12 лет.

СОЛОМЕНКА (Весы)

Все, кто здесь живет и работает, должны быть ярким лидером в коллективе, используя мудро коллективный ресурс для общих и личных интересов. Расширяйте круг общения, новые знакомства станут полезными. На сердечном поприще все сложится благоприятно. Вы любимы и желанны, а в браке командуете парадом. В августе начнется расцвет красивой тайной жизни, работайте и развлекайтесь!

СЫРЕЦ, ДОРОГОЖИЧИ, НИВКИ, ШУЛЯВКА (Скорпион)

Звезды сулят удачу в карьере и реализации профталантов. Отношения с авторитетными людьми будут завязываться легко, а составить протекцию вам может посторонний влиятельный человек. Но занимайтесь благотворительностью: это могут быть как моральные, так и материальные жертвы, а также умственная или физическая помощь. Тогда вы расширите границы своей духовности. А вот собственные ненасытные аппетиты следует ограничить — удовлетворяйтесь скромным достатком. Роскошь вам запрещена, возможны кражи и обман.

КУРЕНЕВКА, ВИНОГРАДАРЬ, ВЕТРЯНЫЕ ГОРЫ (Стрелец)

Жители этих массивов будут весьма харизматичны и сумеют вдохновить людей. Жизненный опыт, накопленный за последние 12 лет, трансформируется в жизненную мудрость, и это станет трамплином для создания новой жизненной философии. Ваше мировоззрение кардинально изменится, вам повезет решить сложные юридические вопросы или найти спонсоров. В августе начнется триумфальное восхождение на карьерный олимп.

БОРЩАГОВКА, СВЯТОШИНО (Козерог)

Многим повезет найти спонсоров: ожидается финансовый всплеск благодаря развитию семейного бизнеса и помощи деловых партнеров. Некоторые могут получить наследство. Душевные раны исцелятся, а подсознательные страхи исчезнут. В этом году судьбоносный компас указывает на карьеру, поэтому профессиональное усовершенствование остается первоочередной темой: здесь шансы на удачу умножатся. С августа ждите приятных подарков во всех сферах бытия.

ОБОЛОНЬ, ПЕТРОВКА (Водолей)

У жителей есть уникальный шанс, который выпадает раз в 12 лет — встретить идеальную половинку и создать благословенный союз. Сердца забьются в унисон, жизнь будет наполнена общими увлечениями. На работе смело заключайте деловые соглашения, если есть нерешенные судебные споры, то судьба пошлет вам руку помощи. Больше путешествуйте, учитесь, будьте в курсе всех новостей. В августе удастся разбогатеть благодаря щедрым инвестициям от партнеров.

ТРОЕЩИНА (Рыбы)

На службе — благодать: работа превратится в праздник, где вам суждено стать мастером на все руки. Охотно беритесь за допзадания и "левые" подработки — осилите легко. Но имейте в виду: продвижение по карьерной лестнице будет ограничено. Если вас кто-то просит помочь, не отказывайте — все вернется сторицей. С августа фортуна "перекочует" в сферу партнерских взаимоотношений: одиночкам звезды пошлют любимого, а супружеские пары реанимируют союз, подзарядив любовный аккумулятор.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64293.75

Bitcoin Cash (BCH)

476.36

Binance Coin (BNB)

608.65

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.75

Litecoin (LTC)

85.23

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять