I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как назвать девочку по знаку зодиака: самые подходящие имена по гороскопу

Считается что имя, как и знак зодиака, определяет характер

Мама с папой стремятся дать своему ребенку все самое лучшее. И начинают с имени. Как выбрать имя для девочки, чтобы оно было не только красивым и миловидным, но также принесло в жизни удачу и счастье?

Не забывайте радовать друзей, родных и близких людей. Смотрите в нашем календаре идеи лучших подарков на главные праздники марта.

Реклама

Кстати есть распространенное мнение, что от выбранного имени зависит характер, образ мышления, поведение и другие важные факторы в жизни человека. Так что важно не промахнуться, подбирая варианты, как назвать девочку.

Одни родители при выборе имени обращают внимание на церковный календарь – святки, чтобы у малышки всегда был ангел хранитель. Другие пишут возможные имена на листочках бумаги, а потом вытаскивают их наугад. Кто-то прислушивается к мнению родственников, собирает целые консилиумы и голосует за лучший вариант. А кто-то доверяет исключительно советам астрологов.

Читайте также:

Реклама

Какое имя подобрать девочке, исходя из даты ее рождения? Как гороскоп повлияет в дальнейшем на ее характер? Какие имена лучше всего подходят каждому знаку зодиака? Читайте в нашей статье.

Как назвать девочку Овна

Овен – один из самых настойчивых, целеустремленных и упрямых знаков зодиака. Просто лидеры по натуре. Чтобы подчеркнуть огненный характер Овна лучше подобрать благородное, но не лишенное нежности имя: Александра, Лидия, Дарья, Мария, Карина, Сабина, Надежда, Лариса, Ксения, Юлия, Василиса, Анастасия, Галина.

Как назвать девочку Тельца

Телец дарит своему знаку терпеливость, выносливость, относительное спокойствие и при этом уверенность в собственных силах и умение постоять за себя. Но вот в гневе Телец способен разрушить все на своем пути. Чтобы компенсировать эти качества, выбирайте имя: Елизавета, Ева, Полина, Татьяна, Дарина, Марьяна, Дана, Любава, Лада, Евдокия, Фаина, Юлия, Александра, Ирина.

Реклама

Как назвать девочку Близнецы

Близнецы – личность, безусловно, многогранная и разносторонняя, любопытная и общительная. Но при этом ветреная, непослушная и совершенно непредсказуемая. К выбору имени для Близнеца нужно отнестись серьезно, чтобы уравновесить их непоседливость. Им подойдут: Анжелика, Агния, Вера, Мария, Светлана, Алина, Валерия, Пелагея, Елена, Зинаида, Станислава, Серафима, Раиса, Тамара.

Как назвать девочку Рака

Рак – это ребенок ласковый, эмоциональный, чувственный и ранимый. При малейшем дискомфорте готов уйти в себя, спрятаться от посторонних и переживать в одиночку. Добавить смелости и уверенности в себе Раку поможет имя: Богдана, Юлия, Диана, Дина, Елена, Елизавета, Лидия, Олеся, Симона, София, Яна, Ольга, Эмма, Анна, Антонина, Александра, Дарья, Людмила, Софья, Валерия.

Как назвать девочку Льва

Лев – личность яркая, сильная, целеустремленная, точно знающая чего она хочет от жизни и всегда добивающаяся своего. Имя, подходящее для девочки-Льва, должно быть сильным по значению и мягким по звучанию: Арина, Людмила, Марина, Анжела, Злата, Лада, Алиса, Вероника, Кристина, Анна, Мария, Анфиса, Маргарита.

Как назвать девочку Деву

Дева есть Дева – во всех смыслах слова. Женственна, практична, хозяйственна, аккуратна, интеллигентна и мудра. На заботливых и ответственных Дев всегда можно положиться – они не подведут. В жизни им явно поможет доброе, нежное и красивое имя: Агнесса, Ирина, Лилия, Камилла, Альбина, Нелли, Наталья, Эллина, Эльвира, Анна, Ариадна, Вера, Надежда, Софья, Любовь, Елизавета.

Как назвать девочку Весы

Весы – в меру загадочны, в меру доброжелательны и безмерно недоверчивы. В них часто уживаются совершенно разные натуры: справедливость и обязательность соседствуют с критичностью и желанием приукрасить. Весам подходят имена: Виктория, Елена, Евгения, Ника, Оксана, Олеся, Ольга, Полина, Светлана, Злата, Зоя, Софья, Александра.

Как назвать девочку Скорпиона

Скорпион – натура страстная, властная, харизматичная, влюбчивая и непредсказуемая. Чтобы уравновесить часто такой несносный характер и бурный темперамент девочки Скорпиона, желательно подобрать имя воздушное и нежное: Анастасия, Марина, Лариса, Ирина, Мария, Ада, Марианна, Ксения, Татьяна.

Как назвать девочку Стрельца

Стрелец – это душа любой компании, благодаря своей нескучности, предприимчивости, энергичности и непоседливости. Их часто справедливо называют большими детьми, потому что им несвойственно взрослеть. Рассудительности Стрельцам добавит правильно подобранное имя: Анна, Екатерина, Ирина, Виктория, Кира, Яна, Маргарита, Владислава, Полина, Наталья.

Как назвать девочку Козерога

Козерог – знак практичный, свободолюбивый, твердо стоящий на земле, не любящий впустую витать в облаках. Козероги обычно ни от кого не зависят и все решают сами. Подходящим вариантом имени может стать: Изольда, Надежда, Александра, Изабелла, Валентина, Ольга, София, Тамара, Галина, Рената, Наталья, Яна.

Как назвать девочку Водолея

Водолей при всей своей доброте и отзывчивости отличается достаточно противоречивым характером. Склонность к излишней независимости и одиночеству можно исправить, если выбрать правильное имя: Валерия, Белла, Линда, Луиза, Жанна, Алиса, Милена, Виталия, Вера, Глория, Иоанна, Нонна, Светлана, Изабелла, Ирина, Нелли, Юнна, Эльза, Юлиана, Эвелина.

Как назвать девочку Рыбы

Рыбы – отличаются сентиментальностью и чувствительностью вплоть до инфантильности. Часто склонны к меланхолии. Они бескорыстны, готовы прийти на помощь людям, ничего не требуя взамен. Представителей этого знака лучше назвать: Вера, Роза, Анна, Евдокия, Антонина, Валерия, Римма, Ирина, Марта, Мария, Руслана, Серафима, Станислава, Ростислава, Софья.

Ранее мы рассказывали об именинах в марте-2021: у кого и когда отмечается день ангела.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять