Рыбное настроение: пройдите тест, чтобы определить, как вы себя чувствуете

Выбрав обитателя глубин по душе, узнайте о своем состоянии души

Лето уже второй день пытается вступить в свои права. Дети, дождавшиеся каникул, радостно скачут по горкам — у них счастье! А у вас? Если хотите узнать, с каким настроением встречаете это лето, пройдите рыбный тест столичного психолога Алексея Давыдова. Тем более четверг сегодня — день более чем подходящий!

ИНСТРУКЦИЯ: с кем из морских жителей вы одной крови

Реклама

Внимательно посмотрите в глаза обитателям водных глубин, прислушайтесь к себе, а потом задайте себе вопрос: с кем из них вы сейчас чувствуете связь? На кого похожи? Кому из них можете сказать, что вы с ним одной крови? Когда определитесь, прочтите, о каком настроении говорит ваш выбор, и решите, как дальше вести.

-1_10

АКУЛА. Возможно, у вас за плечами успешное завершение ряда проектов, и вы даже вошли во вкус, "учуяв запах крови" и наживы, а потому не желаете останавливаться. Однако на самом деле вы уже на пределе. Не играйте с цунами: разрешите себе отдохнуть и ослабить хватку. Идите в отпуск, поплещитесь среди кораллов в свое удовольствие и заметите, что окружающих захочется не только грызть.

Реклама

ДЕЛЬФИН. Казалось бы, это однозначно красивое млекопитающее может дарить только хорошее настроение. Однако позвольте своим мыслям свободно потечь по волнам фантазии и посмотрите, где сейчас ваш дельфин — в свободном плавании или в дельфинарии? Этот момент имеет принципиальное значение, ведь и настроение у этих двух животных будет совершенно разным. В зависимости от ответа вы поймете, кем чувствуете себя: свободным и сильным хозяином океана жизни или невольником, показывающим невероятные трюки за еду. Что делать с тем, что вы узнали о себе, решите сами. Но главное, помните: устраивающий всех, удобный в использовании, полезный и позитивный образ, связанный с дельфинарием, часто бывает обманчив, а для своего носителя еще и губителен, ведь он мешает соприкоснуться с истинными чувствами.

ГУППИ. Милашка-очаро­ваш­ка — на своем месте. Довольст­вуется тем, что есть, при этом считает, что имеет не так уж мало: во всяком случае, вполне удобное жилище, еду и много внимания. Внешне просторы аквариума, может, и кажутся недостаточными для живого существа, но ведь и гуппи не кит, и она об этом знает. Ее мирок для нее сейчас вполне уютен, мил и соответствует ее домашнему настроению. Ресурсом для человека, выбравшего гуппи, может быть домашняя обстановка и семейные мероприятия — от просмотра сериала на диване до праздника с хлопушками в пределах родных стен.

КИТ. С таким настроением можно начинать не то что лето, а любой новый проект и даже жизнь. Вы в прекрасной форме, ощущаете себя хозяином жизни и отлично знаете, что на этой планете очень мало существ сильнее вас. "Могущество" — вот ключевое слово, способное описать ваше теперешнее состояние. Пользуйтесь и будьте счастливы, однако не забывайте, что такая неконтролируемая сила может раздавить окружающих. Берегите мальков — среди них много душевных товарищей, пусть и не таких мощных, как вы.

Реклама

РЫБА-КЛОУН. Положительный герой с адекватным настроением: ни для кого не опасен, всем мил, чувствует себя комфортно и в больших морях, и в небольших аквариумах. Знает, что ему надо, и умеет пользоваться своей миловидностью. Готов к любым изменениям и поворотам. Можно сказать, что он умеет ловить волну и знает, куда плывет. У ощущающих связь с рыбкой-клоуном все хорошо и в личной жизни, и в материальном плане. Они довольны жизнью, какой бы она ни была.

МЕДУЗА. К вам тянутся, но при этом боятся. При этом, возможно, вы хандрите и чувствуете себя аморфно, то раздражаясь на жизнь, то придумывая происходящему миллион смыслов, дающих надежду. Сейчас в вас бурлят противоречивые чувства, а настроение с минора на мажор и обратно может меняться по сто раз на дню. Гармоничным такое состояние не назвать, скорее, это — стресс, возможно, связанный с усталостью или состоянием здоровья. Разобраться вам придется самим или обратившись к профессионалам.

СОМ. Вроде все в порядке, а на душе кошки скребут. Со здоровьем особых проблем как будто нет, а вот сердцу хочется большего, чем простого возлежания на относительно сытом дне. Будущего не видно. С одной стороны, вы вроде бы знаете свою жизнь назубок и свыклись с мыслью, что вам уютно в привычном порядке. Однако время от времени вы страдаете от недостатка солнечного света — новых идей, необычных знакомств, будоражащих сознание мыслей. Подумайте, может, стоит хоть иногда всплывать?

УГОРЬ. У всех начало радостного отпускного сезона, а у вас цейтнот, как в конце рабочего года. Что же заставляет вас извиваться змеей, избегать контакта, прятаться в тину, притворяться водорослями? Вряд ли такое состояние можно назвать комфортным, и вряд ли вам поможет банальный отдых. Сначала все же придется решить все поставленные задачи. Постарайтесь это сделать, не надорвавшись, иначе ваша мнимая бесхребетность может сыграть с вами злую шутку — сломаетесь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять