I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как и где познакомиться с парнем во время карантина: 10 мест

Помимо внешности и всех сопутствующих моментов, важно еще излучать жизненную энергию

Молодые люди часто интересуются, где можно познакомиться, как найти свою любовь и встретить хорошего человека. Особенно актуальным этот вопрос становится во время карантина, когда большую часть времени мы проводим дома. Для европейских стран очень привычно знакомиться на улице, в переходе, в общественном транспорте. У нас же ситуация немного другая, говорит психолог Марина Журбенко, которая рассказала Life Сегодня, где сейчас девушка может познакомиться с парнем несмотря на локдаун с его ограничениями.

Психолог, транзактный аналитик Марина Журбенко
Психолог, транзактный аналитик Марина Журбенко / Фото: пресс-служба

Реклама

Не подходи ко мне. Почему девушки не знакомятся на улице

По некоторым данным, еще в начале 2000-х познакомиться на улице считалось нормой, говорит психолог. Сейчас же, в больших городах появились такие "профессии" как пикапер, альфонс или мошенник, и женщины просто стали опасаться таких знакомств. Поэтому всегда трудно сказать, кем окажется мужчина, который активно пытается завести знакомство. Более того, через несколько лет может и вовсе оказаться, что он женат и у него пара-тройка детей.

Но, как правило, отмечает эксперт, у адекватных и состоявшихся мужчин стабильный круг общения, мало личного времени, которое они стараются провести за приятными делами. Ведь должны же одинокие мужчины где-то обедать, следить за физической формой, развиваться и обучаться новому, расслабляться и просто передвигаться.

Реклама

И даже в карантин, когда закрыты большинство общественных мест, всегда есть вариант познакомиться с кем-то интересным. Но, что, кроме внешности, одежды и других подобных атрибутов, важно для знакомства с мужчиной?

Не надо стесняться. Как девушке побороть неловкость при знакомстве с парнем

Многие женщины часто проявляют стеснение, неуверенность, скованность при знакомстве с мужчинами. Продиктованные социумом нормы поведения "как должна" и "как не должна" вести себя женщина – сразу отбирают у нее 50% шансов на любое знакомство, поясняет психолог.

Но не стоит ждать одобрения подруг или родственников на знакомство на улице или в других не свойственных для вас местах. А вот внутреннее разрешение дать себе необходимо, если новое знакомство вам действительно нужно. И да, тут никто и ни от чего не застрахован – можете один раз познакомиться и найти родственную душу, а можете десять раз попасть на каких-то неудачников.

Реклама

Но, если не прикладывать никаких усилий, шансы встретить своего человека равны нулю. Нужно, как минимум, выйти на улицу, открыть глаза и начать замечать людей вокруг, говорит психолог. И даже если вы познакомитесь с человеком не для дальнейшего продолжения общения – это будет прекрасным преодолением вашего внутреннего барьера. Ведь что может быть лучше обмена энергией здоровых красивых людей с чувством юмора, говорит психолог.

Но, что еще, кроме внешности девушки, важно, чтобы познакомится с парнем?

Включайте зеленый свет! Как девушке познакомиться с парнем

Одна бизнес-леди назвала свой способ знакомства с мужчинами: "Нужно просто включить зеленый свет!". Это значит, говорит психолог, что помимо внешности и всех сопутствующих моментов, таких как одежда, макияж, важно еще и излучать жизненную энергию, иметь блеск в глазах, а не потухший взгляд и усталый вид. Поэтому развивайтесь, занимайтесь собой и тогда вы станете привлекательными не только для себя, но и для окружающих.

Но где познакомиться с парнем, особенно, когда весь город на карантине?

Где познакомиться с парнем во время карантина: 10 мест

Карантин внес много изменений в нашу жизнь, но не парализовал ее полностью. А это значит, что не нужно рассчитывать только на знакомства онлайн – хотя да, это очень удобно. Выходите на улицу – там весна и много способов познакомиться.

1. Парки и зоны отдыха. К счастью погода радует и прогулки на свежем воздухе могут стать не только полезными, а и интересными, если встретить попутчика. Можно начать бегать, ездить на велосипеде, самокате, скейте и присмотреться к парням с такими же интересами.

2. Кафе, кофейни. Посидеть в самом заведении вряд ли получиться, ну и ладно – с такой то погодой! Многие кофейни делают уже летние террасы, где можно насладиться любимым напитком и приятной компанией.

3. Химчистки и другие места обслуживания. Пришли сдать пуховик, а вышли с новым знакомым – все проще простого.

4. Командировки (поезда, самолеты). Когда вы едете куда-то по делу, не обязательно быть погруженной в какие-то бумаги, книги или смотреть часами напролет фильмы. Посмотрите вокруг себя, поднимите взгляд на своего попутчика. Вспомните красивую сцену из фильма "Турист" з Анджелиною Джоли и Джонни Деппом.

5. В соцсетях. Знакомства онлайн – самое оптимальное решение, когда на улице плохая погода, все закрыто и вы любите позависать в соцсетях, которых становиться все больше, поэтому выбор у вас ого-го, какой большой.

6. На приеме у врача. Лучше, конечно, когда вы чувствуете себя хорошо и к врачам вам обращаться не нужно, но все же. Поликлиника – это может и не самое романтичное, но и не самое плохое место для знакомства.

7. В кругу друзей. У ваших друзей кроме вас есть еще и другие друзья. Почему бы вам не познакомиться с ними?

8. На рынке. Еда нужна всегда, а рынок – то место, где завязать знакомства очень просто, начав разговор о свежести огурцов, например, или попросив о помощи донести тяжелую сумку к машине.

9. Выгуливая собаку. Гуляя с собакой, проще простого познакомиться з парнем, у которого также есть пес или же, если ваше животное просто подбежало его понюхать.

10. В магазине. Если рынки вы не любите – идите в любимый супермаркет, в который ходите регулярно. Также регулярно туда может ходить и какой-то парень, который живет рядом и вы постоянно встречаетесь с ним возле прилавка с бананами. Задумайтесь, может это знак для знакомства?

А если вам все еще не удалость встретить интересного парня – не расстраивайтесь и порадуйте себя чем-то приятным. Выберите презент из нашего календаря подарков на апрель, наслаждайтесь жизнью и хорошим настроением.

Виды знакомств на карантине – смотрите видео:

Тем временем мы выяснили, как подготовиться к первому сексу, чтобы ни о чем не пожалеть.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять