У Довгого родится мальчик и девочка, а Басс женится и разведется

Мы попросили ворожек рассказать, что ждет киевских политиков

Сегодня вечером, в сочельник, принято гадать на суженых-ряженых. Церковь считает эту традицию греховной — мол, это языческие пережитки, которые идут от лукавого. Тем не менее "Сегодня" решила выяснить у ворожек, что ждет в личной жизни киевских чиновников — как нынешних, так уже ушедших с политического олимпа.

Помочь нам в этом деле согласились гадалки Лилия и Рита. Лилия использует для своих прогнозов карты, Рита — кофейную гущу. Обе, кстати, живут не в Киеве, а значит слабо ориентируются в персонах столичного политикума. Для предсказаний Лилия попросила у нас только имена объектов, их дату рождения и цвет глаз, а Риту еще интересовали место рождения и цвет волос. Обе они не настаивают на полной точности своих предсказаний и напоминают, что главное — в руках самого человека. Однако давний прогноз Лилии, что после разрушения памятника Основателям Киева в городе неожиданно для всех сменится власть, сбылся.

Реклама

Итак, судя по нынешним прогнозам ворожек, личная жизнь киевских политиков в этом году обещает быть бурной. Недавно женившемуся Олесю Довгому Лиля пророчит двоих детей с его новой женой Катей Иляшенко: "Будет мальчик и девочка", — считает она. Нянчиться с малышней, как говорят гадалки, придется и мэру, и главе КГГА. У первого может появиться внук, а у Попова также вероятно пополнение в семействе.

Загадочного мужа Ирэны Кильчицкой не видит даже кофе гадалки Риты, Басс все же женится, но не в последний раз. А вот оппозиционер Виталий Кличко грозит напороться на ссоры в семье из-за своей жажды власти — в том числе и над близкими людьми.

У ПОПОВА — ПЕРИОД РОМАНТИКИ

Реклама

Год Кота-Кролика принесет главе КГГА Александру Попову много событий. "Я вижу, что в семье может появиться пополнение, причем до конца марта. Может, кто-то из родственников родит (У Попова есть сын, который женат — Авт.) Отношения с женой ничто не омрачает, а только возможна новая волна романтики", — говорит Лилия. Но гадалка Рита увидела на кофейной гуще в жизни Попова загадочную даму. "Она все время рядом, но, с другой стороны, не мешает семейному счастью", — говорит провидица

БАСС ЖЕНИТСЯ, НО ПОТОМ РАЗВЕДЕТСЯ

Дела романтические у экс-заммэра Дениса Басса будут непростыми. "Он склонен к домашнему диктату, так что жена должна уступать. Брак в этом году возможен, но есть вероятность, что Денис потом разведется. Супруге надо постараться, чтобы его удержать", — уверена Рита. Напомним, в этом году Басс действительно планирует жениться на "Мисс Украина-1997" Ксении Кузьменко, которая, по слухам, ждет от него ребенка.

Реклама

У ДОВГОГО РОДИТСЯ МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА

Секретарю Киеврады Олесю Довгому, который женился всего два месяца назад, рождественские гадания предрекли скорое пополнение в семействе. "Карты показывают ему двоих деток — мальчика и девочку, но не двойня", — говорит Лилия. По ее мнению, в личной жизни Довгий очень сильная личность: "Сейчас у него будет стандартная "притирка" с женой. Но с помощью юмора он все перевернет в свою пользу. Им особо не покрутишь". Гадалка Рита также видит счастливую семейную жизнь Довгого.

У КИЛЬЧИЦКОЙ НОВЫЙ РОМАН — В СЕНТЯБРЕ

Карты пророчат экс-заммэра Ирэне Кильчицкой, которая, по ее словам, этим летом вышла замуж за француза, новые романтические отношения. "Они будут с не знакомым ей до сих пор человеком, примерно в сентябре", — прогнозирует гадалка Рита. Интересно, карты не замечают в жизни Ирэны Реонольдовны мужа. "Его вроде и нет. Или они очень редко видятся", — говорит другая гадалка Лилия. Кстати, слухи о том, что Кильчицкая просто разыграла всех, рассказав о своем замужестве во Франции, ходят в вип-тусовке до сих пор.

КЛИЧКО СТРЕМИТСЯ К ВЛАСТИ

Судя по прогнозам, лидера оппозиции в Киевраде Виталия Кличко ждут не слишком хорошие времена. "Ему придется столкнуться с лицемерием и неискренностью в первой половине года: его будут обманывать и подставлять довольно близкие люди. Но во второй части 2011-го все наладится", — сказала нам Лилия. Рита считает, что Виталий будет стремиться к руководству родными и безраздельной власти над ними: "В семье возможны ссоры из-за неповиновения родственников его воле. Но кардинальных перемен, например, развода или смены места жительства, я не вижу".

ПУЗАНОВ ЗАГЛАДИТ РАЗНОГЛАСИЯ ДОМА

В наступившем году заммэра Александр Пузанов будет купаться в женском обществе. "Ему выпало много женщин. Причем для успеха в личной жизни ему нужно больше общаться с людьми и чаще принимать гостей", — говорит Лилия. "С супругой могут быть разногласия из-за его работы, но благодаря его дипломатичности все конфликты он сумеет загладить", — считает Рита.

У МЭРА РОДИТСЯ ПЯТЫЙ ВНУК

Карты и кофейная гуща в канун Рождества пророчат чете Черновецких удачный и стабильный год. "Супружескую жизнь вижу у него (Леонида Михайловича. — Авт.) ровной, спокойной и без потрясений", — рассказала нам гадалка Лилия. Однако карты показали, что именно в этом году у столичного мэра на горизонте может появиться некая молодая особа. "Она намного моложе его и живет где-то под Киевом. Она напрямую связана с его личной жизнью, но не обязательно любовница", — считает гадалка. Также она обещает, что Черновецкий, ущемленный в чем-то в прошлом году, до августа соберет все, что ему причитается. А вот специалист по "считыванию" будущего с кофейного напитка Рита увидела на дне чашки, что кто-то из детей мэра вполне может подарить ему пятого внука. Сейчас, напомним, их у мэра четверо — трое детей Кристины и один Степана.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64415.02

Bitcoin Cash (BCH)

482.75

Binance Coin (BNB)

603.06

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.93

Litecoin (LTC)

87.85

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять