Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Определены все участники "Матча всех звезд"

25 марта 2008, 17:36

Федерация баскетбола Украины подвела итоги выбора участников первого отечественного звездного шоу

Фото ukrbasket.net

Фото ukrbasket.net

Команда "Звезды "Украина"

Стартовая пятерка (Интернет-голосование)

1. Александр Раевский ("Николаев")

2. Сергей Гладырь ("Николаев")

3. Артур Дроздов ("Киев")

4. Сергей Лищук ("Азовмаш")

5. Владимир Гуртовой ("Львовская Политехника")

Вторая пятерка (анкетные данные)

1. Артем Буцкий ("Сумыхимпром")

2. Ростислав Кривич ("Сумыхимпром")

3. Дмитрий Кораблев ("Кривбассбаскет")

4. Максим Корниенко ("Днепр")

5. Вячеслав Кравцов ("Киев")

Квота ФБУ – Александр Панченко ("Днепр")

Квота организаторов – Константин Галенкин ("Донецк")

Тренеры: Дмитрий Базелевский ("Химик"), Владимир Полях ("Николаев")

Команда "Звезды "Легион"

Стартовая пятерка (Интернет-голосование)

Реклама

1. Пух Джетер ("Киев")

2. Маркус Фэйсон ("Киев")

3. Олу Фамутими ("Химик")

4. Егор Мещеряков ("Азовмаш")

5. Роберт Арчибальд ("Азовмаш")

Вторая пятерка (анкетные данные)

1. Уайкин Келли ("Химик")

2. Панайотис Лиаделис ("Азовмаш")

3. Родни Бьюфорд ("Азовмаш")

4. Мартинас Андрюкайтис ("Черкаськи мавпы")

5. Олег Коженец ("Сумыхимпром")

Квота ФБУ – Саша Братич ("Химик"), Марко Маравич ("Киев")

Тренеры: Томо Махорич ("Киев"), Меме Бечирович ("Азовмаш")

В тренде
Старые счеты в Неаполе, дуэль новичков в Лондоне и харьковские традиции Гвардиолы: все о старте Лиги чемпионов
Чемпионы. Клоппа, Мане и компанию ждет тяжелый поединок в Неаполе. Но разве их чем-то испугаешь?

Дубли (анкетные данные)

Команда "Север"

1. Денис Лукашов ("Киев")

2. Александр Жужа ("Львовская Политехника")

3. Андрей Новиков ("Киев")

4. Максим Пустозвонов ("Киев")

5. Максим Сандул ("Киев")

Реклама

6. Андрей Лебединцев ("Киев")

7. Константин Иванов ("Будивельник")

8. Артем Шелуха ("Пульсар")

9. Макс Адам Канате ("Черкаськи мавпы")

10.Николай Еремин ("Сумыхимпром")

Квота ФБУ – Олег Шевченко ("Черкаськи мавпы"), Руслан Отверченко ("Киев").

Тренеры: Виталий Черний ("Киев"), Анатолий Заверикин ("Политехника-Галычина")

Команда "Юг"

1. Алексей Чигринов ("Днепр")

2. Алексей Щепкин ("Днепр")

3. Игорь Сильковский ("Николаев")

4. Александр Сабутский ("Химик")

5. Вадим Норенко ("Николаев")

6. Владислав Тонченко ("Николаев")

7. Денис Парвадов ("Химик")

8. Максим Шепиль ("Николаев")

9. Александр Берхин ("Днепр")

10.Юрий Горенков ("Днепр")

Квота ФБУ – Дмитрий Глебов ("Кривбассбаскет"), Константин Глазырин ("Днепр").

Тренеры: Павел Агапов ("Днепр"), Сергей Кирлан ("Николаев")

В конкурсе трехочковых бросков примут участие:

Сергей Гладырь ("Николаев"), Павел Ревзин ("Черкаськи мавпы"), Ростислав Кривич ("Сумыхимпром"), Манучар Маркоишвили ("Киев"), Томас Делининкайтис, Егор Мещеряков (оба – "Азовмаш").

В конкурсе защитников примут участие:

Пух Джеттер ("Киев"), Уайкин Келли ("Химик"), Артем Буцкий ("Сумыхимпром"), Александр Панченко ("Днепр").

В конкурсе данкеров примут участие:

Павел Улянко ("Львовская Политехника"), Олу Фамутими ("Химик"), Родни Бьюфорд ("Азовмаш"), Артур Дроздов ("Киев"), Максим Корниенко ("Днепр"), Виталий Коваленко ("Будивельник").

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...