"Динамо" добывает волевую победу над "Айнтрахтом"

7 июля 2015, 20:47

Киевляне забили победный гол немцам в компенсированное время

Тяжелая победа над немцами. Фото ФК "Динамо"

Клуб второй немецкой Бундеслиги "Айнтрахт" из Брауншвейга оказался крепким орешком для украинских грандов. Пару дней назад "Айнтрахт" обыграл "Шахтер" в товарищеском матче – 2:1, а сегодня до последнего упирался в матче с "Динамо".

Немцы открыли счет уже на 14-й минуте, когда Дюкер головой замкнул навес с фланга. Дальше больше доминировали динамовцы, но отыграться смогли лишь на 79-й минуте. После розыгрыша углового мяч отскочил к Драговичу, который и послал его в сетку. А когда уже пошло компенсированное время Сидорчук удачно сыграл на подборе и забил победный мяч – 2:1.

"Манчестер Сити" без украинца Зинченко вошел в историю, забив 5 голов за 18 минут
"Манчестер Сити" разгромил "Уотфорд" со счетом 8:0