Новости Чемпионата Украины по футболу 2019/20

"Днепр" в Киеве не смог обыграть "Олимпик"

31 октября 2015, 15:58

Команда Мирона Маркевича потеряла очки в матче с одним из аутсайдеров

Лео Матос открыл счет, но "Днепр" не смог удержать победный счет. Фото ФК "Днепр"

В матче 13 тура украинской Премьер-лиги "Олимпик" и "Днепр" сыграли вничью. Поединок в субботу прошел в Киеве на стадионе им.Банникова и завешился со счетом 1:1.

"Днепр" открыл счет на 36-й минуте усилиями Лео Матоса. Хозяева сравняли счет в начале второго тайма: гол на 47-й минуте забил Владимир Танчик.

После этого матча в активе идущего на третьем месте "Днепра" стало 24 очка. У "Олимпика" – девятое место и 11 очков.

Гонка или втягивание третьего игрока: к чему ведут испытания США и Россией "запрещенных" ракет