"АЕК" с Чигринским дома проиграл "ЦСКА" в матче Лиги чемпионов

25 июля 2017, 22:27

Украинский защитник отыграл весь матч, но его команда пропустила два безответных мяча на своем поле

"АЕК" проиграл ЦСКА на своем поле. Фото aekfc.gr

Греческий "АЕК" в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов проиграл московскому ЦСКА. Поединок прошел во вторник в Афинах и завершился со счетом 0:2.

В составе "АЕКа" с первых минут на поле вышел украинский защитник Дмитрий Чигринский, который отыграл все 90 минут.

Голы в составе гостей забили Алан Дзагоев (45-я минута) и Понтус Вернблум (56-я).

Все расклады для сборной Украины перед Евро-2020: что уже известно перед жеребьевкой
Сборная Украины на Евро-2020 сыграет в группе С

Ответный матч в Москве пройдет 2 августа.

Напомним, что в среду свой матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского "Янг Бойз" проведет киевское "Динамо". Андрей Ярмоленко накануне игры сказал, что ожидает интересного поединка, а победит сильнейший. Тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о стратегии, которой будет придерживаться его команда в матчах с "Янг Бойз": надежная игра в обороне и эффективная – в атаке.