Хорватия обыгрывает Украину после первого тайма

24 марта 2017, 22:35

Единственный пока гол на 38-й минуте забил экс-нападающий "Днепра" Никола Калинич

Сборная Украины в Загребе проводит матч пятого тура отборочного турнира на чемпионат мира 2018 года. Завершился первый тайм: хозяева выигрывают со счетом 1:0.

Единственный пока гол на 38-й минуте забил экс-нападающий "Днепра" Никола Калинич, который, получив мяч спиной к воротам, оттеснил Кучера, развернулся и пробил в "девятку" ворот Андрея Пятова.

На 15-й минуте после удара Марио Манджукича мяч угодил в штангу ворот сборной Украины.

"Шахтер" – "Динамо": "горняки" вырвали ничью в матче Лиги чемпионов

Радует, что наша команда не отсиживается в обороне. Несколько очень хороших моментов было у украинских футболистов.