Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Кубок УЕФА. Первый отборочный раунд

1 июля 2008, 17:15

Сегодня | Спорт

Украинские клубы на этой стадии турнира не выступают

Во вторнике в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка первого квалификационного раунда Кубка УЕФА. Участники первого отборочного раунда, игры которого пройдут 17 и 31 июля, были разбиты на три региональные группы. Представители Украины на этой стадии турнира участия не принимают.

"Черно Море" (Болгария) – "Сент Хулиа" (Андорра)

"Пелистер" (Македония) – "Апоэль" (Кипр)

"Вадуц" (Лихтенштейн) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина)

"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) – "Партизани" (Албания)

"Хапоэль" Ирони (Израиль) – "Могрен" (Черногория)

"Копер" (Словения) – "Влажня" (Албания)

"Любляна" (Словения) – "Зета" (Черногория)

"Ювенес/Догана" (Сан-Марино) – "Хапоэль" Тель-Авив (Израиль)

"Хайдук" (Хорватия) – "Биркиркара" (Мальта)

"Милано" (Македония) – "Омония" (Кипр)

"Маршакслокк" (Мальта) – "Славен" (Хорватия)

"Зальцбург" (Австрия) – "Бананц" (Армения)

Реклама

"Дьор" (Венгрия) – "Зестафони" (Грузия)

"Арарат" (Армения) – "Беллинзона" (Швейцария)

"Дачия" (Молдова) – "Борац" (Сербия)

"Тобол" (Казахстан) – "Аустрия" Вена (Австрия)

"Герта" (Германия) – "Нистру" (Молдова)

"Хазар" (Азербайджан) – "Лех" (Польша)

"Легия" (Польша) – "Гомель" (Беларусь)

В тренде
Где смотреть Шествие Достоинства в День Независимости Украины

"Спартак" (Словакия) – ВИТ (Грузия)

МТЗ-РИПО (Беларусь) – "Жилина" (Словакия)

"Шахтер" (Казахстан) – "Дебрецен" (Венгрия)

"Олимпик" (Азербайджан) – "Войводина" (Сербия)

ФХ (Исландия) – "Гревенмахер" (Люксембург)

"Ветра" (Литва) – "Викинг" (Норвегия)

"Расинг" (Люксембург) – "Калмар" (Швеция)

"Хонка" (Финляндия) – "Акранес" (Исландия)

"Гленторан" (Северная Ирландия) – "Металлург" Лиепая (Латвия)

"Брондбю" (Дания) – Б 36 (Фарерские острова)

"Нордсиелэнд" (Дания) – ТВМК (Эстония)

ЕБ/Стреймур (Фарерские острова) – "Манчестер Сити" (Англия)

"Олимпс" (Латвия) – "Сент Патрикс" (Ирландия)

"Юргорден" (Швеция) – "Флора" (Эстония)

"Судува" (Литва) – ТНС (Уэльс)

"Клифтонвилл" (Северная Ирландия) – "Копенгаген" (Дания)

"Корк" (Ирландия) – "Хака" (Финляндия)

"Мидтьюлланд" (Дания) – "Бангор" (Уэльс")

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...