Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Лига чемпионов-2015/16: расписание и результаты всех матчей

4 мая 2016, 23:44

Финал состоится 28 мая 2016 года на стадионе "Сан Сиро" в Милане

Лига чемпионов - самый престижный клубный турнир в мире. Фото AFP

Лига чемпионов - самый престижный клубный турнир в мире. Фото AFP

30 июня стартовал очередной розыгрыш Лиги чемпионов. Финальный матч состоится 28 мая 2016 года на стадионе "Сан Сиро" в Милане. Титул защищала каталонская "Барселона".

От Украины в турнире участвовали киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Киевляне играли в 1/8 финала, "горняки" не вышли из группы.

Финал (28 мая)
Милан
"Атлетико""Реал"

1/2 финала (26/27 апреля – 3/4 мая)

"Манчестер Сити" – "Реал"0:0, 0:1
"Атлетико"
– "Бавария" – 1:0, 1:2

1/4 финала (5/6 апреля – 12/13 апреля)

5/13 апреля

"Бавария" – "Бенфика" – 1:0, 2:2
"Барселона" – "Атлетико"2:1, 0:2

6/12 апреля

"Вольфсбург" – "Реал"2:0, 0:3
"ПСЖ" – "Манчестер Сити"2:2, 0:1

1/8 финала (16 февраля – 16 марта)

16 февраля/9 марта

ПСЖ – "Челси" – 2:1, 2:1
"Бенфика" – "Зенит" – 1:0, 2:1

17 февраля/8 марта

"Гент" – "Вольфсбург"2:3, 0:1
"Рома" – "Реал"0:2, 0:2

23 февраля/16 марта

"Арсенал" – "Барселона"0:2, 1:3
"Ювентус" – "Бавария"2:2, 2:4 (доп. время)

24 февраля/15 марта

"ПСВ" – "Атлетико" – 0:0, 0:0 (пен. 8:7)
"Динамо" – "Манчестер Сити" – 1:3, 0:0

Групповой этап (15 сентября – 9 декабря)

Группа А

NКомандаИВНПМО
1  РЕАЛ МАДРИД651019-316
2  ПСЖ641112-113
4  ШАХТЕР61057-143
3  МАЛЬМЕ61051-213

1 тур: 15 сентября

2 тур: 30сентября

3 тур: 21 октября

ПСЖ – Мальме

2:0

Шахтер – ПСЖ

0:3

Мальме – Шахтер

1:0

Реал – Шахтер

4:0

Мальме – Реал

0:2

ПСЖ – Реал

0:0

4 тур: 3 ноября

5 тур: 25 ноября

6 тур: 8 декабря

Шахтер – Мальме

4:0

Мальме – ПСЖ

0:5

ПСЖ – Шахтер

2:0

Реал – ПСЖ

1:0

Шахтер – Реал

3:4

Реал – Мальме

8:0

Группа В

NКомандаИВНПМО
1  ВОЛЬФСБУРГ64029-612
2  ПСВ63128-710
3  МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД62227-78
4  ЦСКА61145-94

1 тур: 15 сентября

2 тур: 30сентября

3 тур: 21 октября

Вольфсбург – ЦСКА

1:0

ЦСКА – ПСВ

3:2

ЦСКА – МЮ

1:1

ПСВ – МЮ

2:1

МЮ - Вольфсбург 

2:1

Вольфсбург – ПСВ

2:0

4 тур: 3 ноября

5 тур: 25 ноября

6 тур: 8 декабря

МЮ – ЦСКА

1:0

ЦСКА - Вольфсбург 

0:2

ПСВ – ЦСКА

2:1

ПСВ - Вольфсбург 

2:0

Реклама

МЮ – ПСВ

0:0

Вольфсбург – МЮ

3:2

Группа С

NКомандаИВНПМО
1  АТЛЕТИКО641111-313
2  БЕНФИКА631210-810
3  ГАЛАТАСАРАЙ61236-105
4  АСТАНА60425-114

1 тур: 15 сентября

2 тур: 30сентября

3 тур: 21 октября

Бенфика – Астана

2:0

Астана – Галатасарай

2:2

Атлетико – Астана

4:0

Галатасарай – Атлетико

0:2

Атлетико – Бенфика

1:2

Галатасарай – Бенфика

2:1

4 тур: 3 ноября

5 тур: 25 ноября

6 тур: 8 декабря

Астана – Атлетико

0:0

Астана – Бенфика

2:2

Галатасарай – Астана

1:1

Бенфика – Галатасарай

2:1

Атлетико – Галатасарай

2:0

Бенфика – Атлетико

1:2

Группа D

NКомандаИВНПМО
1  МАНЧЕСТЕР СИТИ640212-712
2  ЮВЕНТУС63216-311
3  СЕВИЛЬЯ62048-116
4  БОРУССИЯ М61238-125

1 тур: 15 сентября

2 тур: 30сентября

3 тур: 21 октября

МанСити – Ювентус

1:2

Боруссия М – МанСити

1:2

Ювентус – Боруссия М

0:0

Севилья – Боруссия М

3:0

Ювентус – Севилья

2:0

МанСити – Севилья

2:1

4 тур: 3 ноября

5 тур: 25 ноября

6 тур: 8 декабря

Боруссия М – Ювентус

1:1

Ювентус – МанСити

1:0

МанСити – Боруссия М

4:2

В тренде
"Дыши! Терпи!": Непокоренные в Киеве вышибли слезу у зрителей
Доброволец Александр Лобас из Борисполя принимал участие в боях за Пески и Зайцевое. Про Игры Непокоренных узнал в интернете и решил попробовать свои силы
Севилья – МанСити

1:3

Боруссия М – Севилья

4:2

Севилья – Ювентус

1:0

Группа Е

NКомандаИВНПМО
1  БАРСЕЛОНА642015-414
2 РОМА613211-166
3  БАЙЕР613213-126
4  БАТЭ61235-125

1 тур: 16 сентября

2 тур: 29 сентября

3 тур: 20 октября

Байер – БАТЭ

4:1

БАТЭ – Рома

3:2

БАТЭ – Барселона

0:2

Рома – Барселона

1:1

Барселона – Байер

2:1

Байер – Рома

4:4

4 тур: 4 ноября

5 тур: 24 ноября

6 тур: 9 декабря

Барселона – БАТЭ

3:0

БАТЭ – Байер

1:1

Рома – БАТЭ

0:0

Реклама

Рома – Байер

3:2

Барселона – Рома

6:1

Байер – Барселона

1:1

Группа F

NКомандаИВНПМО
1 БАВАРИЯ650119-315
2 АРСЕНАЛ630312-109
3  ОЛИМПИАКОС63036-139
4  ДИНАМО З61053-143

1 тур: 16 сентября

2 тур: 29 сентября

3 тур: 20 октября

Динамо З – Арсенал

2:1

Бавария – Динамо З

5:0

Арсенал – Бавария

2:0

Олимпиакос – Бавария

0:3

Арсенал – Олимпиакос

2:3

Динамо З – Олимпиакос

0:1

4 тур: 4 ноября

5 тур: 24 ноября

6 тур: 9 декабря

Бавария – Арсенал

5:1

Арсенал – Динамо З

3:0

Динамо З – Бавария

0:2

Олимпиакос – Динамо З

2:1

Бавария – Олимпиакос

4:0

Олимпиакос – Арсенал

0:3

Группа G

NКомандаИВНПМО
1 ЧЕЛСИ641113-313
2 ДИНАМО К63218-411
3  ПОРТУ63129-810
4  МАККАБИ60061-160

1 тур: 16 сентября

2 тур: 29 сентября

3 тур: 20 октября

Динамо К – Порту

2:2

Маккаби – Динамо К

0:2

Порту – Маккаби

2:0

Челси – Маккаби

4:0

Порту – Челси

2:1

Динамо К – Челси

0:0

4 тур: 4 ноября

5 тур: 24 ноября

6 тур: 9 декабря

Маккаби – Порту

1:3

Порту – Динамо К

0:2

Динамо К – Маккаби

1:0

Челси – Динамо К

2:1

Маккаби – Челси

0:4

Челси – Порту

2:0

Группа Н

NКомандаИВНПМО
1  ЗЕНИТ650113-515
2 ГЕНТ63127-610
3  ВАЛЕНСИЯ62045-96
4  ЛИОН61145-94

1 тур: 16 сентября

2 тур: 29 сентября

3 тур: 20 октября

Валенсия – Зенит

2:3

Лион – Валенсия

0:1

Зенит – Лион

3:1

Гент – Лион

1:1

Зенит – Гент

2:1

Валенсия – Гент

2:1

4 тур: 4 ноября

5 тур: 24 ноября

6 тур: 9 декабря

Лион – Зенит

0:2

Зенит – Валенсия

2:0

Валенсия – Лион

0:2

Гент – Валенсия

1:0

Лион – Гент

1:2

Гент – Зенит

2:1

Раунд плей-офф (18/19 августа – 25/26 августа)

Путь чемпионов:

"Астана" (Казахстан) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:0, 1:1
"Скендербеу" (Албания) - "Динамо" Загреб (Хорватия) – 1:2, 1:4
"Селтик" (Шотландия) – "Мальме" (Швеция) – 3:2, 0:2
"Базель" (Швейцария) – "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) – 2:2, 1:1
БАТЭ (Беларусь) – "Партизан" (Сербия) – 1:0, 1:2

Путь представителей лиг:
"Лацио" (Италия) – "Байер" (Германия) – 1:0, 0:3
"Манчестер Юнайтед" (Англия) – "Брюгге" (Бельгия) – 3:1, 4:0
"Спортинг" (Португалия) – ЦСКА (Россия) – 2:1, 1:3
"Рапид" (Австрия) – "Шахтер" (Украина) – 0:1, 2:2
"Валенсия" (Испания) – "Монако" (Франция) – 3:1, 1:2

Третий квалификационный раунд (28/29 июля – 4/5 августа)

Путь чемпионов

"Милсами" (Молдова) - "Скендербеу" (Албания) - 0:2, 0:2
"Митьюлланд" (Дания) - АПОЕЛ (Кипр) - 1:2, 1:0
"Маккаби" Тель-Авив (Израиль) - "Виктория" Пльзень (Чехия) – 1:2, 2:0
"Динамо" Загреб (Хорватия) - "Мольде" (Норвегия) – 1:1, 3:3
"Видеотон" (Венгрия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:1, 0:1
"Зальцбург" (Австрия) - "Мальме" (Швеция) - 2:0, 0:3
"Лех" (Польша) - "Базель" (Швейцария) - 1:3, 0:1
ХИК (Финляндия) - "Астана" (Казахстан) - 0:0, 3:4
"Селтик" (Шотландия) - "Карабах" (Азербайджан) – 1:0, 0:0
Стяуа" (Румыния) - "Партизан" (Сербия) - 1:1, 2:4

Путь представителей лиг

"Панатинаикос" (Греция) - "Брюгге" (Бельгия) - 2:1, 0:3
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Монако" (Франция) - 1:3, 0:4
ЦСКА (Россия) - "Спарта" (Чехия) – 2:2, 3:2
"Фенербахче" (Турция) - "Шахтер" (Украина) - 0:0, 0:3
"Рапид" (Австрия) - "Аякс" (Голландия) - 2:2, 3:2

Второй квалификационный раунд (14/15 июля – 21/22 июля)

"Марибор" Словения) - "Астана" (Казахстан) - 1:0, 1:3
"Хибернианс" (Мальта) - "Маккаби" Т-А (Израиль) - 2:1, 1:5
АПОЕЛ (Кипр) - "Вардар" (Македония) – 0:0, 1:1
"Сараево" (Босния) - "Лех" (Польша) - 0:2, 0:1
ХИК (Финляндия) - Вентспилс (Латвия) – 1:3, 1:0
"Митьюлланд" (Дания) - "Линкольн" (Гибралтар) – 1:0, 2:0
"Мольде" (Норвегия) - "Пюник" (Армения) – 5:0, 0:1
"Тренчин" (Словакия) - "Стяуа" (Румыния) - 0:2, 3:2
"Партизан" (Сербия) - "Дила" (Грузия) – 1:0, 2:0
"Лудогорец" (Болгария) - "Милсами" (Молдова) - 0:1, 1:2
"Скендербеу" (Албания) - "Крузейдерс" (Сев. Ирландия) – 5:0, 2:3
ТНС (Уэльс) - "Видеотон" (Венгрия) - 0:1, 1:1 (д.в)
"Карабах" (Азербайджан) - "Рудар" П (Черногория) – 0:0, 1:0
БАТЭ (Беларусь) - "Дандолк" (Ирландия) – 2:1, 0:0
"Мальме" (Швеция) - "Жальгирис" (Литва) – 0:0, 1:0
"Селтик" (Шотландия) - "Стьярнан" (Исландия) – 2:0, 4:1
"Динамо" З (Хорватия) - "Фола" (Люксембург) – 1:1, 3:0

Первый квалификационный раунд (30 июня/1 июля – 7/8 июля)

"Линкольн" (Гибралтар) - ФК "Санта-Колома" (Андорра) – 0:0 (2:1)
"Крузейдерс" (Сев. Ирландия) - "Левадия" (Эстония) – 0:0 (1:1)
"Пюник" (Армения) - "Фольгоре" (Сан-Марино) – 2:1 (2:1)
Б-36 (Фареры) - ТНС (Уэльс) - 1:2 (1:4)

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...