Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Лига Европы-2014/15: расписание и результаты всех матчей

28 мая 2015, 00:41

Финальный матч состоится 27 мая 2015 года на Национальном стадионе в Варшаве

Трофей Лиги Европы. Фото AFP

Трофей Лиги Европы. Фото AFP

1 июля стартовал 44-й розыгрыш еврокубкового турнира, который раньше носил название Кубок УЕФА, а сейчас это – Лига Европы. Финальный матч состоится 27 мая 2015 года на Национальном стадионе в Варшаве. Титул будет защищать испанская "Севилья".

От Украины в турнире участвуют луганская "Заря", одесский "Черноморец", харьковский "Металлист", днепропетровский "Днепр" и киевское "Динамо".

Финал (27 мая, Варшава)

"Днепр" – "Севилья" – 2:3

1/2 финала (7 и 14 мая)

"Наполи" – "Днепр" – 1:1, 0:1
"Севилья" – "Фиорентина" – 3:0, 2:0

1/4 финала (16 и 23 апреля)

"Динамо" – "Фиорентина" – 1:1, 0:2
"Брюгге" – "Днепр" – 0:0, 0:1
"Севилья" – "Зенит" – 2:1, 2:2
"Вольфсбург" – "Наполи" – 1:4, 2:2

1/8 финала (12 и 19 марта)

"Эвертон" (Англия) – "Динамо" К (Украина) – 2:1, 2:5
"Днепр" (Украина)
– "Аякс" (Голландия) – 1:0, 1:2, д.в.
"Зенит" (Россия) – "Торино" (Италия) – 2:0, 0:1
"Наполи" (Италия) – "Динамо" М (Россия) – 3:1, 0:0
"Брюгге" (Бельгия) – "Бешикташ" (Турция) – 2:1, 3:1
"Вольфсбург" (Германия) – "Интер" (Италия) – 3:1, 2:1
"Фиорентина" (Италия) – "Рома" (Италия) – 1:1, 3:0
"Вильярреал" (Испания) – "Севилья" (Испания) – 1:3, 1:2

1/16 финала (19 и 26 февраля)

"Генгам" (Франция) – "Динамо" К (Украина) – 2:1, 1:3
"Днепр" (Украина) – "Олимпиакос" (Греция) – 2:0, 2:2
"Янг Бойз" (Швейцария) – "Эвертон" (Англия) – 1:4, 1:3
"Торино" (Италия) – "Атлетик" (Испания) – 2:2, 3:2
"Вольфсбург" (Германия) – "Спортинг" (Португалия) – 2:0, 0:0
"Ольборг" (Дания) – "Брюгге" (Бельгия) – 1:3, 0:3
"Трабзонспор" (Турция) – "Наполи" (Италия) – 0:4, 0:1
"Рома" (Италия) – "Фейеноорд" (Нидерланды) – 1:1, 2:1
ПСВ (Голландия) – "Зенит" (Россия) – 0:1, 0:3
"Аякс" (Голландия) – "Легия" (Польша) – 1:0, 3:0
"Севилья" (Испания) – "Боруссия" (Менхенгладбах, Германия) – 1:0, 3:2
"Андерлехт" (Бельгия) – "Динамо" М (Россия) – 0:0, 1:3
"Вильярреал" (Испания) – "Зальцбург" (Австрия) – 2:1, 3:1
"Ливерпуль" (Англия) – "Бешикташ" (Турция) – 1:0, 0:1 (4:5 по пен)
"Тоттенхэм" (Англия) – "Фиорентина" (Италия) – 1:1, 0:2
"Селтик" (Шотландия) – "Интер" (Италия) – 3:3, 0:1

Групповой этап (18 сентября и 11 декабря)

Группа А:

NКомандаИВНПМО
1  БОРУССИЯ М633014-412
2  ВИЛЬЯРРЕАЛ632115-711
3  ЦЮРИХ621310-147
4  АПОЛЛОН61054-183


1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Аполлон – Цюрих

3:2

Вильярреал – Цюрих

4:1

Цюрих – Аполлон

3:1

Боруссия М – Вильярреал

1:1

Боруссия М – Аполлон

5:0

Вильярреал – Боруссия М

2:2

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Цюрих – Боруссия М

1:1

Цюрих – Вильярреал

3:2

Боруссия М – Цюрих

3:0

Вильярреал – Аполлон

4:0

Аполлон – Боруссия М

0:2

Аполлон – Вильярреал

0:2

Группа В:

NКомандаИВНПМО
1  БРЮГГЕ633010-212
2  ТОРИНО63219-311
3  ХИК62045-116
4  КОПЕНГАГЕН61145-134

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Копенгаген – ХИК

2:0

Торино – ХИК

2:0

ХИК – Копенгаген

2:1

Брюгге – Торино

0:0

Брюгге – Копенгаген

1:1

Торино – Брюгге

0:0

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

ХИК – Брюгге

0:3

ХИК – Торино

2:1

Брюгге – ХИК

2:1

Торино – Копенгаген

1:0

Копенгаген – Брюгге

0:4

Копенгаген – Торино

1:5

Группа С:

NКомандаИВНПМО
1  БЕШИКТАШ633011-512
2  ТОТТЕНХЭМ63219-411
3  АСТЕРАС61327-106
4  ПАРТИЗАН60241-92

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Бешикташ – Астерас

1:1

Тоттенхэм – Астерас

5:1

Астерас – Бешикташ

2:2

Партизан – Тоттенхэм

0:0

Партизан – Бешикташ

0:4

Тоттенхэм – Партизан

1:0

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Астерас – Партизан

2:0

Астерас – Тоттенхэм

1:2

Партизан – Астерас

0:0

Тоттенхэм – Бешикташ

1:1

Бешикташ – Партизан

2:1

Бешикташ – Тоттенхэм

1:0

Группа D:

NКомандаИВНПМО
1  ЗАЛЬЦБУРГ651021-816
2  СЕЛТИК622210-118
3  ДИНАМО Зг620412-156
4  АСТРА61146-154

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Динамо З – Астра

5:1

Селтик – Астра

2:1

Астра – Динамо З

1:0

Зальцбург – Селтик

2:2

Зальцбург – Динамо З

Реклама

4:2

Селтик – Зальцбург

1:3

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Астра – Зальцбург

1:2

Астра – Селтик

1:1

Зальцбург – Астра

5:1

Селтик – Динамо З

1:0

Динамо З – Зальцбург

1:5

Динамо З – Селтик

4:3

Группа Е:

NКомандаИВНПМО
1  ДИНАМО66009-318
2  ПСВ62228-88
3  ЭШТОРИЛ61237-85
4  ПАНАТИНАИКОС60246-112

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Панатинаикос – Динамо М

1:2

Эшторил – Динамо М

1:2

Динамо М – Панатинаикос

2:1

ПСВ – Эшторил

1:0

ПСВ – Панатинаикос

1:1

Эшторил – ПСВ

3:3

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Динамо М – ПСВ

1:0

Динамо М – Эшторил

1:0

ПСВ – Динамо М

0:1

Эшторил – Панатинаикос

2:0

Панатинаикос – ПСВ

2:3

Панатинаикос – Эшторил

1:1

Группа F:

NКомандаИВНПМО
1  ИНТЕР63306-212
2  ДНЕПР62134-57
3  КАРАБАХ61323-56
4  СЕНТ-ЭТЬЕН60512-35

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Карабах – Сент-Этьен

0:0

Интер – Сент-Этьен

0:0

Сент-Этьен – Карабах

1:1

Днепр – Интер

0:1

Днепр – Карабах

0:1

Интер – Днепр

2:1

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Сент-Этьен – Днепр

0:0

Сент-Этьен – Интер

1:1

Днепр – Сент-Этьен

1:0

Интер – Карабах

2:0

Карабах – Днепр

1:2

Карабах – Интер

В тренде
Как Гвоздика уничтожили за один раунд: полное видео супербоя в США
Артур Бетербиев победил Александра Гвоздика

0:0

Группа G:

NКомандаИВНПМО
1  ФЕЙЕНООРД640210-612
2  СЕВИЛЬЯ63218-511
3  РИЕКА62137-87
4  СТАНДАРД61144-104

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Севилья – Фейеноорд

2:0

Риека – Фейеноорд

3:1

Фейеноорд – Севилья

2:0

Стандарт – Риека

2:0

Стандарт – Севилья

0:0

Риека – Стандарт

2:0

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Фейеноорд – Стандарт

2:1

Фейеноорд – Риека

2:0

Стандарт – Фейеноорд

0:3

Риека – Севилья

2:2

Севилья – Стандарт

3:1

Севилья – Риека

1:0

Группа Н:

NКомандаИВНПМО
1  ЭВЕРТОН632110-311
2  ВОЛЬФСБУРГ631214-1010
3  КРАСНОДАР61327-126
4  ЛИЛЛЬ60423-94

1 тур: 18 сентября0

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Эвертон – Вольфсбург

4:1

Краснодар – Вольфсбург

Реклама

2:4

Вольфсбург – Эвертон

2:2

Лилль – Краснодар

1:1

Лилль – Эвертон

0:0

Краснодар – Лилль

1:1

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Вольфсбург – Лилль

1:1

Вольфсбург – Краснодар

5:1

Лилль – Вольфсбург

0:3

Краснодар – Эвертон

1:1

Эвертон – Лилль

3:0

Эвертон – Краснодар

0:1

Группа I:

NКомандаИВНПМО
1  НАПОЛИ641111-313
2  ЯНГ БОЙЗ640213-712
3  СПАРТА631210-610
4  СЛОВАН60061-200

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Наполи – Спарта

3:1

Слован – Спарта

0:3

Спарта – Наполи

0:0

Янг Бойз – Слован

5:0

Янг Бойз – Наполи

2:0

Слован – Янг Бойз

1:3

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Спарта – Янг Бойз

3:1

Спарта – Слован

4:0

Янг Бойз – Спарта

2:0

Слован – Наполи

0:2

Наполи – Янг Бойз

3:0

Наполи – Слован

3:0

Группа J:

NКомандаИВНПМО
1  ДИНАМО К650112-415
2  ОЛЬБОРГ63035-109
3  СТЯУА621311-97
4  РИУ АВИ61145-104

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Риу Аве – Динамо К

0:3

Ольборг – Динамо К

3:0

Динамо К – Риу Аве

2:0

Стяуа – Ольборг

6:0

Стяуа – Риу Аве

2:1

Ольборг – Стяуа

1:0

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Динамо К – Стяуа

3:1

Динамо К – Ольборг

2:0

Стяуа – Динамо К

0:2

Ольборг – Риу Аве

1:0

Риу Аве – Стяуа

2:2

Риу Аве – Ольборг

2:0

Группа К:

NКомандаИВНПМО
1  ФИОРЕНТИНА641111-413
2  ГЕНГАМ63127-610
3  ПАОК621310-77
4  ДИНАМО Мн61143-144

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Фиорентина – Генгам

3:0

Динамо Мн – Генгам

0:0

Генгам – Фиорентина

1:2

ПАОК – Динамо Мн

6:1

ПАОК – Фиорентина

0:1

Динамо Мн – ПАОК

0:2

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Генгам – ПАОК

2:0

Генгам – Динамо Мн

2:0

ПАОК – Генгам

1:2

Динамо Мн – Фиорентина

0:3

Фиорентина – ПАОК

1:1

Фиорентина – Динамо Мн

1:2

Группа L:

NКомандаИВНПМО
1  ЛЕГИЯ65017-215
2  ТРАБЗОНСПОР63128-610
3  ЛОКЕРЕН63124-410
4  МЕТАЛЛИСТ60063-100

1 тур: 18 сентября

3 тур: 23 октября

5 тур: 27 ноября

Легия – Локерен

1:0

Трабзонспор – Локерен

2:0

Локерен – Легия

1:0

Металлист – Трабзонспор

1:2

Металлист – Легия

0:1

Трабзонспор – Металлист

3:1

2 тур: 2 октября

4 тур: 6 ноября

6 тур: 11 декабря

Локерен – Металлист

1:0

Локерен – Трабзонспор

1:1

Металлист – Локерен

0:1

Трабзонспор – Легия

0:1

Легия – Металлист

2:1

Легия – Трабзонспор

2:0


Раунд плей-офф (21 и 28 августа)

Днепр (Украина) - Хайдук (Хорватия) – 2:1, 0:0
Заря (Украина) - Фейеноорд (Голландия) - 1:1, 3:4
Рух (Польша) - Металлист (Украина) - 0:0, 0:1 (д.в.)
Сараево (Босния) - Боруссия М (Германия) - 2:3, 0:7
Аполлон (Кипр) - Локомотив М (Россия) – 1:1, 4:1
Астана (Казахстан) - Вильяреал (Испания) - 0:3, 0:4
Янг Бойз (Швейцария) - Дебрецен (Венгрия) – 3:1, 0:0
Зволле (Голландия) - Спарта (Чехия) - 1:1, 1:3
Спартак Трнава (Словакия) - Цюрих (Швейцария) - 1:3, 1:1
Астерас (Греция) - Маккаби Т-А (Израиль) – 2:0, 1:3
АЕЛ (Кипр) - Тоттенхэм (Англия) - 1:2, 0:3
Динамо Минск (Беларусь) - Насьонал (Португалия) – 2:0, 3:2
Карабах (Азербайджан) - Твенте (Голландия) – 0:0, 1:1
Петролул (Румыния) – Динамо З (Хорватия) – 1:3, 1:2
ХИК (Финляндия) - Рапид В (Австрия) – 2:1, 3:3
Трабзонспор (Турция) - Ростов (Россия) – 2:0, 0:0
Зимбру (Молдова) - ПАОК (Греция) - 1:0, 0:4
РНК Сплит (Хорватия) - Торино (Италия) - 0:0, 0:1
Динамо М (Россия) - Омония (Кипр) – 2:2, 2:1
Актобе (Казахстан) - Легия (Польша) - 0:1, 0:2
Лион (Франция) - Астра (Румыния) - 1:2, 1:0
Локерен (Бельгия) - Халл Сити (Англия) – 1:0, 1:2
Партизан (Сербия) - Нефтчи (Азербайджан) – 3:2, 2:1
Эльфсборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия) - 2:1, 0:1
ПСВ (Голландия) - Шахтер С (Беларусь) – 1:0, 2:0
Кардемир Карабюкспор (Турция) - Сент-Этьен (Франция) - 1:0, 0:1 (пен 3:4)
Стьярнан (Исландия) - Интер (Италия) - 0:3, 0:6
Панатинаикос (Греция) - Митьюлланд (Дания) – 4:1, 2:1
Грасcхопперс (Швейцария) - Брюгге (Бельгия) - 1:2, 0:1
Реал Сосьедад (Испания) - Краснодар (Россия) - 1:0, 0:3
Риека (Хорватия) - Шериф (Молдова) – 1:0, 3:0

Третий квалификационный раунд (31 июля и 7 августа)

Заря (Украина) - Мольде (Норвегия) – 1:1, 2:1
Черноморец (Украина) - НК Сплит (Хорватия) - 0:2, 0:0
Карабюкспор (Турция) - Русенборг (Норвегия) - 0:0, 1:1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Спартак (Трнава, Словакия) - 1:2, 1:1
Майнц (Германия) - Астерас (Греция) - 1:0, 1:3
Диошдьор (Венгрия) - Краснодар (Россия) - 1:5, 0:3
Млада (Чехия) - Лион (Франция) - 1:4, 1:2
Тренчин (Словакия) - Халл Сити (Англия) - 0:0, 1:2
Омония (Кипр) - Металлург С (Македония) – 3:0, 1:0
Торино (Италия) - Броммапойкарна (Швеция) – 3:0, 4:0
ПСВ (Голландия) - Санкт-Пельтен (Австрия) – 1:0, 3:2
Стьярнан (Исландия) - Лех (Польша) – 1:0, 0:0
Сараево (Босния) - Атромитос (Греция) – 1:2, 3:1 (д.в.)
Реал Сосьедад (Испания) - Абердин (Шотландия) – 2:0, 3:2
Астана (Казахстан) - АИК (Швеция) – 1:1, 3:0
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Шахтер (Солигорск, Беларусь) - 2:5, 2:2
Гредиг (Австрия) - Зимбру (Молдова) - 1:2, 1:0
Астра (Румыния) - Слован (Либерец, Чехия) – 3:0, 3:2
Рух (Польша) - Эсбьерг (Дания) – 0:0, 2:2
Динамо (Москва, Россия) - Хапоэль К-Ш (Израиль) – 1:1, 2:1
Янг Бойз (Швейцария) - Эрмис (Кипр) – 1:0, 2:0
Эльфсборг (Швеция) - Хафнарфьордюр (Исландия) - 4:1, 1:2
Петролул (Румыния) - Виктория (Пльзень, Чехия) – 1:1, 4:1
Викингур (Фарреры) - Риека (Хорватия) - 1:5, 0:4
Динамо (Минск, Беларусь) - Клуж (Румыния) – 1:0, 2:0
Нефтчи (Азербайджан) - Чихура (Грузия) – 0:0, 3:2
Гетеборг (Швеция) - Риу Аве (Португалия) - 0:1, 0:0
Брюгге (Бельгия) - Брондбю (Дания) – 3:0, 2:0
Шахтер (Караганды, Казахстан) - Хайдук (Хорватия) - 4:2, 0:3

Второй квалификационный раунд (17 и 24 июля)

Лячи (Албания) - Заря (Украина) - 0:3, 1:2
Дьер (Венгрия) - Гетеборг (Швеция) - 0:3, 1:0
Мольде (Норвегия) - Горица (Словения) – 4:1, 1:1
Железничар (Босния) - Металлург С (Македония) - 0:0, 2:2
Нымме Калью (Эстония) - Лех (Польша) - 1:0, 0:3
Динамо Мн (Беларусь) - МюПа (Финляндия) – 3:0, 0:0
Неман (Беларусь) - Хафнафьордур (Исландия) - 1:1, 0:2
Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Сплит (Хорватия) - 1:2, 0:0
Слован Л (Чехия) - Кошице (Словакия) – 0:1, 3:0
Викингур (Фареры) - Тромсе (Норвегия) – 0:0, 2:1
Петролул (Румыния) - Фламуртари (Албания) – 2:0, 3:1
Чукарички (Сербия) - Гредиг (Австрия) - 0:4, 2:1
Клуж (Румыния) - Ягодина (Сербия) – 0:0, 1:0
Мотеруэлл (Шотландия) - Стьярнан (Исландия) - 2:2, 2:3 д.в
Спартак Т (Словакия) - Зестафони (Грузия) – 0:0, 3:0
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Броммапойкарна (Швеция) - 0:4, 1:1
Абердин (Шотландия) - Гронинген (Голландия) – 0:0, 2:1
Бурсаспор (Турция) - Чикура (Грузия) - 0:0, 0:0 (пен 1:4)
Нефтчи (Азербайджан) - Копер (Словения) – 1:2, 2:0
Линфилд (Сев. Ирландия) - АИК (Швеция) - 1:0, 0:2
Риека (Хорватия) - Ференцварош (Венгрия) – 1:1, 2:1
Будучность (Черногория) - Омония (Кипр) - 0:2, 0:0
Млада (Чехия) - Широки Бриег (Босния) – 2:1, 4:0
Люцерн (Швейцария) - Сент-Джонстон (Шотландия) - 1:1, 1:1 (пен 4:5)
Русенборг (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) – 1:2, 3:1
Атлантас (Литва) - Шахтер К (Казахстан) - 0:0, 0:3
Сараево (Босния) - Хеугесунн (Норвегия) – 0:1, 3:1
Зюлте Варегем (Бельгия) - Завиша Быдгощ (Польша) – 2:1, 3:1
Калев (Эстония) - Краснодар (Россия) - 0:4, 0:5
ЦСКА С (Болгария) - Зимбру (Молдова) - 1:1, 0:0
Дерри Сити (Ирландия) - Шахтер С (Беларусь) - 0:1, 1:5
Рух (Польша) - Вадуц (Лихтенштейн) – 3:2, 0:0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Астана (Казахстан) - 0:3, 1:0
Тренчин (Словакия) - Войводина (Сербия) – 4:0, 0:3
Литекс (Болгария) - Диошдьор (Венгрия) - 0:2, 2:1
Ботев (Болгария) - Санкт-Пельтен (Австрия) - 2:1, 0:2
Астерас (Греция) - РоПС (Финляндия) – 1:1, 4:2
Хайдук (Хорватия) – Дундалк (Ирландия) – 2:0, 
Кайрат (Казахстан) - Эсбьерг (Дания) - 1:1, 0:1
Эльфсборг (Швеция) - Интер Б (Азербайджан) – 0:1, 1:0 (пен 4:3)

Первый квалификационный раунд (3 и 10 июля)

Сиони (Грузия) - Фламуртари (Албания) - 2:3, 2:1
Тирасполь (Молдова) - Интер Б (Азербайджан) - 2:3, 1:3
Хибернианс (Мальта) - Спартак Т (Словакия) - 2:4, 0:5
Чукарички (Сербия) - Сан-Хулиа (Андорра) – 4:0, 0:0
Железничар (Босния) - Ловчен (Черногория) – 0:0, 1:0
Горизонт (Македония) - Чихура (Грузия) - 0:1, 1:3
Ширак (Армения) - Шахтер К (Казахстан) - 1:2, 0:4
Габала (Азербайджан) - Широки Бриег (Босния) - 0:2, 0:3
Диошдьор (Венгрия) - Биркиркара (Мальта) – 2:1, 4:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Колледж Европа (Гибралтар) – 3:0, 1:0
Верис (Молдова) - Литекс (Болгария) - 0:0, 0:3
УЭ Санта-Колома (Андорра) - Металлург С (Македония) - 0:3, 0:2
Кайрат (Казахстан) - Кукес (Албания) – 1:0, 0:0
Фольгоре (Сан-Марино) - Будучность (Черногория) - 1:2, 0:3
Сплит (Хорватия) - МИКА (Армения) – 2:0, 1:1
Ботев (Болгария) - Либертас (Сан-Марино) – 4:0, 2:0
Челик (Черногория) - Копер (Словения) - 0:5, 0:4
Шкендия (Македония) - Зимбру (Молдова) - 2:1, 0:2
Слима Уондерерс (Мальта) - Ференцварош (Венгрия) - 1:1, 1:2
Пюник (Армения) - Астана (Казахстан) - 1:4, 0:2
Рудар (Словения) - Лячи (Албания) - 1:1, 1:1 (пен. 2:3)
Дифферданж-03 (Люксембург) - Атлантас (Литва) - 1:0, 1:3
ТПС (Финляндия) - Броммапойкарна (Швеция) - 2:1, 0:2
Б-36 (Фареры) - Линфилд (Сев. Ирландия) - 1:2, 1:1
Фрам (Исландия) - Нымме Калью (Эстония) - 0:1, 2:2
Русенборг (Норвегия) - Елгава (Латвия) – 4:0, 2:0
Дерри Сити (Ирландия) - Аберистуит Таун (Уэльс) – 4:0, 5:0
Абердин (Шотландия) - Даугава Р (Латвия) – 5:0, 3:0
Сантос Тарту (Эстония) - Тромсе (Норвегия) - 0:7, 1:6
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Экранас (Литва) – 3:1, 2:1
Стьярнан (Исландия) - Бангор Сити (Уэльс) – 4:0, 4:0
Женесс (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) - 0:2, 1:3
МюПа (Финляндия) - Фуглафьердур (Фареры) – 1:0, 0:0
Хафнафьордур (Исландия) - Гленавон (Сев. Ирландия) – 3:0, 3:2
Калев (Эстония) - Хонка (Финляндия) – 2:1, 2:3
Банга (Литва) - Слайго Роверс (Ирландия) - 0:0, 0:4
Викингур (Фареры) - Даугава Д (Латвия) – 2:1, 1:1
Гетеборг (Швеция) - Фола (Люксембург) – 0:0, 2:0
Эйрбас (Уэльс) - Хеугесунн (Норвегия) - 1:1, 1:2

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Реклама

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Loading...
загрузка...