Расписание матчей, результаты и таблицы Лиги наций

11 Сентября 2018, 23:54

По итогам турнира четыре команды поедут на Евро-2020

Расписание матчей, результаты и таблицы Лиги наций

Новый турнир УЕФА стартовал 6 сентября. Главная задача Лиги наций – замена малоинтересных товарищеских поединков на матчи с турнирным значением и повышение их привлекательности для болельщиков. Поэтому в Лиге наций будет разыграно четыре путевки на Евро-2020. Их получат победители дивизионов.

Групповой турнир пройдет осенью 2018 года. Победитель Лиги наций определится летом 2019-го. А четыре путевки на чемпионат Европы будут разыграны в марте 2020 года.

Ранее был презентован трофей Лиги наций - кубок представляет собой флаг, элегантно спускающийся вокруг флагштока. Он олицетворяет все 55 национальных ассоциаций УЕФА.

ЛИГА А

Группа 1

NКомандаИВНПМО
1   ФРАНЦИЯ 2 1 1 0 2-1 4
2   ГЕРМАНИЯ 1 0 1 0 0-0 1
3   ГОЛЛАНДИЯ 1 0 0 1 1-2 0

6 сентября
21:45. Германия – Франция - 0:0

9 сентября
21:45. Франция – Голландия – 2:1

13 октября 
21:45. Голландия – Германия

16 октября
21:45. Франция – Германия

16 ноября 
21:45. Голландия – Франция

19 ноября
21:45. Германия – Голландия

Группа 2

NКомандаИВНПМО
1   ШВЕЙЦАРИЯ 1 1 0 0 6-0 3
2   БЕЛЬГИЯ 1 1 0 0 3-0 3
3   ИСЛАНДИЯ 2 0 0 2 0-9 0


8 сентября 
19:00. Швейцария – Исландия – 6:0

11 сентября 
21:45. Исландия – Бельгия – 0:3

12 октября
21:45. Бельгия – Швейцария

15 октября
21:45. Исландия – Швейцария

15 ноября 
21:45. Бельгия – Исландия

18 ноября
21:45. Швейцария – Бельгия

Группа 3

NКомандаИВНПМО
1   ПОРТУГАЛИЯ 1 1 0 0 1-0 3
2   ПОЛЬША 1 0 1 0 1-1 1
3   ИТАЛИЯ 2 0 1 1 1-2 1

7 сентября 
21:45. Италия – Польша – 1:1

10 сентября 
21:45. Португалия – Италия – 1:0

11 октября 
21:45. Польша – Португалия

14 октября 
21:45. Польша – Италия

17 ноября
21:45. Италия – Португалия

20 ноября 
21:45. Португалия – Польша

Группа 4

NКомандаИВНПМО
1   ИСПАНИЯ 2 2 0 0 8-1 6
2   АНГЛИЯ 1 0 0 1 1-2 0
3   ХОРВАТИЯ 1 0 0 1 0-6 0

8 сентября 
21:45. Англия – Испания – 1:2

11 сентября
21:45. Испания – Хорватия – 6:0

12 октября
21:45. Хорватия – Англия

15 октября
21:45. Испания – Англия

15 ноября
21:45. Хорватия – Испания

18 ноября
16:00. Англия – Хорватия

ЛИГА В

Группа 1

NКомандаИВНПМО
1   УКРАИНА 2 2 0 0 3-1 6
2   ЧЕХИЯ 1 0 0 1 1-2 0
3   СЛОВАКИЯ 1 0 0 1 0-1 0

6 сентября
21:45. Чехия – Украина - 1:2

9 сентября
16:00. Украина – Словакия – 1:0

13 октября
16:00. Словакия – Чехия

16 октября
21:45. Украина – Чехия

16 ноября
21:45. Словакия – Украина

19 ноября
21:45. Чехия – Словакия

Группа 2

NКомандаИВНПМО
1   РОССИЯ 1 1 0 0 2-1 3
2   ТУРЦИЯ 2 1 0 1 4-4 3
3   ШВЕЦИЯ 1 0 0 1 2-3 0


7 сентября
21:45. Турция – Россия – 1:2

10 сентября
21:45. Швеция – Турция – 2:3

11 октября
21:45. Россия – Швеция

14 октября
19:00. Россия – Турция

17 ноября
19:00. Турция – Швеция

20 ноября
21:45. Швеция – Россия

Группа 3

NКомандаИВНПМО
1   БОСНИЯ 2 2 0 0 3-1 6
2   С.ИРЛАНДИЯ 1 0 0 1 1-2 0
3   АВСТРИЯ 1 0 0 1 0-1 0


8 сентября
16:00. Сев. Ирландия – Босния – 1:2

11 сентября
21:45. Босния – Австрия – 1:0

12 октября
21:45. Австрия – Сев. Ирландия

15 октября
21:45. Босния – Сев. Ирландия

15 ноября
21:45. Австрия – Босния

18 ноября
19:00. Сев. Ирландия – Австрия

Группа 4

NКомандаИВНПМО
1   ДАНИЯ 1 1 0 0 2-0 3
2   УЭЛЬС 2 1 0 1 4-3 3
3   ИРЛАНДИЯ 1 0 0 1 1-4 0

6 сентября
21:45. Уэльс – Ирландия - 4:1

9 сентября
19:00. Дания – Уэльс – 2:0

13 октября
21:45. Ирландия – Дания

16 октября
21:45. Ирландия – Уэльс

16 ноября
21:45. Уэльс – Дания

19 ноября
21:45. Дания – Ирландия

ЛИГА С

Группа 1

NКомандаИВНПМО
1   ШОТЛАНДИЯ 1 1 0 0 2-0 3
2   АЛБАНИЯ 2 1 0 1 1-2 3
3   ИЗРАИЛЬ 1 0 0 1 0-1 0


7 сентября
21:45. Албания – Израиль – 1:0

10 сентября
21:45. Шотландия – Албания – 2:0

11 октября
21:45. Израиль – Шотландия

14 октября
21:45. Израиль – Албания

17 ноября 
21:45. Албания – Шотландия

20 ноября
21:45. Шотландия – Израиль

Группа 2

NКомандаИВНПМО
1   ФИНЛЯНДИЯ 2 2 0 0 2-0 6
2   ВЕНГРИЯ 2 1 0 1 2-2 3
3   ГРЕЦИЯ 2 1 0 1 2-2 3
4   ЭСТОНИЯ 2 0 0 2 0-2 0


8 сентября
19:00. Финляндия – Венгрия – 1:0
21:45. Эстония – Греция – 0:1

11 сентября 
21:45. Венгрия – Греция – 2:1
21:45. Финляндия – Эстония – 1:0

12 октября 
21:45. Греция – Венгрия
21:45. Эстония – Финляндия

15 октября 
21:45. Финляндия – Греция
21:45. Эстония – Венгрия

15 ноября 
21:45. Греция – Финляндия
21:45. Венгрия – Эстония

18 ноября 
21:45. Венгрия – Финляндия
21:45. Греция – Эстония

Группа 3

NКомандаИВНПМО
1   БОЛГАРИЯ 2 2 0 0 3-1 6
2   НОРВЕГИЯ 2 1 0 1 2-1 3
3   КИПР 2 1 0 1 2-3 3
4   СЛОВЕНИЯ 2 0 0 2 2-4 0

6 сентября
21:45. Словения – Болгария - 1:2
21:45. Норвегия – Кипр - 2:0

9 сентября 
19:00. Болгария – Норвегия – 1:0
21:45. Кипр – Словения – 2:1

13 октября 
19:00. Норвегия – Словения
21:45. Болгария – Кипр

16 октября 
21:45. Норвегия – Болгария
21:45. Словения – Кипр

16 ноября 
21:45. Кипр – Болгария
21:45. Словения – Норвегия

19 ноября 
21:45. Болгария – Словения
21:45. Кипр – Норвегия

Группа 4

NКомандаИВНПМО
1   ЧЕРНОГОРИЯ 2 1 1 0 2-0 4
2   СЕРБИЯ 2 1 1 0 3-2 4
3   РУМЫНИЯ 2 0 2 0 2-2 2
4   ЛИТВА 2 0 0 2 0-3 0


7 сентября 
21:45. Литва – Сербия – 0:1
21:45. Румыния – Черногория – 0:0

10 сентября 
21:45. Сербия – Румыния – 2:2
21:45. Черногория – Литва – 2:0

11 октября 
21:45. Черногория – Сербия
21:45. Литва – Румыния

14 октября
16:00. Румыния – Сербия
21:45. Литва – Черногория

17 ноября 
16:00. Сербия – Черногория
21:45. Румыния – Литва

20 ноября 
21:45. Сербия – Литва
21:45. Черногория – Румыния

ЛИГА D

Группа 1

NКомандаИВНПМО
1   ГРУЗИЯ 2 2 0 0 3-0 6
2   ЛАТВИЯ 2 0 1 1 0-1 1
3   АНДОРРА 1 0 1 0 0-0 1
4   КАЗАХСТАН 1 0 0 1 0-2 0

6 сентября
17:00. Казахстан – Грузия - 0:2
21:45. Латвия – Андорра - 0:0

9 сентября 
19:00. Грузия – Латвия – 1:0

10 сентября 
21:45. Андорра – Казахстан

13 октября
19:00. Латвия – Казахстан
19:00. Грузия – Андорра

16 октября 
17:00. Казахстан – Андорра
21:45. Латвия – Грузия

15 ноября 
17:00. Казахстан – Латвия

16 ноября 
21:45. Андорра – Грузия

19 ноября 
19:00. Грузия – Казахстан
19:00. Андорра – Латвия

Группа 2

NКомандаИВНПМО
1   ЛЮКСЕМБУРГ 2 2 0 0 7-0 6
2   БЕЛАРУСЬ 2 1 1 0 5-0 4
3   МОЛДОВА 2 0 1 1 0-4 1
4   САН-МАРИНО 2 0 0 2 0-8 0


8 сентября 
19:00. Беларусь – Сан-Марино – 5:0
21:45. Люксембург – Молдова – 4:0

11 сентября 
21:45. Молдова – Беларусь – 0:0
21:45. Сан-Марино – Люксембург – 0:3

12 октября
21:45. Беларусь – Люксембург
21:45. Молдова – Сан-Марино

15 октября
21:45. Беларусь – Молдова
21:45. Люксембург – Сан-Марино

15 ноября 
21:45. Люксембург – Беларусь
21:45. Сан-Марино – Молдова

18 ноября 
19:00. Сан-Марино – Беларусь
19:00. Молдова – Люксембург

Группа 3

NКомандаИВНПМО
1   КОСОВО 2 1 1 0 2-0 4
2   ФАРЕРЫ 2 1 0 1 3-3 3
3   АЗЕРБАЙДЖАН 2 0 2 0 1-1 2
4   МАЛЬТА 2 0 1 1 2-4 1


7 сентября 
19:00. Азербайджан – Косово – 0:0
21:45. Фареры – Мальта – 3:1

10 сентября 
21:45. Мальта – Азербайджан – 1:1
21:45. Косово – Фареры – 2:0

11 октября
21:45. Фареры – Азербайджан
21:45. Косово – Мальта

14 октября 
19:00. Азербайджан – Мальта
19:00. Фареры – Косово

17 ноября 
19:00. Азербайджан – Фареры
19:00. Мальта – Косово

20 ноября
21:45. Мальта – Фареры
21:45. Косово – Азербайджан

Группа 4

NКомандаИВНПМО
1   МАКЕДОНИЯ 2 2 0 0 4-0 6
2   АРМЕНИЯ 2 1 0 1 2-3 3
3   ЛИХТЕНШТЕЙН 2 1 0 1 3-2 3
4   ГИБРАЛТАР 2 0 0 2 0-4 0

6 сентября 
21:45. Армения – Лихтенштейн - 2:1
21:45. Гибралтар – Македония - 0:2

9 сентября
19:00. Македония – Армения – 2:0
21:45. Лихтенштейн – Гибралтар – 2:0

13 октября
19:00. Армения – Гибралтар
21:45. Македония – Лихтенштейн

16 октября
19:00. Армения – Македония
21:45. Гибралтар – Лихтенштейн

16 ноября
21:45. Гибралтар – Армения
21:45. Лихтенштейн – Македония

19 ноября
21:45. Лихтенштейн – Армения
21:45. Македония – Гибралтар

Вы сейчас просматриваете новость "Расписание матчей, результаты и таблицы Лиги наций". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Загрузка...