Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь
Сделать стартовой
27,9
31,67
УКР

Все результаты и итоговая таблица Лиги наций

По итогам турнира четыре команды поедут на Евро-2020

Все результаты и итоговая таблица Лиги наций //smm8.ollcdn.net/img/article/11685/56_main_new.1536226857.jpg //smm9.ollcdn.net/img/article/11685/56_tn.1536226857.jpg Футбол По итогам турнира четыре команды поедут на Евро-2020

Новый турнир УЕФА стартовал 6 сентября. Главная задача Лиги наций – замена малоинтересных товарищеских поединков на матчи с турнирным значением и повышение их привлекательности для болельщиков. Поэтому в Лиге наций будет разыграно четыре путевки на Евро-2020. Их получат победители дивизионов.

Групповой турнир прошел осенью 2018 года. Победитель Лиги наций определится летом 2019-го. А четыре путевки на чемпионат Европы будут разыграны в марте 2020 года.

Ранее был презентован трофей Лиги наций - кубок представляет собой флаг, элегантно спускающийся вокруг флагштока. Он олицетворяет все 55 национальных ассоциаций УЕФА.

ЛИГА А

Группа 1

NКомандаИВНПМО
1  ГОЛЛАНДИЯ42118-47
2  ФРАНЦИЯ42114-47
3  ГЕРМАНИЯ40223-72

6 сентября
21:45. Германия – Франция - 0:0

9 сентября
21:45. Франция – Голландия – 2:1

13 октября 
21:45. Голландия – Германия – 3:0

16 октября
21:45. Франция – Германия – 2:1

16 ноября 
21:45. Голландия – Франция – 2:0

19 ноября
21:45. Германия – Голландия – 2:2

Группа 2

NКомандаИВНПМО
1  ШВЕЙЦАРИЯ430114-59
2  БЕЛЬГИЯ43018-69
3  ИСЛАНДИЯ40041-130

8 сентября 
19:00. Швейцария – Исландия – 6:0

11 сентября 
21:45. Исландия – Бельгия – 0:3

12 октября
21:45. Бельгия – Швейцария – 2:1

15 октября
21:45. Исландия – Швейцария – 1:2

15 ноября 
21:45. Бельгия – Исландия – 2:0

18 ноября
21:45. Швейцария – Бельгия – 5:2

Группа 3

NКомандаИВНПМО
1  ПОРТУГАЛИЯ42205-38
2  ИТАЛИЯ41212-25
3  ПОЛЬША40224-62

7 сентября 
21:45. Италия – Польша – 1:1

10 сентября 
21:45. Португалия – Италия – 1:0

11 октября 
21:45. Польша – Португалия – 2:3

14 октября 
21:45. Польша – Италия – 0:1

17 ноября
21:45. Италия – Португалия – 0:0

20 ноября 
21:45. Португалия – Польша – 1:1

Группа 4

NКомандаИВНПМО
1  АНГЛИЯ42116-57
2  ИСПАНИЯ420212-76
3  ХОРВАТИЯ41124-104

8 сентября 
21:45. Англия – Испания – 1:2

11 сентября
21:45. Испания – Хорватия – 6:0

12 октября
21:45. Хорватия – Англия – 0:0

15 октября
21:45. Испания – Англия – 2:3

15 ноября
21:45. Хорватия – Испания – 3:2

18 ноября
16:00. Англия – Хорватия – 2:1

ЛИГА В

Группа 1

NКомандаИВНПМО
1  УКРАИНА43015-59
2  ЧЕХИЯ42024-46
3  СЛОВАКИЯ41035-53

6 сентября
21:45. Чехия – Украина - 1:2

9 сентября
16:00. Украина – Словакия – 1:0

13 октября
16:00. Словакия – Чехия – 1:2

16 октября
21:45. Украина – Чехия – 1:0

16 ноября
21:45. Словакия – Украина – 4:1

19 ноября
21:45. Чехия – Словакия – 1:0

Группа 2

NКомандаИВНПМО
1  ШВЕЦИЯ42115-37
2  РОССИЯ42114-37
3  ТУРЦИЯ41034-73

7 сентября
21:45. Турция – Россия – 1:2

10 сентября
21:45. Швеция – Турция – 2:3

11 октября
21:45. Россия – Швеция – 0:0

14 октября
19:00. Россия – Турция – 2:0

17 ноября
19:00. Турция – Швеция – 0:1

20 ноября
21:45. Швеция – Россия – 2:0

Группа 3

NКомандаИВНПМО
1  БОСНИЯ43105-110
2  АВСТРИЯ42113-27
3  С.ИРЛАНДИЯ40042-70

8 сентября
16:00. Сев. Ирландия – Босния – 1:2

11 сентября
21:45. Босния – Австрия – 1:0

12 октября
21:45. Австрия – Сев. Ирландия – 1:0

15 октября
21:45. Босния – Сев. Ирландия – 2:0

15 ноября
21:45. Австрия – Босния – 0:0

18 ноября
19:00. Сев. Ирландия – Австрия – 1:2

Группа 4

NКомандаИВНПМО
1  ДАНИЯ42204-18
2  УЭЛЬС42026-56
3  ИРЛАНДИЯ40221-52


6 сентября
21:45. Уэльс – Ирландия - 4:1

9 сентября
19:00. Дания – Уэльс – 2:0

13 октября
21:45. Ирландия – Дания – 0:0

16 октября
21:45. Ирландия – Уэльс – 0:1

16 ноября
21:45. Уэльс – Дания – 1:2

19 ноября
21:45. Дания – Ирландия – 0:0

ЛИГА С

Группа 1

NКомандаИВНПМО
1  ШОТЛАНДИЯ43019-49
2  ИЗРАИЛЬ42026-56
3  АЛБАНИЯ41031-83

7 сентября
21:45. Албания – Израиль – 1:0

10 сентября
21:45. Шотландия – Албания – 2:0

11 октября
21:45. Израиль – Шотландия – 2:1

14 октября
21:45. Израиль – Албания – 2:0

17 ноября 
21:45. Албания – Шотландия – 0:4

20 ноября
21:45. Шотландия – Израиль – 3:2

Группа 2

NКомандаИВНПМО
1  ФИНЛЯНДИЯ64025-312
2  ВЕНГРИЯ63129-610
3  ГРЕЦИЯ63034-59
4  ЭСТОНИЯ61144-84

8 сентября
19:00. Финляндия – Венгрия – 1:0
21:45. Эстония – Греция – 0:1

11 сентября 
21:45. Венгрия – Греция – 2:1
21:45. Финляндия – Эстония – 1:0

12 октября 
21:45. Греция – Венгрия – 1:0
21:45. Эстония – Финляндия – 0:1

15 октября 
21:45. Финляндия – Греция – 2:0
21:45. Эстония – Венгрия – 3:3

15 ноября 
21:45. Греция – Финляндия – 1:0
21:45. Венгрия – Эстония – 2:0

18 ноября 
21:45. Венгрия – Финляндия – 2:0
21:45. Греция – Эстония – 0:1

Группа 3

NКомандаИВНПМО
1  НОРВЕГИЯ64117-213
2  БОЛГАРИЯ63217-511
3  КИПР61235-95
4  СЛОВЕНИЯ60335-83

6 сентября
21:45. Словения – Болгария - 1:2
21:45. Норвегия – Кипр - 2:0

9 сентября 
19:00. Болгария – Норвегия – 1:0
21:45. Кипр – Словения – 2:1

13 октября 
19:00. Норвегия – Словения – 1:0
21:45. Болгария – Кипр – 2:1

16 октября 
21:45. Норвегия – Болгария – 1:0
21:45. Словения – Кипр – 1:1

16 ноября 
21:45. Кипр – Болгария – 1:1
21:45. Словения – Норвегия – 1:1

19 ноября 
21:45. Болгария – Словения – 1:1
21:45. Кипр – Норвегия – 0:2

Группа 4

NКомандаИВНПМО
1  СЕРБИЯ642011-414
2  РУМЫНИЯ63308-312
3  ЧЕРНОГОРИЯ62137-67
4  ЛИТВА60063-160

7 сентября 
21:45. Литва – Сербия – 0:1
21:45. Румыния – Черногория – 0:0

10 сентября 
21:45. Сербия – Румыния – 2:2
21:45. Черногория – Литва – 2:0

11 октября 
21:45. Черногория – Сербия – 0:2
21:45. Литва – Румыния – 1:2

14 октября
16:00. Румыния – Сербия – 0:0
21:45. Литва – Черногория – 1:4

17 ноября 
16:00. Сербия – Черногория – 2:1
21:45. Румыния – Литва – 3:0

20 ноября 
21:45. Сербия – Литва – 4:1
21:45. Черногория – Румыния – 0:1

ЛИГА D

Группа 1

NКомандаИВНПМО
1  ГРУЗИЯ651012-216
2  КАЗАХСТАН61328-76
3  ЛАТВИЯ60422-64
4  АНДОРРА60422-94

6 сентября
17:00. Казахстан – Грузия - 0:2
21:45. Латвия – Андорра - 0:0

9 сентября 
19:00. Грузия – Латвия – 1:0

10 сентября 
21:45. Андорра – Казахстан – 1:1

13 октября
19:00. Латвия – Казахстан – 1:1
19:00. Грузия – Андорра – 3:0

16 октября 
17:00. Казахстан – Андорра – 4:0
21:45. Латвия – Грузия – 0:3

15 ноября 
17:00. Казахстан – Латвия – 1:1
21:45. Андорра – Грузия – 1:1

19 ноября 
19:00. Грузия – Казахстан – 2:1
19:00. Андорра – Латвия – 0:0

Группа 2

NКомандаИВНПМО
1  БЕЛАРУСЬ642010-014
2  ЛЮКСЕМБУРГ631211-410
3  МОЛДОВА62314-59
4  САН-МАРИНО60060-160

8 сентября 
19:00. Беларусь – Сан-Марино – 5:0
21:45. Люксембург – Молдова – 4:0

11 сентября 
21:45. Молдова – Беларусь – 0:0
21:45. Сан-Марино – Люксембург – 0:3

12 октября
21:45. Беларусь – Люксембург – 1:0
21:45. Молдова – Сан-Марино – 2:0

15 октября
21:45. Беларусь – Молдова – 0:0
21:45. Люксембург – Сан-Марино – 3:0

15 ноября 
21:45. Люксембург – Беларусь – 0:2
21:45. Сан-Марино – Молдова – 0:1

18 ноября 
19:00. Сан-Марино – Беларусь – 0:2
19:00. Молдова – Люксембург – 1:1

Группа 3

NКомандаИВНПМО
1  КОСОВО642015-214
2  АЗЕРБАЙДЖАН62317-69
3  ФАРЕРЫ61235-105
4  МАЛЬТА60335-143

7 сентября 
19:00. Азербайджан – Косово – 0:0
21:45. Фареры – Мальта – 3:1

10 сентября 
21:45. Мальта – Азербайджан – 1:1
21:45. Косово – Фареры – 2:0

11 октября
21:45. Фареры – Азербайджан – 0:3
21:45. Косово – Мальта – 3:1

14 октября 
19:00. Азербайджан – Мальта – 1:1
19:00. Фареры – Косово – 1:1

17 ноября 
19:00. Азербайджан – Фареры – 2:0
19:00. Мальта – Косово – 0:5

20 ноября
21:45. Мальта – Фареры – 1:1
21:45. Косово – Азербайджан – 4:0

Группа 4

NКомандаИВНПМО
1  МАКЕДОНИЯ650114-515
2  АРМЕНИЯ631214-810
3  ГИБРАЛТАР62045-156
4  ЛИХТЕНШТЕЙН61147-124

6 сентября 
21:45. Армения – Лихтенштейн - 2:1
21:45. Гибралтар – Македония - 0:2

9 сентября
19:00. Македония – Армения – 2:0
21:45. Лихтенштейн – Гибралтар – 2:0

13 октября
19:00. Армения – Гибралтар – 0:1
21:45. Македония – Лихтенштейн – 4:1

16 октября
19:00. Армения – Македония – 4:0
21:45. Гибралтар – Лихтенштейн – 2:1

16 ноября
21:45. Гибралтар – Армения – 2:6
21:45. Лихтенштейн – Македония – 0:2

19 ноября
21:45. Лихтенштейн – Армения – 2:2
21:45. Македония – Гибралтар – 4:0

Вы сейчас просматриваете новость " Все результаты и итоговая таблица Лиги наций". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Источник:

Сегодня|Спорт

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Послать сообщение об ошибке автору?
Сообщение должно содержать не более 250 символов
Выделите некорректный текст мышкой
Спасибо! Сообщение отправлено.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...