"Шахтер" обыграл "Црвену Звезду"

17 февраля 2012, 20:34

Сегодня | Спорт

Украинский клуб победил со счетом 2:0, по голу в каждом тайме забили Евгений Селезнев (2 мин) и Дуглас Коста (66 мин)

С мячом Илсиньо. Фото ФК "Шахтер"

Донецкий "Шахтер" на сборах в Турции сыграл очередной товарищеский поединок – против серсбской "Црвены Звезды". Украинский клуб победил со счетом 2:0, по голу в каждом тайме забили Евгений Селезнев (2 мин) и Дуглас Коста (66 мин).

В основе "горняков" в этом матче вышли преимущественно те футболисты, которые в меньшей степени были задействованы во вчерашней игре с ЦСКА (2:2).

Горилка, сюрпризы для фанатов и град шайб: как в Броварах стартовал Континентальный кубок