Новости Сегодня
26,34
29,34

Наши юниоры одержали волевую победу над Голландией

До выхода в Первый Дивизион остался один шаг! Завтра матчем Литва – Украина завершается ЧМ в Донецке

Украинцы обыграли одного из главных соперников за выход в Дивизион 1. Фото iihf.com.

До выхода в Первый Дивизион нашим юниорам остался один шаг! Сегодня в напряженном поединке наши хоккеисты со счетом 4:2 обыграли одного из главных соперников в борьбе за повышение в классе – команду Голландии. Интересно, что после первого периода голландцы вели в счете 2:0, однако украинцы собрались и забросили по две шайбы во втором и третьем периодах.

Перед последним туром Украина идет на первом месте с 12-ю очками, на втором Литва (9), и на третьем Голландия (8). В Дивизион 1 выходит лишь победитель турнира

Завтра матчем Литва – Украина завершается чемпионат мира в Донецке. Задача – не проиграть.

Вы сейчас просматриваете новость " Наши юниоры одержали волевую победу над Голландией". Другие Новости хоккея смотрите в блоке "Последние новости"