Украина с победы стартовала на чемпионате мира!

11 апреля 2009, 20:07

Сегодня | Спорт

В группе В, матчи которой проходят в польском городе Торун, украинцы благодаря двум голам в последние три минуты встречи обыграли британскую сборную со счетом 4:2

Британский голкипер Джоди Леман сделал 53 сейва, но от поражения его команду это не спасло. Фото Wojtek Szabelski (freepress.pl)

Сегодня сборная Украины стартовала на чемпионате мира по хоккею в первом дивизионе. В нашей группе В, матчи которой проходят в польском городе Торун, украинцы благодаря двум голам в последние три минуты встречи обыграли британскую сборную со счетом 4:2.

В другом матче сборная Италии разгромила румынскую команду со счетом 11:0. Позже сегодня хозяева площадки сыграют с Голландией.

ЧМ-2009. 1 Дивизион. Группа В. Торун (Польша)

Украина - Великобритания 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
Шайбы: 1:0, 28.43 Кларк (Чемберс), 1:1, 38.46 Шафаренко (Дьяченко, Цыруль), 1:2, 47.51 Литвиненко (Шахрайчук), 2:2, 48.41 Мейерс (Шилдс, Дауд), 2:3, 56:33 Варламов (Матвийчук), 2:4, 57:49 Литвиненко (Шахрайчук)

Сколько Украина заработает на казино и кто остановит войну на Донбассе: главные высказывания недели