Пловчиха Дарья Зевина выиграла этап Кубка мира в Москве

Наша спортсменка плыла 50 метров на спине

Дарья Зевина. Фото AFP
Дарья Зевина. Фото AFP.
Пловчиха Дарья Зевина выиграла этап Кубка мира в Москве //smm4.ollcdn.net/img/article/4668/0_main.jpg //smm1.ollcdn.net/img/article/4668/0_tn.jpg Другие Наша спортсменка плыла 50 метров на спине

Украинка Дарья Зевина одержала победу на дистанции 50 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в СК "Олимпийский" в Москве.

Победительница показала время 27,12 секунды. Второй стала венгерка Катинка Хошсу (+0,34). Тройку призеров замкнула россиянка Александра Папуша (+0,51).

Вы сейчас просматриваете новость " Пловчиха Дарья Зевина выиграла этап Кубка мира в Москве". Другие Новости Крыма смотрите в блоке "Последние новости"