28,03
31,95

Украинец Гривко стал третьим на веломногодневке "Энеко Тур"

На последнем этапе наш велогонщик финишировал 12-м, а в общем зачете поднялся на подиум

Андрей Гривко (справа) занял итоговое третье место. Фото AFP
Андрей Гривко (справа) занял итоговое третье место. Фото AFP.
Украинец Гривко стал третьим на веломногодневке "Энеко Тур" //smm9.ollcdn.net/img/article/4548/73_main.jpg //smm5.ollcdn.net/img/article/4548/73_tn.jpg Другие На последнем этапе наш велогонщик финишировал 12-м, а в общем зачете поднялся на подиум

Заключительный этап многодневки "Энеко Тур" выиграл чешский гонщик Зденек Штыбар "Omega Pharma". Следом приехали британец Ян Стеннард "Sky" и голландец Ларс Бом "Belkin", украинец из "Астаны" Андрей Гривко на последнем этапе финишировал на 12-м месте.

В общем зачете победу одержал Штыбар, второй голландец Том Дюмолин "Argos-Shiman", третий – Андрей Гривко.

Вы сейчас просматриваете новость " Украинец Гривко стал третьим на веломногодневке "Энеко Тур"". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"