Андрей Говоров стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванью

Еще один представитель Украины Андрей Хлопцов показал 7-е время

Андрей Говоров. Фото AFP
Андрей Говоров. Фото AFP.
Андрей Говоров стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванью //smm9.ollcdn.net/img/article/10412/87_main_new.1500919995.jpg //smm5.ollcdn.net/img/article/10412/87_tn.1500919995.jpg Другие Еще один представитель Украины Андрей Хлопцов показал 7-е время

Украинский пловец Андрей Говоров завоевал "бронзу" чемпионата мира по водным видам, который в эти дни проходит в Будапеште, Венгрия.

25-летний пловец ухудшил свое полуфинальное время и стал третьим в финале заплыва на 50 метров баттерфляем (22.84 сек), уступив победителю британцу Бенджамину Прауду 00.09 секунды. Серебро завоевал бразилец Николас Сантос – 22.79 сек.

Еще один представитель Украины в финале мирового первенства Андрей Хлопцов показал 7-е время, преодолев 50-метровку за 23.31 сек.

Напомним, несколькими днями ранее украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата мира, а до этого наша ведущая синхронистка Анна Волошина завоевала четвертую медаль соревнования.

Вы сейчас просматриваете новость " Андрей Говоров стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванью". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"