Андрей Говоров выиграл "бронзу" чемпионата мира по плаванию

Украинец показал третий результат на 50 м баттерфляем

Говоров на пьедестале. Фото AFP
Говоров на пьедестале. Фото AFP.
Андрей Говоров выиграл "бронзу" чемпионата мира по плаванию //smm1.ollcdn.net/img/article/5751/88_main.jpg //smm7.ollcdn.net/img/article/5751/88_tn.jpg Другие Украинец показал третий результат на 50 м баттерфляем

Украинский пловец Андрей Говоров стал бронзовым призером чемпионата мира на короткой воде, который проходит в Дохе (Катар).

Говоров показал третий результат в заплыве на 50 метров баттерфляем, уступив победителю из ЮАР Чаду ле Кло 0,54 сек. Второе место занял представитель Бразилии Николас Сантос, который отстал от ле Кло на 0,13 сек.

Вы сейчас просматриваете новость " Андрей Говоров выиграл "бронзу" чемпионата мира по плаванию". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"