Анна Соловей завоевала "серебро" Европейских Игр

Украинская велогонщица стала второй в индивидуальной гонке с раздельным стартом

Финиш Анны Соловей
Финиш Анны Соловей.

На Европейских играх в Баку комплект наград разыграли велосипедистки в индивидуальной гонке с раздельным стартом.

Украинка Анна Соловей сумела подняться на пьедестал почета и стала серебряным призером соревнований!

Наша спортсменка показала время 33:03.37. "Золото" Игр завоевала представительница Голландии Эллен ван Дийк (32: 26.87), "бронза" – у еще одной голландки Аннемик ван Флейтен (33:33.56).

Теперь в активе сборной Украины 15 медалей: 1 "золото", 6 "серебряных" медалей и 8 "бронзовых" наград.

Вы сейчас просматриваете новость " Анна Соловей завоевала "серебро" Европейских Игр". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"