27,98
31,9

Биатлон: сборная Украины десятая в мужской эстафете

На третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси прошла мужская эстафета

Подиум мужской эстафеты на Кубке мира по биатлону. Фото AFP
Подиум мужской эстафеты на Кубке мира по биатлону. Фото AFP.
Биатлон: сборная Украины десятая в мужской эстафете //smm9.ollcdn.net/img/article/4826/26_main.jpg //smm0.ollcdn.net/img/article/4826/26_tn.jpg Другие На третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси прошла мужская эстафета

Победила сборная России, биатлонисты которой преодолели дистанцию за 1 час 14 минут 1,8 секунды, совершив 5 промахов на огневых рубежах. Второе место заняли немцы (5 промахов, +0,3 секунды). Тройку призеров замкнули австрийцы (7 промахов, +26,8).

Украинская сборная заняла десятое место (9 промахов, 1 штрафной круг, +3:11.9 минуты отставание от лидера).

Напомним, что вчера украинские биатлонистки заняли второе место в эстафете Кубка мира.

Вы сейчас просматриваете новость " Биатлон: сборная Украины десятая в мужской эстафете". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"